Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Книги, фильмы : ОБМАН ОБАМЫ 
 
Во всех странах мира миллионы людей понимают весь ужас последствий глобализации. Сотни тысяч здравомыслящих людей выступают против электронного концлагеря – внедрения личностного идентификационного кода и микрочипов. В США и странах Евросоюза мы наблюдаем массовые протесты против планов мирового правительства – глобального порабощения. Они называют себя антиглобалистами.
 
ОБМАН ОБАМЫ
 ОБМАН ОБАМЫ
 ОБМАН ОБАМЫ
 ОБМАН ОБАМЫ
     «ОБМАН ОБАМЫ» Под таким названием вышел документальный фильм известного американского режиссера Алекса Джоунса. Его еще называют "наконечник копья в информационной войне против нового мирового порядка (НМП)". Джоунс - радиокомментатор национального масштаба с ежедневной аудиторией в сотни тысяч слушателей, кроме того, он был режиссёром и продюсером более двадцати документальных фильмов. Самый последний его фильм, "Обман Обамы" (The Obama Deception), через какое-то время будут вспоминать как один из наиболее значительных фильмов в истории.  Джоунс, знал, на что он идёт, выпуская этот фильм в массы. Это является свидетельством критически важной актуальности фильма именно в данный момент истории. Никогда ещё столько много людей не было так исключительно близко к тому, чтобы пробуждать в своих согражданах чувство реальности того мира, в котором мы живём. .

      «Я не родился, как обычные люди, в родильном доме. На самом деле моя родина – планета Суперменов – Криптон и я послан сюда для спасения планеты Земля…»

      Из предвыборной речи Барака Обамы.

      Оказалось, что в предвыборной кампании Обама использовал те же приемы массового гипноза и нейролингвистического программирования, что и у нас, на майдане. Только майдан у них, в США, был в сотни раз большим. Миллионы людей были в эйфории от речи Обамы, как и у нас, на Майдане Незалежности.

      Несколькими месяцами ранее вышел фильм «ЕНДШПИЛЬ», который раскрывает сущность  Бильдербергского клуба. Секретная организация мира – элита власть имущих - уже не тайная организация. Она существует под названием Бильдербергская группа. Их цель – создание мирового правительства и господство на всей Земле. Они – элита элит. Из собственных эгоистических интересов они решили, что должны управлять миром. Свободные нации станут рабами мировой элиты. Расцвет новой темной эпохи навис над человечеством. Любая форма независимости будет уничтожаться на корню. Супер компьютеры с искусственным интеллектом уже отслеживают каждое действие тех, кто внедрил себе чип.  Планета-тюрьма во власти безжалостной группы людей, власть которых не оспаривается – вот их мечта, к которой они приближаются с каждым днем.

      По их планам на население Земли не должно превышать 500 млн. человек, т.е. 80% надо уничтожить. Это «документально» зафиксировано, выгравировано на разных языках на монументе «Джорджия Гайстоунс» (Указательные Камни штата Джорджия)»,  воздвигнутого Бильдербергской группой  - завет элитного плана Мировой религии, Глобальные законы, Мировой суд и Армия.

      Для реализации этих планов они на наших глазах включили различные механизмы уничтожения человечества, как противозаконные, управляемые глобалистами, например, наркомафия, торговля оружием и людьми, так и узаконенные ими через международные организации ООН, ЮНИСЭФ, МВФ - планирование семьи, ювенальная юстиция, цветные революции.

      Известны технологии, по которым американские корпорации подводят к банкротству или полной зависимости целые страны. Для реализации этого необходимо немного: склонить правительство отдельного государства к получению кредита у МВФ, Всемирного Банка или американских корпораций любыми путями, даже подкупом.

Последующие шаги отработаны технологически на примере десятков стран, находящихся в полной экономической и политической зависимости мирового правительства.

      Скачать фильмы Алекса Джоунса. можно на трекере

 
    АМЕРИКА БЕЗ ГРИМА  1-4 серии 294 мин.Режиссер Игорь Рудометов Белорусское телевидение. Американский след в газовой войне. Михаил Леонтьев, Россия. 

    ОБМАН ОБАМЫ. ЭНДШПИЛЬ. Интервью с "экономическим убийцей" Джоном Перкинсоном. Фильмы антиглобалистов  против планов НМП. Задача Нового Мірового Порядка - уничтожение 80% населения  Земли, организации всемирного электронного концлагеря. ООН и Бильдербергский клуб - координаторы НМП. 4 ч.20 мин.

    ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ.  Фильм литовских антиглобалистов. Режиссер Ярас Валюкснас 1 и 2 серии Общее время 180 мин. Глобализаторы стремятся  к объединению населения Земли в единую систему управления его поведением, по сути, означает уничтожение цивилизации.

    СТЕНА. Всероссийское родительское собрание против введения «глобального безумия» -ювенальной юстиции – инструмента убийства семьи и школы.  Опыт работы православных педагогов России по защите семьи от  тлетворного влияния западных «ценностей».

Фильм рекомендуется для педагогов и родителей. 132 мин.

    ЦАРЬ ГРЯДЕТ! Фильм Галины Царевой о пророчествах на ближайшее время и скором приходе православного монарха. 2009г. 118мин.

тел. 8-067-895-72-41  E-mail:[email protected]
Пресс-служба ВО «ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЫБОР»

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |