Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты





О подготовке акции в защиту права жить без электронной идентификации личности на 08 сентября 2011г.


РУССКИЙ АНГЕЛ. Отрок Вячеслав (фильм второй)


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 24) :

#1: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : ПРЕСС-АНОНС: Акция протеста против внедрения в Украине Внутренних биометрических паспортов
 

altПресс-конференция будет проводиться одновременно с многотысячным митингом возле ВР Украины.

Участники Пресс-конференции расскажут о причинах приезда в Киев тысяч митингующих граждан со всех областей Украины, а также о тех угрозах для общества, которые заложены в принудительной замене внутренних бумажных паспортов на биометрические паспорта со встроенными чипами радиочастотной идентификации (RFID-чип). Принудительная замена обычных паспортов на биометрические предусмотрена в Законопроекте №8507, который 5 июля 2011 года был принят в первом чтении. По оценкам юристов, этот Законопроект нарушает 18 статей Конституции.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: История : Столыпин: последний великий премьер империи
 
altСтолетняя дата трагической гибели Столыпина обострила споры об оценке его личности и его государственной деятельности. Конечно, дискуссии эти важны, ибо стимулируют интересе к истории нашей Родины, проясняют истину. Однако иногда его критики часто доходят при этом до абсурда. Например, утверждая, что раз его хвалит «режим Путина-Медведева», то Столыпин - негодяй.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Антиукраинская сущность украинского национализма
 
altНедавно Львов в очередной раз стал центром позорного скандала. Российский меценат Игорь Возняков вернул галицкой столице икону «Покрова Богородицы», которая была украдена более трёх десятков лет назад. Депутаты областного совета от Партии регионов внесли предложение выразить на сессионном заседании благодарность Вознякову и присвоить ему звание почётного гражданина города за этот, без сомнений, замечательный поступок (картина стоила россиянину по различным оценкам около 350 тысяч евро), однако натолкнулись на жёсткую оппозицию в лице фракции «Свободы».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Памятка для православных, отказывающихся от дактилоскопии.
 
Памятка для православных, отказывающихся от дактилоскопии. Поводом для написания этой статьи послужил следующий факт: 5 июля 2011 г. решением Вилейского районного суда я оштрафован на 700 тыс. бел.руб. по статье 23.4 КоАП РБ с формулировкой "неподчинение законному требованию сотрудника правоохранительных органов" - я отказался от проведения обязательной дактилоскопии, положенной мне как военнообязанному.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: За царя! : Духовные причины гибели Руси и всего мира
 
Духовные причины гибели Руси и всего мира17 июля 1918 года совершилось ритуальное убийство святой Царской Семьи.

В преддверии грозных событий, "грядущих на всю вселенную", всем нам важно успеть понять духовную причину свершающегося Апокалипсиса, чтобы иметь надежду на спасение и помилование. В этой связи предлагаем замечательную статью князя Н.Д.Жевахова.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Кризис русского этноса: временный или окончательный?
 
Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: За царя! : Россия и Царь. Архимандрит Константин (3айцев)
 
alt"Величие и падение Римской Империи" - под таким названием написал когда-то Монтескье свое знаменитое исследование о причинах гибели величайшего культурно-политического и государственного образования античного мира. Под подобным же наименованием можно было бы написать теперь исследование и о судьбах России - с той разницей, что, быть может, еще большим было величие и, уж наверное, более страшным было падение этого величайшего, после первого и второго Римов, Императорского тела- более страшным, как в смысле быстроты низвержения, действительно мгновенной, так и в смысле глубины падения, положительно неизследимой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Константин Душенов был избит и обворован в колонии
 
altМой муж Душенов К. Ю., который за 10 месяцев отбытия наказания по непонятным причинам сменил уже три места отбывания наказания, подвергается преследованию и издевательствам со стороны сотрудников колонии-поселения № 8, где он находится в настоящий момент.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Причины американской агрессии против Ливии
 
altПол Крэйг Робертс, бывший замминистра финансов США в администрации Рональда Рейгана, влиятельный республиканец, в настоящее время являющийся старшим научным сотрудником Гуверского Института и автор постоянной колонки в газете «The Washington Times», дал пространное интервью, в котором высказал свое мнение о причинах американской агрессии против Ливии. По его словам, основной удар Америки направлен отнюдь не против этой североафриканской страны, а против России и Китая.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Фэсбы, полицаи и чинуши от спорта "пумали революцию за хвост".
 
Фэсбы, полицаи и чинуши от спорта "пумали революцию за хвост".Министерство спорта туризма и молодежной политики России совместно с МВД и ФСБ РФ уличили иностранные некоммерческие организации (НКО) в разжигании революции в России. Они вовлекают российскую молодежь в деятельность, направленную на изменение политического строя в стране, уверены в перечисленных ведомствах. Кроме того, Минспорта и правоохранителей беспокоят молодежные субкультуры, спортивные фанаты и даже флешмобы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Новости : В Москве скоропостижно скончался депутат Виктор Илюхин
 
altКак сообщил пресс-секретарь фракции Александр Ющенко, в субботу вечером Илюхину стало плохо, он скончался до приезда скорой помощи. Предварительная причина смерти - острая сердечная недостаточность.
Другие подробности не сообщаются.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Новая Хазария
 
Новая ХазарияЕресь эта получила название "Ереси жидовствующих". Активная борьба с врагами Православия и русского народа столпов веры христианской, которых возглавили Иосиф Волоцкий и Архиепископ Новгородский Геннадий на долгие годы и даже столетия оберегли нашу землю от влияния враждебных сект. И только в XVIII веке с присоединением к России земель, которые ранее входили в состав Польши, страна получила еврейское население и ростовщичество. И сразу же начались проблемы. Большинство евреев не желало заниматься производительным трудом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Новости : Константин Душенов из колонии-поселения переведён в колонию общего режима
 
altОтбывающий наказание редактор «Руси православной» Константин Душенов переведен из колонии-поселения номер 1 поселка Княжево в исправительную колонию номер 5 поселка Металлострой Колпинского района Ленинградской области, сообщает «Портала-Credo.Ru».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Книги, фильмы : HAARP. Климатическое оружие (2010) DVDRip
 
В США под прикрытием проекта глобальной противоракетной обороны, осуществляемого по программе комплексного исследования радиочастотных воздействий на ионосферу «ХААРП» стала разработка плазменного оружия. В соответствии с ней на Аляске , на полигоне Гакона, построен мощный радиолокационный комплекс – огромное антенное поле площадью 13 гектаров.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Религия : Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.
 
Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.Священник Курской епархии Владислав Сохин перешел в ислам. “В одночасье я понял, что больше не могу считать себя священнослужителем. Не могу оставаться внешним совершителем церковных таинств”. Об этом уже раструбили средства массовой информации, как мусульманские, так и светские, и православные.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#17: История : Алехин – "русский искатель шахматной правды"
 
alt24.3.1946. - В Португалии скончался (умерщвлен чекистами) эмигрант Александр Александрович Алехин, непобежденный чемпион міра по шахматам
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса
 
alt
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты доллара США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 3.
С этого времени силы внутренних врагов России были окончательно подорваны и всем тем, кто ненавидел Иоанна и его великую державу, оставалось надеяться лишь на мощь враждебного Запада, на клевету и ядовитое зелье.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Книги, фильмы : О Царе, который победит антихриста
 
О Царе - победителе антихриста, о Царе для народа Божьего последних времен, говорится во множестве мест Священного Писания. Вот как о нем разъясняет Сам Господь пророку Ездре (помощь, евр.): Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал (3Езд. 11,38-46), это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против них (против врагов наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : Ни о какой демократии в Украине речь больше не идет
 
Ни о какой демократии в Украине речь больше не идет Начинаются образцово-показательные политические репрессии над всеми несогласными с "генеральной линией" Киевской власти

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Религия : РАСПЯТОЕ КОСОВО
 
alt Вышел в тираж фильм режиссера Бане Милошевича, наиболее полно и подробно рассказывающий о ситуации в Косово, об истинных причинах и виновниках трагедии православных сербов. Фильм показывает будущее Украины после вступления в НАТО.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: За царя! : О ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ С БИБЛЕЙСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
 
altВ последнее время в нашей повременной печати довольно много писали и пишут о преимуществах единоличного управления государством. Разбирают этот вопрос с различных точек зрения: этической, философской, исторической. Со всех этих точек зрения немало и прежде говорилось и за и против царской власти; немало и теперь можно сказать в ту и другую сторону.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : БАНДЕРИЗАЦИЯ РОССИИ. Ген разума националистов деформирован!
 
altМногочисленные факты попыток галицийских националистов бандеризировать украинцев, проживающих в России, позволяют дать такое название статье и доказать это.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2011 (15)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)
Май 2011 (143)

   
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас