Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие, Общество:  "Это провокация и клевета"
altВ связи с заявлением руководителя отдела религиозного образования, катехизации и миссионерства Одесской епархии протоиерея Олега Мокряка, в котором он обвинил ряд общественных православных организаций Одессы в распространении антисемитских листовок , их представители выступили с опровержением.
 Подробнее

  Под звездой Богородицы:  ПОСЛАНИЕ ПАТРИАРХА в связи с открытием программы «Под звездой Богородицы».
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II направил послание архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви в связи с открытием Международной духовно-просветительской программы «Под звездой Богородицы».
 Подробнее

  Крестный ход:  Крестный ход в Киеве: исторический Православный восточнославянский, а не евроатлантический!
alt
17 января в Киеве состоялся Крестный ход православно-патриотической общественности Украины, организованный общественным объединением "Православный выбор" (председатель Ю.Н.Егоров). Этот Крестный ход был посвящен 354-й годовщине Переяславской Рады, ставшей эпохальным событием для братских единоверных народов Московской и Малой Руси. Казацкая старшина и весь народ Малой Руси - нынешней Украины - вошли в состав Русского государства как подданные Московского Царя Алексея Михайловича Романова.
 Подробнее

  Общество:  ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ПСПУ К ВАЛЕРИЮ КАУРОВУ
В очередной раз на антицерковном сайте "Единое отечество", занимающемся распространением заведомо ложной и неправдивой информации о деятельности Валерия Каурова, в адрес лидера ПСПУ Наталии Витренко, пресс-секретаря ПСПУ Оксаны Шкоды и партии в целом, опубликован грязный материал, в полной мере соответствующий бреду душевнобольных.
 Подробнее

  Общество:  Предательство как национальная идея Украины
altФормирование «национальной идеологии» современной Украины происходит на историческом примере изменников, предателей и убийц, из которых «оранжевые» формируют пантеон своих «героев».
 Подробнее

  Православие, Общество:  БУМЕРАНГОМ ПО КРЕСТУ. Как «президентскую» церковь захватили сторонники президента
altНе радостным оказался конец уходящего года для земляков президента Украины – хоружевцев. В день св. Екатерины – небесной покровительницы его жены – прихожане Екатерининской церкви, построенной его братом, впервые молились на улице под промозглым декабрьским небом.
 Подробнее

  Православие:  Кому нужна была истерия в православной общественности Украины: итоги религиозного года
alt2007 год в религиозной жизни Украины был отмечен интенсификацией разговоров о создании Поместной Церкви, а также рядом других заметных событий. Своё видение итогов прошедшего года прокомментировали представители священноначалия УПЦ - митрополит Киевский и всея Украины Блаженнейший Владимир , управляющий делами УПЦ, архиепископ Митрофан , церковно-политический аналитик, настоятель храма преподобного Романа Сладкопевца иерей Димитрий  (Познанский), священник Днепропетровской епархии отец Евгений  (Максименко), а также политолог Александр Смирнов .
 Подробнее

  Казачество:  В светлый праздник Рождества Христова Священный Синод УПЦ МП наградил почетными грамотами лидеров Православной и патриотической общественности Украины в благословение и за Церковные Заслуги.
altВ светлый праздник Рождества Христова Священный Синод УПЦ МП наградил почетными грамотами лидеров Православной и патриотической общественности Украины в благословение и за Церковные Заслуги.
 Подробнее

  Общество:  Кауров заврался
То, что у печально известного гражданина Каурова при виде денег падает планка, многие, не знающие его люди, почувствовали, еще 16 декабря. В тот день ему очень хотелось попасть в состав Всеукраинского совета российских соотечественников. Однако представители русских организаций Украины засомневались в пользе такого члена в совете, так как неделю до этого сам Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир собственноручно написал гражданину Каурову ответ: «Вы работает против нашей церкви».
 Подробнее

  Общество:  "ОСИНОВЫЙ КОЛ" ДЛЯ АФЕРИСТА КАУРОВА
alt21 декабря 2007 г. на Архиерейском Соборе УПЦ, в котором приняли участие более 50 епископов во главе с Блаженнейшим Митрополитом Киевским и Всея Украины Владимиром, помимо ряда вопросов, была рассмотрена деятельность некоего Валерия Каурова.
 Подробнее

  Православие:  ЧЕРЕЗ ПОКАЯНИЕ – К ВОЗРОЖДЕНИЮ!
altПравославная общественность России, Украины и Белоруссии решили встать в поддержку украинских братств, выступивших против проведения поместного собора УПЦ и отделения от РПЦ, и провести 21–22 декабря Всенародный Крестный Ход по маршруту: Белгородская область, памятник князю Святославу ? Панихида по павшим воинам у памятника победы на Прохоровском танковом поле ? Московская область, с. Тайнинское, Чин Всенародного Покаяния.
 Подробнее


  
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |