Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Документальные фильмы – тайна, которая сегодня может быть известна каждому зрителю  
 

Документальные ленты привлекают зрителей своим сюжетом. Факты, реальные истории из жизни знаменитых людей, тех, кто оставил значимый след в жизни и стал легендой. В нынешний период времени насчитывается множество направлений данного жанра и определить, к какому из них относится отснятый сюжет возможно по сценарию. Это может быть политическая биография с элементами трагедии и драмы или военная история, факты из жизни выдающегося деятеля либо документальный триллер, посвященный одной из катастроф. Смотреть документальное кино, в каком бы жанре оно не было отснято, всегда увлекательно и интересно, ведь во время просмотра мы пополняем свои знания и развиваем кругозор.

Документальные фильмы приоткрывают завесу тайн тех времен, когда многие вещи не должны были поддаваться огласке. Сегодня мы имеем возможность с интересом и удивлением наблюдать за трагической гибелью «Титаника», выслушивая предположения данной трагедии, а также узнавать о судьбах известных актеров и всемирно известных звезд спорта, моды, изобразительного искусства и т.д.

Зумби. ру - наилучший портал для просмотра документальных лент

Наш ресурс обладает превосходной коллекцией фильмов в различных жанрах, в том числе и документальных и, посетив наш ресурс, Вы сможете открыть для себя массу интересных фактов.

Мы предоставляем своим зрителям:

  • великолепное качество фильмов;
  • удобный и быстрый поиск желаемых лент;
  • регулярное обновление базы предлагаемых к просмотру шедевров;
  • абсолютно бесплатный просмотр без ограничений в количестве.

Это и многое другое возможно только с Zoomby.ru и если Вы желаете ознакомиться с картинами, относящимися к документальным лентам, наш портал станет наилучшим решением для этого.

Шедевр среди документальных фильмов

Среди множества фильмов представленных на нашем ресурсе особый интерес вызывает документальная лента Ирины Черновой "Елисеевский. Казнить. Нельзя помиловать", в которой рассказывается о невероятных ошибках, допущенных в СССР.

Лента повествует о событиях 1982-ого года, когда Леонид Ильич с большим трудом говорит свои речи, армия советских солдат теряет бойцов, находясь в Афганистане, а кремлевские вожди находятся в ожидании перемен. Сюда же стоит отнести и огромнейшие очереди практически за любыми продуктами и товарами.

Но картина была не настолько ужасающей как может быть, кажется на первый взгляд. Уже в те времена многие высокопоставленные чиновники начали реализовывать свои коммерческие способности, и не только они. Ответственные работники, трудящие в области советской торговли, также не отставали. Именно они были в свое время предтечами кооперативов сравнительно далекой эпохи перестройки, а после и олигархов.

Директор гастронома, Юрий Соколов был арестован в 1982-ом году. Причем он являлся руководителем наибольшего гастронома города Москва. Арестовали его за взяточничество и приговорили к высшей мере существовавшего тогда наказания – к расстрелу. Приговор был исполнен в 1984-ом году.

Трагические события минувших времен, факты и сюжеты которые порой поражают и наводят на размышления, ярко отображены в документальной ленте "Елисеевский. Казнить. Нельзя помиловать", который собственно и рекомендует к просмотру портал Зумби. ру.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |