Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датамВ Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-???????????? – MEMORANDUM  и он вступает в силу с 1 мая 2016 года.

Когда войну готовят в школе

Когда войну готовят в школеВот уже целый год украинское общество живет в атмосфере самонагнетаемого ужаса, самозапугивания и самоуверенности в своей правоте. Без этого уже многие не проживут, как без наркотика.

«"Хэллоуин" является духовно опасным для любого человека»

«"Хэллоуин" является духовно опасным для любого человека»Крымская епархия призывает выразить протест против этого «праздника» …

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и Кo

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и КoУкраина давно и прочно сидит на кредитной игле внешнего финансирования. И каждое следующее правительство умудряется обогнать своих предшественников по объемам занятого. Особенностью же нынешнего Кабмина является то, что ради новых займов министры согласились на уничтожение значительной части экономики страны и резкое ухудшение жизни граждан, подав это под соусом «крайней необходимости», «победы отечественной дипломатии» и даже «роста доверия к стране со стороны инвесторов».

Гендерное воспитание на Украине

Гендерное воспитание на УкраинеВ условиях тяжелейшего кризиса, на Украине, под шумок, внедряются “новые стандарты”, которые также требуют широкого обсуждения общественности.

Не далее, как 10 апреля, Харьковским педагогам презентовали пособие «В поисках гендерного воспитания».

«Нова освiта», или Страшный сон Кобзаря

«Нова освiта», или Страшный сон КобзаряПока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага — воспитай его детей».

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый корень

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый кореньСреди поступающих на рассмотрение высшему руководству Украины прожектов есть просто глупые вещи, но немало и откровенно возмутительных.

От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины

От Переяславской рады до Майдана: учебники истории от Ющенко против цивилизационного выбора Украины360 лет назад, 8 января 1654 года, в древнем русском городе Переяславе состоялось великое историческое событие: гетман Богдан Хмельницкий, полковники и старшина со всем запорожским казачьим войском присягнули на верность "царю восточному, православному". Совершился политический акт, положивший начало воссоединению исторических земель Руси.

Латвия - ювенальная юстиция в действии...

Латвия - ювенальная юстиция в действии...В Латвии в понедельник стартовала социальная компания против эмоционального насилия над детьми, сообщает Латвийское радио 4. "Ты ничего не можешь сделать как надо!" "Уйди, не хочу тебя видеть". Подобные фразы из уст родителей могут травмировать ребенка на всю жизнь...

Родная русская речь

Родная русская речьНе так давно мои знакомые студенты-крымчане поделились новостью: участвуем в конкурсе эссе по теме «Каким я вижу русский язык завтра». Кстати, филологов среди них не было, двигал моими знакомыми не профессиональный интерес – двигала любовь к языку. В конкурсе ребята выступили удачно, наградой была поездка победителей в северную русскую столицу, Санкт-Петербург. Может быть, подумала я, упоминание об этом в моей статье подвигнет и других молодых людей – тех, кто неравнодушен к красоте великой языковой стихии родной русской речи…


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |