Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : «На Украине готовят свержение Порошенко»  
 

«На Украине готовят свержение Порошенко»Известный политик Олег Царев сообщил, что на Украине готовится очередной государственный переворот. «Смещение Порошенко может пойти по самому радикальному сценарию, в том числе предусматривающему вооруженный захват власти. Причем движущей силой готовящегося переворота будут радикалы», - отметил О.Царев в интервью изданию.

Впрочем, отметил политик, есть и более мягкий вариант, когда Порошенко «добровольно» уходит в отставку, но эта «добровольность» будет условной, «то есть его просто вынудят написать соответствующее заявление». «Я знаю, что он уже внутренне для себя принял решение, что в такой ситуации он сошлется на проблемы со здоровьем, на сахарный диабет. Я практически каждый день общаюсь с силовиками Украины и располагаю инсайдом», - пояснил О.Царев.

«Хотя Порошенко и сосредоточил в своих руках почти все административные рычаги власти, его положение очень уязвимо, поскольку он настроил против себя всех, - продолжил политик. - Олигархи против него, одни сдержанно-негативно относятся к Порошенко, другие готовы с ним воевать, третьи согласны финансировать тех, кто его соберется свергать. Все телеканалы критикуют власть в целом и президента, в частности, "Украинская правда" и вовсе опубликовала статью о том, что Западу не следует выделять кредиты Киеву, пока у власти Порошенко! В той же статье говорили даже о том, что Евросоюз не должен предоставлять Украине безвизовый режим. Мотивировалось это тем, что Порошенко использует безвизовый режим для личного пиара. Сейчас даже члены пропрезидентской фракции настроены против Порошенко. Вот и получилось, что формально власть сконцентрирована у него в руках, а на деле, власть как вода утекает между пальцев Порошенко».

По данным политика, Порошенко «уже был в шаге от свержения, но ему удалось отстоять своего человека, начальника СБУ, что спасло Порошенко. Переворот намечался во время недавнего Крестного хода, однако Порошенко успел нейтрализовать угрозу. Тем не менее, радикалы, финансируемые Коломойским, находятся на стороне заговорщиков. Есть и в СБУ влиятельные люди, которые контактируют с заговорщиками».

При этом, уверен Царев, Порошенко, в отличие от Эрдогана, не может опереться на народ, так как «его рейтинг среди широких масс крайне низок, по сути, нулевой. Американцы тоже не поддерживают Порошенко. Очевидно, он чувствует, что радикалы в любой момент способны взбунтоваться, и поэтому он укрепил свой дом в Киеве».

«Конечно, - рассказал Царев, - Порошенко долго удавалось лавировать и морочить людям голову. Я прекрасно помню, как еще в 2004 году он до последнего убеждал Кучму, что является его человеком среди "оранжевых". Но одновременно он руководил силовыми группами у "оранжевых", а я руководил аналогичной группой у Партии регионов, и нередко встречался с Порошенко. Да, я признаю, что он - гений политической интриги и довольно долго чувствовал себя комфортно. Я считаю Порошенко государственным преступником, но все же он довольно сильный человек. Однако сейчас он окончательно исчерпал пространство для лавирования, и теперь остался в одиночестве».    


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |