Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : «Переворот можно было предотвратить неоднократно»  
 
22 февраля исполнится ровно год, как в Киеве произошел антиконституционный государственный переворот, в результате которого к власти пришла киевская хунта. Начался процесс распада страны, отделения части ее территорий, а на юго-востоке новыми киевскими властями была развязана кровопролитная гражданская война, продолжающаяся по сей день. 
 
Фактически с 22 февраля 2014 года начался отсчет истории «новой Украины». Бандеровская идеология, возведенная на уровень государственной; Национальная гвардия, призванная воевать с собственным народом; карательная операция на Юго-Востоке под циничным названием «антитеррористическая», стоившая жизни тысячам мирных людей; до сих пор не расследованные трагедии в Одессе, Мариуполе, крушение «Боинга» «Малазийских авиалиний»; несколько миллионов беженцев из разрушенных городов Донецкой и Луганской областей; гуманитарная катастрофа для тех, кто продолжает жить в так называемой «зоне АТО» - еще не полный список того, что пережила Украина с момента прихода к власти команды евроинтеграторов. И, наконец, надежда на мир, которая появилась после встречи «нормандской четверки» в Минске 12 февраля 2015 года.  
 
О причинах, итогах и последствиях мятежа евроинтеграторов, а также о текущей ситуации на Украине рассуждает  известный политик, спикер парламента Новороссии Олег Анатольевич Царев.  
Я считаю, что переворот можно было предотвратить неоднократно. А также еще я считаю, что его не так просто было организовать. Перед Новым годом была ситуация, когда он фактически был провален, и его с трудом перевели в новую фазу. 
Первая часть задач, которые перед собой ставили организаторы майдана, полностью выполнена. Это установление марионеточной антирусской власти, а также развязывание гражданской войны. Правда, до сих пор не удалось втянуть в эту войну Россию. У нас изначально брался за основу «югославский сценарий». Как многие помнят, Югославия тогда распалась на несколько частей, и это было очень трагично. Тогда очень много было убито людей. Возвращаясь к событиям годичной давности на майдане, отмечу, что были и у нас специалисты из бывшей Югославии. В частности, у нас работали сербские политтехнологи, которые консультировали нашу оппозицию. Один из них - Марко Ивкович. 
На мой взгляд, нестабильная ситуация на Украине продлится еще достаточно долго.

Источник: http://ruskline.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2016 (18)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |