Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика, НАТО - нет!:  Третья Мировая начнется в ближайшие месяцы

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцыРазговоры о том, что Третья мировая война неизбежна в ближайшей перспективе, или уже идет в виде отдельных конфликтов на Ближнем Востоке и на Донбассе - сегодня не редкость. Такого рода статьи, которые часто можно встретить в сети, представляют собой зачастую эмоциональные реплики.

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Выведет ли Россия из Приднестровья своих миротворцев?

Выведет ли Россия из Приднестровья своих миротворцев?В рамках «закона джунглей», которые США установили в международной политике с 1999 года, Россия присоединяет к себе Крым, при этом еще более расшатывая поздне-вашингтонское мироустройство, расширяя последствия косовского прецедента, когда можно не только вопреки международному праву отделить одну часть страны от другой, но и даже присоединить ее к другой стране.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО угрожает России применением ядерного оружия

НАТО угрожает России применением ядерного оружияЗаявления руководства НАТО продолжают поражать мировую прессу — на этот раз официальный представитель Альянса, генерал Петр Павел заявил, что военный блок применит против России ядерное оружие. Правда, он постарался смягчить угрозу оговорками о том, что ядерный удар будет «тактическим» и только в случае «агрессии противника».

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Прогнозы генерала ГРУ Канчукова: «Приднестровье 2»

Прогнозы генерала ГРУ Канчукова: «Приднестровье 2»Краткий анализ ситуаций вокруг Приднестровья от генерала ГРУ Канчукова, чьи прогнозы как правило сбывались, а победы достигались.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО пригрозило России ядерным ударом

НАТО пригрозило России ядерным ударомЗаявления руководства НАТО продолжают поражать мировую прессу — на этот раз официальный представитель Альянса, генерал Петр Павел заявил, что военный блок применит против России ядерное оружие. Правда, он постарался смягчить угрозу оговорками о том, что ядерный удар будет «тактическим» и только в случае «агрессии противника».

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Введут ли американцы войска в Украину?

Введут ли американцы войска в Украину?Украинцы, которые так радуются избавления от перспектив включения в Таможенный союз и якобы пророссийского Януковича почему-то вполне спокойно воспринимают оккупацию собственной страны Соединенными Штатами.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Грозовые раскаты Третьей Мировой войны?

Грозовые раскаты Третьей Мировой войны? В наши дни еще очень многие люди находятся в плену мифов о том, что Третья Мировая война невозможна в принципе. Что ее не может быть никогда.

Кстати, такие же розовощекие оптимисты еще совсем недавно убеждали меня в том, что на Украине невозможна и война гражданская, хотя я за годы до нее говорил, что она надвигается…

 Подробнее

  НАТО - нет!:  На территорию Украины вводятся войска НАТО

На территорию Украины вводятся войска НАТОИз оперативных источников и сообщений иностранных и российских СМИ стало известно, что на Украину через некоторые пограничные пункты на западе страны срочно вводится военная техника и скрытно перебрасываются сухопутные подразделения сил НАТО.

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  «Ястребы» США больше не полетят…

«Ястребы» США больше не полетят…В СМИ появляется все больше информации о том, что те или иные обозреватели, эксперты, ученые (в общем, все те, кто по определению должны обладать чуть большими знаниями нежели обычные «смертные») высказываются насчет всего происходящего в мировом сообществе. А если быть точнее, то на счет США и их безумных и даже больных поступков и действий.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО взял курс на конфронтацию

НАТО взял курс на конфронтациюКризис на Украине привел к тому, что все позитивное в отношении с Североатлантическим альянсом рухнуло, НАТО взял курс на конфронтацию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя министра обороны РФ Анатолия Антонова.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО не понимает, чем ему грозит поход на Россию

НАТО не понимает, чем ему грозит поход на РоссиюАмерика прекрасно осознает, что способ вовлечь Россию в конфликт можно путем приближения к ее границам. Москва будет вынуждена отстаивать свое право на существование, и когда это начнется, то западные державы не будут знать, что им делать и с кем они оказались лицом к лицу. Об этом в издании Russian Insider пишет эксперт Станислав Мишин.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  CNN назвал украинских силовиков «проамериканскими войсками»

CNN назвал украинских силовиков «проамериканскими войсками» Один из последних новостных выпусков телеканала CNN включал в себя интересную терминологию в отношении украинских военных.

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Расследование The Independent: Малайзийский Boeing сбили США

Расследование The Independent: Малайзийский Boeing сбили СШАThe Independent опубликовал сенсационное расследование и мнение  бывшего руководителя французских авиалиний Proteus Airlines Марка Дюгена - он заявил, что пропавший Boeing Malaysia Airlines был сбил США. 

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Что будет с США, когда доллар рухнет?

Что будет с США, когда доллар рухнет?Что будет с США, когда доллар рухнет? Как обеспечить свою финансовую безопасность?

 Подробнее

  НАТО - нет!:  «Геркулесы» НАТО на Востоке Украины? Вполне логично!

«Геркулесы» НАТО на Востоке Украины? Вполне логично!«Военные закрыли аэропорты Харькова, Запорожья и Днепропетровска, – одним из первых написал уж получивший известность в сети военными прогнозами мой друг Дмитрий Козионов.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  «Операция REX. Концлагеря США»

«Операция REX. Концлагеря США»Новое документальное расследование Аркадия Мамонтова

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Украинский кризис как катализатор милитаризации

Украинский кризис как катализатор милитаризацииНАТО наращивает бдительность в Восточной Европе …

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Хакеры опубликовали данные о финансировании США украинской армии

Хакеры опубликовали данные о финансировании США украинской армииГруппировка хакеров КиберБеркут заявила о получении доступа к документам американских чиновников из окружения вице-президента США Джо Байдена.

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Политики США призывают Обаму нанести ядерный удар по РФ

Политики США призывают Обаму нанести ядерный удар по РФПо данным СМИ, американские политики призывают главу США применить против России ядерное оружие, присоединяясь к заявлениям сенатора Маккейна о необходимости приказа об атаке РФ, который «рано или поздно отдаст президент-республиканец».

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Порошенко размышляет о референдуме по вступлению в НАТО, забыв, что Украину туда никто не приглашал

Порошенко размышляет о референдуме по вступлению в НАТО, забыв, что Украину туда никто не приглашалОб этом Порошенко заявил журналистам после переговоров с литовским лидером Далей Грибаускайте. По его словам, требования для вступления страны в НАТО на 95% совпадают с требованиями, которые содержатся в соглашении об ассоциации с Евросоюзом.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Госкомтелерадио Украины будет рассказывать гражданам про плюсы ЕС и НАТО

Госкомтелерадио Украины будет рассказывать гражданам про плюсы ЕС и НАТОУкраинским государственным комитетом телевидения и радиовещания была разработана новая редакция доктрины информационной безопасности страны, которая предложена для рассмотрения правительству страны.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Украина и США отвергли антинацистскую резолюцию в ООН

Украина и США отвергли антинацистскую резолюцию в ООНТретий комитет Генеральной Ассамблеи ООН в пятницу, 21 ноября, одобрил резолюцию, которая призывает страны принять более эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Украина опять собралась в НАТО

Украина опять собралась в НАТОИтак, партии большинства в новом составе Верховной рады включили в проект коалиционного соглашения положение о курсе Украины на вступление в НАТО. Это, видимо, надо понимать так, что, в отличие от собак и обезьян, на украинских политиках условный рефлекс не срабатывает.

 Подробнее

  Общество, НАТО - нет!:  Сверхзадача Третьей мировой войны - духовная, и ведётся она против России

Сверхзадача Третьей мировой войны - духовная, и ведётся она против РоссииКровавый хаос на Украине и Чрезвычайный Синод Римской Католической Церкви по вопросам семьи - два глобальных вызова, на которые Россия должна будет дать ответ в ближайшее время …

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Операция "Немыслимое-2". Война Украины с Россией.

Операция "Немыслимое-2". Война Украины с Россией.Казалось бы приятная новость. Источник в НАТО сообщает: "Украина не отвечает уровню, которого ждут от союзника". Присоединение Украины к Североатлантическому альянсу в НАТО считают плохой идеей, там уверены, что Украина к этому еще не готова.

 Подробнее


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |