Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СВЯТОЙ РУСИ
НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СВЯТОЙ РУСИМногие православно-патриотически настроенные люди, наблюдая за событиями, происходящими во всём мире, в земле Русской, в Церкви Христовой, понимают ту сложнейшую ситуацию, в которой оказался весь русский народ. И это естественно, что у таковых возникает вопрос - как быть и что делать, чтобы найти выход из этого сложного положения.
 Подробнее

  Общество:  Гомосексуализм не врожден человеческой природе
Гомосексуализм не врожден человеческой природеПротоиерей Георгий Городенцев о содомском грехе ...  Мне, как священнику, было направлено письмо со следующим вопросом: «Откуда взялся содомский грех? Известно, что содомиты не попадут в Царство Небесное, что же делать человеку, который родился не таким, как все? Он был рад полюбить противоположный пол, но не может. Зачем тогда жить, если ты проклят? Не лучше ли тогда пуститься во вся тяжкие, ведь все равно в ад пойдешь? Спаси Вас, Господи, раб Божий Д.»
 Подробнее

  Общество:  Уголовное дело о кощунстве в Храме Христа Спасителя направлено в суд
Уголовное дело о кощунстве в Храме Христа Спасителя направлено в судПрокуратура Центрального административного округа Москвы утвердила обвинительное заключение по делу Pussy Riot ...
 Подробнее

  Политика:  В какую дверь стучаться Украине?
В какую дверь стучаться Украине?О том, какие угрозы несут действующей власти ближайшие парламентские выборы и какие шаги ей следует предпринять, чтобы их минимизировать, мы и беседуем с Владимиром Корниловым.
 Подробнее

  Общество:  Теория относительности «мови» к «языку» и другим органам
Теория относительности «мови» к «языку» и другим органамНаверное, только на родине гениального творца фантасмагорий Николая Гоголя возможно такое - момент истины в форме разгула бессовестной лжи. Закон о языковой политике, давно вызревший в общегосударственной ипостаси, но принятый всего лишь в паллиативной «региональной» версии, ныне вызвал подлинную вакханалию в местных националистических кругах. «Патриоты» истошно требуют защитить от этого закона украинский язык, хотя тот упоминается в тексте как единственный государственный и исключительно в охранительном плане. Воистину сон разума (добавлю: и совести) рождает чудовищ.
 Подробнее

  Политика:  Как делаются провокации
Как делаются провокацииЧестно сказать, провокация получилась низкопробная, зато в ней видно всё как на ладони. Просто диву даешься, как за неимением ничего стоящего западные новостные агентства набрасываются на дешевую провокацию. Честно сказать, когда впервые увидел этот репортаж, не мог сдержать смеха. Сослуживцы-журналисты из местных изданий с недоверием посматривали, здоров ли?
 Подробнее

  Православие:  Новый управделами УПЦ МП: «Решение с Божией помощью нам удастся найти»
Новый управделами УПЦ МП: «Решение с Божией помощью нам удастся найти»Не секрет, что в Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) сейчас наблюдается противостояние двух групп влияния: сторонников автокефалии (отделения УПЦ от Русской православной церкви) и защитников церковного единства.
 Подробнее

  Политика:  Огрызание Ющенко
Огрызание ЮщенкоНедавно советница экс-президента Виктора Ющенко и член политсовета партии «Наша Украина» («НУ») Валентина Руденко подтвердила то, что, в общем-то, всем и каждому было известно и без ее слов. Но так уж повелось: всегда приятно слышать и видеть подтверждение своих слов и догадок даже в мелочах. А тут - такой крупный «фрукт»... Ну как «крупный» - стопроцентный лузер, который до сих пор мнит себя «мессией», «спасителем нации» и, судя по всему, «последней надеждой украинской демократии» в самом удивительном - клоунском - исполнении...
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Все население загонят в банки?
Все население загонят в банки?НБУ всерьез озаботился ростом электронных платежей в нашей стране и решил навести в этом деле порядок.
 Подробнее

  Православие:  Митрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру установили кардиостимулятор
Митрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру установили кардиостимуляторМитрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру после обследования в Институте сердечно-сосудистой кардиохирургии им. Н.Амосова установили кардиостимулятор.
 Подробнее

  Политика:  Афганская война НАТО в свете российско-американских отношений или «нефть, наркотики, война»
Афганская война НАТО в свете российско-американских отношений или «нефть, наркотики, война»«Приведённые ниже слова были сказаны мной во время антинатовской конференции, проведённой в Москве 15 мая 2012 года. Я был единственным североамериканским докладчиком на конференции, которая длилась целый день, и куда я был приглашён в связи с выходом на русском языке моей книги - 'Наркотики, нефть и война'.
 Подробнее

  Общество:  Pussy Riot как зеркало революции ненависти
Pussy Riot как зеркало революции ненавистиВся российская и мировая общественность (разумеется, либеральная - иную в российских СМИ стало привычным не замечать), как по команде, озаботилась судьбой трех кощунниц, скакавших ведьмами перед алтарем храма Христа Спасителя и певших срамные куплеты. Запад взбудоражен. Amnesty International объявляет трех арестованных участниц группы Pussy Riot «узницами совести», в США срочно собирают средства на адвокатов «мучениц путинского режима», Би-Би-Си c нажимом сообщает о том, что «суд над Pussy Riot протекает по сценарию дела ЮКОСа», по западному миру проходит серия акций в защиту «жертв диктатуры»...
 Подробнее

  Политика:  Интеграция как неизбежность
Интеграция как неизбежностьПосле создания Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) прошло уже 10 лет, которые мало чем запомнились, за исключением разве что разного рода казусов и демаршей ее стран-участниц. Практически ОДКБ была до сих пор своеобразной площадкой для удовлетворения ее членами собственных интересов, в первую очередь в сфере сотрудничества с Россией. Однако этого ещё недостаточно для укрепления военно-политического блока. Примером является недавнее заявление Узбекистана о выходе из состава Организации.
 Подробнее

  Общество:  Как русский язык «разрушает» Украинское государство
Как русский язык «разрушает» Украинское государствоСало с горилкой, ляжки, голубые панталоны – наш культурный стандарт? И такой стандарт всех в Европе должен устроить. Таким украинцам не только не нужен Лермонтов, более того, он для них вреден. Поскольку на его фоне они могут ощутить своё убожество. Поэтому от Лермонтова и от его языка такие деятели с радостью отказываются, переключившись на воспевание и потребление сала.
 Подробнее

  Политика:  Радио Украины как инструмент политической агитации
Радио Украины как инструмент политической агитацииНекогда главы государств и политики всего мира видели в радио мощный инструмент информационного воздействия на общество. «Дело гигантски важное... газета без бумаги и проволоки» - так говорил о радио и вождь мирового пролетариата на заре революционных преобразований на одной шестой части суши...
 Подробнее

  Общество:  «Неужели в нашем обществе больше не о ком заботиться?»
«Неужели в нашем обществе больше не о ком заботиться?»Известные артисты, спортсмены и публицисты выступили с осуждением поступка «Pussy Riot» и «письма интеллигенции» в защиту кощунниц ...
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Апокалипсис завтра
Апокалипсис завтраЧтобы не исчезнуть в течение полувека, человечеству надо научиться жить, руководствуясь исключительно разумом, а не инстинктами, царящими в нашем подсознании с эпохи палеолита
 Подробнее

  Политика:  «Украинский пациент» Тимошенко: история болезни
«Украинский пациент» Тимошенко: история болезниСегодня в 10 утра в Киевском райсуде Харькова должно продолжиться слушание уголовного дела по корпорации «Единые энергетические системы Украины», где в качестве обвиняемой фигурирует Юлия Тимошенко. Еще вчера было неясно, появится ли экс-премьер в процессе.
 Подробнее

  Политика:  Вероника Крашенинникова: «Попробовали бы они заговорить о смене режима в США»
Вероника Крашенинникова: «Попробовали бы они заговорить о смене режима в США»Генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив считает, что российский «закон об иностранных агентах» предстоит корректировать
 Подробнее

  Политика:  Можно ли заставить Запад услышать Россию?
Можно ли заставить Запад услышать Россию?На днях  Путин выступил перед российскими дипломатами, заявив о том, что нужно активнее действовать в создании позитивного имиджа России. Президент особо выделил, что образ России за рубежом сегодня формируется далеко не самой Россией, а потому очень часто этот образ имеет искаженный вид.
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Суд разрешил России вступить в ВТО
Суд разрешил России вступить в ВТОСудьи Конституционного суда огласили решение, принятое в чрезвычайном порядке по запросу 131 депутата от КПРФ и "Справедливой России". КС рассматривал не вступивший в силу международный договор - "Протокол о присоединении Российской Федерации к Всемирной торговой организации".
 Подробнее

  Православие:  Православные Украины, не допустите богохульства в своих городах!
altОБРАЩЕНИЕ К ПРАВОСЛАВНЫМ ВЕРУЮЩИМ И СВЯЩЕННИКАМ ГОРОДОВ ЛЬВОВА, ЯЛТЫ, ДОНЕЦКА, ХАРЬКОВА И ЗАПОРОЖЬЯ
 Подробнее

  Общество:  Граждане возмущены нарастающей пропагандой извращений
Граждане возмущены нарастающей пропагандой извращенийАбсолютное большинство населения Украины возмущено нарастающей пропагандой половых извращений в стране. Православно-патриотические активисты, безо всякой финансовой поддержки, только за последние два месяца собрали уже 14 000 подписей против расползания по Украине черного пятна гомосексуализма, за запрет его пропаганды. Ранее «Народный Собор» Украины уже занес в Администрацию Президента В.Януковича 10 000 подписей возмущенных пропагандой содомии людей. 
 Подробнее

  Православие:  Собор Василия Блаженного и многие другие известные церковные памятники перейдут в государственную собственность
Правительство РФ утвердило перечень объектов культурного наследия, на которые будет оформлена госсобственность. Соответствующее постановление размещено в банке данных нормативных документов правительства РФ.
 Подробнее

  Православие:  ДРУЖБА С ВРАГАМИ ХРИСТА - ЕСТЬ ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА. Патриарх и масоны...
ДРУЖБА С ВРАГАМИ ХРИСТА - ЕСТЬ ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА. Патриарх и масоны...Братья и сестры, мы уже публиковали материалы о тесной связи священноначалия РПЦ МП с масонскими структурами. В наше воистину апостасийное время волки в овечьих шкурах уже не скрываются и действуют открыто, нагло и даже с вызовом. Ведь патриарх прекрасно знает, что его симфония с врагами Христа будет воспринята православной паствой негативно, но он плевать хотел на это. Главное для него - это дружба с миром и его хозяевами.
 Подробнее


  
Май 2016 (43)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



  
«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |