Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : «Америку превращают в содомский концентрационный лагерь» 
 
Как сообщалось, американская чиновница Ким Дэвис может стать первой христианкой в США, заключенной в тюрьму из-за отказа регистрировать однополые «браки». Сейчас она отправлена под стражу. 
 
«Неужели Запад полностью подпал под содомскую тоталитарную систему? К чему приведут подобные тенденции, когда арестовывают защитников естественных традиционных ценностей?» - на эти вопросы отвечает в интервью «Русской народной линии» член Общественной палаты Сахалинской области, православный юрист, руководитель Молодежного отдела Южно-Сахалинской и Курильской епархии протоиерей Виктор Горбач
Событие, произошедшее с Ким Девис, является очень знаковым. Весь мир наблюдает за страшным расколом, поразившим американское общество, который невозможно было представить еще 30-40 лет тому назад. Правящая элита США заявляет о том, что будет навязывать однополые «браки» по всему миру. Например, госсекретарь Джон Керри говорил о том, что «решение суда посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости», т.е. Америка будет навязывать содомские ценности всем остальным народам мира с целью подавлять права и свободу граждан, ибо подлинная свобода может быть основана только на абсолютных нравственных ценностях, в том числе на тех христианских ценностях, которые провозглашали отцы-основатели США. Свобода постулировалась как право человека выражать свою точку зрения, иметь свое мнение.
Первоначально нам объясняли, что, дескать, зачем вы переживаете, ведь это личное дело тех, кто решает создавать однополые «союзы», но каким образом это может коснуться вас? – задают подобные люди нам вопрос. Последние события показывают, что данная ситуация касается каждого человека и гражданина. Ведь сегодня взгляд на брак как исключительно союз между мужчиной и женщиной объявлен американским судом преступлением, как минимум лишающим права занимать государственные должности. И это только начало. Мы видим, как Соединенные Штаты Америки превращаются в один большой содомский концентрационный лагерь.
Арест Ким Дэвис демонстрирует, что жители США не так однозначно относятся к содомским нововведениям, есть американцы, которые протестуют против однополых «браков» и готовы пострадать за правду. Эта американка проявляет великое мужество. Насколько я понимаю, американские власти не могут ее уволить, потому что она была избрана народом на эту должность, поэтому на нее давят с тем, чтобы она добровольно отказалась от своей должности и в этом случае ее якобы оставят в покое. 
Данная ситуация обнажает раскол американского общества. Многим простым американцам надоела политика заигрывания с агрессивными меньшинствами, они желают спокойной жизни. Содомизация Америки может привести к более серьезному внутреннему конфликту. 
Многие считают, что вместе с мировым экономическим кризисом наступает закат США как мирового гегемона. У американцев уже не хватает сил и средств для поддержания нового мирового порядка. Появляются серьезные конкуренты, поэтому США не смогут доминировать. Это означает, что в ближайшие годы Америку ожидают серьезные потрясения, в том числе за отказ от нравственных ценностей. 
Конечно, нас также будет непросто, потому что любой кризис несет определенные потрясения, но надо понимать, что в долгосрочной перспективе единственный способ для нас как государства пережить мировой кризис - это проводить собственную независимую политику. 
Это весьма серьезный вызов, потому что США по многим параметрам сохраняют свои позиции и проводят крайне агрессивную внешнюю политику. Где появляется Америка, там рвутся снаряды и бомбы, гибнут мирные жители, а руководители государств изгоняются вон или погибают. Но надо понимать, что есть человеческие законы, а есть Закон Божий, которым мы должны руководствоваться. Если мы будем пребывать с Богом, то нам ничего не будет страшно. Тогда у нас сохраняется возможность, несмотря на все сопутствующие трудности, исполнить свое государственное и национальное предназначение.

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Май 2016 (66)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



  
«    Май 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |