Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Рога и копыта выступили за помилование Тимошенко.  
  Украинские униаты, раскольники и сектанты призвали Виктора Януковича помиловать Юлию Тимошенко. Подписи под воззванием, поставили руководитель греко-католиков Святослав Шевчук, представитель папы Римского (благословившего Вону и Украину в первый день президентской кампании 2010 года) Маркиян Трофымьяк, глава «Украинской автокефальной православной церкви» Мефодий Кудряков, лидеры протестантов, ну и, конечно же, сам духовный отец Юлии Владимировны - «Филарет» Денисенко. Отсутствие подписи предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира бютовец Яворивский, зачитавший обращение, объяснил тем, что «письмо готовили те, кто его подписал. И я даже не могу пояснить, обращались ли они к Московскому патриархату».

Ну, понятно, что сам он, всю свою депутатскую жизнь, боровшийся против возвращения Киево-Печерской Лавре её законного имущества, в ту же Лавру за подписью не сунется. А его друзья-сатанисты (каковыми, по сути, можно полагать разного рода и размера секты, уводящие души людей от Бога, православно исповедуемого на нашей земле более тысячи лет), хоть и еретики, но прекрасно знают, что в истинной церкви (которая, по слову апостола, есть Тело Христово) помилование возможно только в случае покаяния. Иначе оно будет не чем иным, как - в случае с Тимошенко - поощрением к дальнейшему распилу народного добра.

Те же из раскольников, кто в своё время закончил духовные семинарии и академии, должны помнить и то, что перед Богом все равны - что «газовые принцессы-клептоманки», что бухгалтерши самого захудалого ЧП. Так с какой стати заступаться за «самую блатную» и не думающую, по свидетельствам тюремщиков, становиться на путь исправления?

Да и не может религиозное сообщество, глава которого - Христос, ручаться за дальнейшее неприступное будущее Тимошенко, если не есть Вона духовным чадом канонической церкви. Более того, только исходя из принципа икономии (временного церковного снисхождения) Багиня ещё не предана анафеме. Ибо в решении Архиерейского собора РПЦ от 20 февраля 1997 года сказано: «Освящённый Архиерейский Собор, радея о заблудших, вовлечённых в раскол бывшим монахом Филаретом, напоминает всем, дерзающим иметь с ним общение и молитвах, о том, что, по святым канонам, и они, в случае, если не прервут такового общения, подлежат отлучению от Церкви».

А свою приверженность анафематствованному Денисенко, Тимошенко манифестировала ещё в 2005 году, когда «повенчала» своё единственное чадо в Выдубичском монастыре, который крёстный отец Юлии Владимировны Павел Лазаренко милостиво даровал «Филарету» в обмен на политическую поддержку. А через год лидэрка БЮТ уже публично обозначила и отношение к каноническому православию, когда на пересечении улиц Гончара и Б. Хмельницкого появилась агитационная палатка с флагами «БЮТ» против строительства здесь часовни в память о Крестителе Руси - князе Владимире.

Поэтому православный люд уже не шокировала молитва Тимошенко у Стены плача, возведённой хорошо известным христианам царём Иродом.

Подпорная стена, кстати, единственный элемент, который остался от комплекса Иерусалимского храма, по пророчествам разрушенного после предания на смерть Спасителя, и который, по пророчеству Ипполита Римского будет восстановлен при пришествии антихриста (по иудейским представлениям - истинного Мессии, тогда как Христос для них - лже-мессия). Так что странным выглядит отсутствие под обращением к президенту не подписи православного архиерея, а автографа раввина.

А вот подписи разного рода сектантов вполне уместны. И тут дело не только в том, что сам чёрт не разберёт, что у него филиал чего - то ли БЮТ у баптистов, то ли баптисты у БЮТ (кому интересно, классифицируйте ЭТО сами). Вопрос куда шире - новое «Белое братство» ещё в 2006 году выступило против изменений в Закон Украины «О свободе совести и религиозных организаций» в части определения таких понятий как «опасное психологическое влияние», «тоталитарная секта» и так далее.

Не удивительно, что Кабмин Тимошенко постановлением № 811 от 5 августа 2009 года разрешил иностранным проповедникам (а практически все протестантские секты у нас зарубежные - в основном с центрами в США) пребывать на территории Украины в течение года. До этого «религиозная» виза выдавалась на 180 дней и исключительно для проповеди на территории приглашающей религиозной общины. Кроме того, постановление предусматривало возможность получения миссионерами трёхлетней (!) визы. Для этого им требовалось лишь согласование с Госкомнацрелигий, возглавляемым «по случайному совпадению» единоверцем первого вице-премьера Турчинова - баптистом Решетниковым.

И последнее. У церкви есть все основания предполагать, что принимая решение о своем участии с президентских выборах, «Ангельша Света» пользовалась услугами астрологов. Расшифровки сеансов с участием женщины, чей голос идентичен голосу Тимошенко и известного астролога Игоря Лепшина (подтверждающего, что его клиентка - именно женщина с косой) - ЗДЕСЬ. А Церковь очень огорчается, когда кто-то не раскаивается в сношениях с астрологами, ибо «Прорицатель, гадатель... мерзок пред Господом всякий...» (Втор. 18, 10-12). Столь же мерзок и всяк обращающийся к нему.


Рога и копыта выступили за помилование Тимошенко.

Так что тут уж, действительно, лучше пока что Юлии Владимировне оставаться в компании с униатами да анафематами.


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |