Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги



материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Кто следующий на очереди или бойкот США 
 

И, тем не менее, бойкот возможен. Это произойдёт, как только люди осознают, что США играют ключевую роль в том, сколько зла исходит от этой страны.

А пока США возглавляют движение по бойкотированию и наложению санкций на Россию.

«Нельзя вторгаться в чужую страну используя надуманные предлоги, ради преследования своих интересов«, заявил госсекретарь Джон Керри.

Да ладно!

В таком случае, что за страна под надуманным предлогом (оружие массового поражения) вторглась в Ирак в 2003 году?

И кто восемь месяцев назад, под другим надуманным предлогом (что сирийское правительство применило химическое оружие против своего населения), призывал к вторжению в Сирию?

И какое правительство принимало и принимает участие в самой крупной афере современной истории, приведшей к бесконечной войне (и снова по надуманному предлогу) с исламскими государствами?

Более того, именно США, представляющие собой одну треть «оси зла» (остальные две трети — это Саудовская Аравия и лицемерное, расистское государство Израиль), распространяют сектантский ваххабизм не только на Ближнем Востоке, но и по всему миру, куда только могут.

И какая страна шпионит за всеми и каждым, используя любые доступные им способы?

И что за правительство закупило два миллиарда взрывающихся пуль дум-дум (получается по шесть на каждого американца — мужчину, женщину, ребёнка)?
И что за страна находилась в состоянии войны каждый год, начиная с 1945 года и, тем не менее, считает, что может проповедовать миролюбие другим?

И какая страна каждый раз предлагает «рассмотреть все варианты», имея в виду возможность применения ядерного оружия даже против тех, кто такого оружия не имеет?

И какая страна пытается сейчас окружить Россию своими военными базами? Не та ли, что пришла в ярость, когда Советский Союз попытался разместить свои ракеты недалеко от её границ (Кубинский кризис 1963)?

И какая страна читает другим лекции о правах человека, в то же время пытая людей? И какая страна лидирует по числу заключённых?

И какая страна идёт «рука об руку» с чудовищным тоталитарным варварством под названием Саудовская Аравия, где женщин секут хлыстом и отрубают им головы? Они настолько тесно связаны, что саудовцы считают, что они несут демократию в Сирию!

Но самое возмутительное — это слова госсекретаря Керри о том, что нельзя «вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, преследуя свои интересы«.

И это при том, что Америка много раз вторгалась в другие страны ради своих интересов, если только могла найти подходящий предлог!

Предлог — это усилие или стратегия, направленные на сокрытие правды. Это техника существования в непрекращающейся лжи. Именно этим США занимаются всё время.

Президент Афганистана Хамид Карзай высказался по этому поводу ясно и точно. Он сказал, что США начали свою операцию в Афганистане «ради своих собственных интересов» (и, заметьте, что это сказал президент, которого именно американцы привели к власти).

И теперь, наконец, мир начинает осознавать опасность поддержки, которую Америка оказывает Израилю и всё больше понимает необходимость в бойкоте сионизма. Британские архитекторы уже это сделали, 29 наиболее смелых и дальновидных членов Европейского парламента тоже поддержали это движение. Дамба, защищающая Израиль, начинает разрушаться.

Именно поддержка США позволила Израилю расширять свои территории и бесконечно захватывать чужие земли. Именно под покровительством США Израиль смог завладеть сотнями единиц ядерного оружия.

Движение «Бойкот Израилю» будет расти, как снежный ком. А поскольку США поддерживают Израиль и Саудовскую Аравию, то вскоре стоит ждать появления движения «Бойкот Америке».


Источник: http://mixednews.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Май 2017 (18)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)

  
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |