Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Порошенко провел черту  
 

Порошенко, избранный националистами президент «Украины», раздувшийся от жира и крови сограждан, на встрече 20 августа со своими сообщниками (Посол Украины в США Юрий Щербак так и сказал: «Ми – Вашіспільники», т.е. сообщники с украинского), типа главы униатов, своего посла в США и бессменного во всех властях Кравчука – подвел черту под тысячелетним братством русских и украинцев, по сути, одного народа. Подвел черту, как подводит алкаш за доминошным столом – рубая ребром ладони по заплеванному столу. Разумеется, в действительности он лишь провел черту между своими бандеровскими карателями, продажными журналистами и все еще обманутыми своими «избирателями» - люмпенами и кулаками, придурковатым студенчеством и жалкой псевдоинтеллигенцией. А одним словом – нацистами-русофобами всех мастей и званий. 

Петро Олексійович, дипломированный специалист в области международного права, разумеется, не мог не поразить теплую компанию «известных общественных деятелей, которые принимали участие в создании, утверждении и развитии независимого Украинского государства, в написании и принятии Украинской Конституции, утверждении демократических принципов в Украине». Потому с чувством полного и глубокого удовлетворения присутствующие деятели скатившейся в средневековье страны восприняли слова своего лидера о непреходящем значении Магдебургского права (XIIIв. (!)), якобы создавшего «сильное местное самоуправление», как  «цивилизационное различие», которое «отличает нас (бандеровцев – прим. автора) от России и приближает к Европе». 
Как правовед правоведу скажу Петро Олексійовичу, что Магдебургское право как инструмент польско-католической колонизации восточно-славянских земель весьма противоречивый документ. Передавая одни права (городским магистратам, например), отнимались другие (ликвидировалось местное право). Как, например, ликвидировано право изъясняться на родном языке у жителей харьковщины и одессщины, а у донбассцев – отобрано и само право на жизнь. Само право легко давалось и легко отнималось. Даруется магдебургско-бандеровское право Одессе в виде эффективного управленца и агрессора Мишико Саакашвили. Как отнимается, тоже далеко за примерами ходить не нужно. Например, у Витебска за изгнание все тех же униатов или Дорогобужа за сдачу без сопротивления русским освободителям. Еще магдебургско-бандеровского пенсионного, медицинского и социального права (за исключением его репрессивной составляющей) лишены жители Донецка и Луганска. Магдебургское право, как и право бандеровское, не распространялось на религиозные и этнические меньшинства. Правда, в средневековые времена это были только иудеи. Теперь список существенно расширился. 
Поднабравшийся заокеанской мудрости все тот же Юрий Щербак призвал развенчать «мифологемы Путина» о том, что украинцы и россияне – единый народ. Президент на это ответил: «Вы попали в "десятку". Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый Украинский народ, который стремится в Европу, и российский народ, который находится в глубоком кризисе». Разговор получался все более обстоятельным. Окончательно провел черту «блаженнейший» глава униатов Любомир (Гузар), призвав всех «избавиться от "советского"» в мышлении. 
Константин Ерофеев, правовед

Источник: http://ruskline.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 14.04.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 41
  • Публикаций: 0
^
Какое тысячелетнее братство, 100 лет назад такого этноса не было.
Автор, ты чего прбалдел?

   
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |