Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  Экстремистом признан... Царь-Миротворец Александр III
altКак сообщают СМИ, решением Красноармейского районного суда города Волгограда "изображение портрета императора Александра III и надписями "Россия - для Русских...! Александр III", "За русскую Россию!" попало в Федеральный список экстремистских материалов
 Подробнее

  Политика:  Новый мировой порядок

Новый мировой порядок Часть 2

Ничто не постоянно. Будут заново проложены и переименованы улицы. Районы, в которых вы какое-то время не бывали, станут [казаться] незнакомыми. Наряду с прочими элементами, эти изменения будут вызывать у пожилых людей ощущение, что пора уходить, что им уже не поспеть за переменами когда-то хорошо знакомых мест.

 Подробнее

  Общество:  Торговля органами в Косово: наконец, начинается следствие
Торговля органами в КосовоГлавный прокурор ЕУЛЕКС прибыл в Белград, где намерен начать расследование о криминальной торговле человеческими органами ...
 Подробнее

  Общество:  В ООН составили карту вымирания человечества…
В ООН составили карту вымирания человечества…Ученые ООН составили карту вымирания человечества, согласно которой Россия вошла в десятку стран, которые вымрут раньше всех. По их прогнозам, это произойдет с Россией  в 2888 году, то есть уже через 800 лет, сообщает портал Newsru.com. Украина вымрет на 400 лет позже. США – в самой далекой перспективе.
 Подробнее

  Общество:  Война за существование русского народа еще не закончена
Война за существование русского народа еще не законченаМы не должны теперь повторить тех ошибок, которые совершили в ХХ веке наши предки. Прошло  70 лет с момента начала Великой Отечественной войны.
 Подробнее

  Политика:  «Если бы Каддафи вел более тонкую игру, все могло обернуться по-другому»
«Если бы Каддафи вел более тонкую игру, все могло обернуться по-другому»«Гибель Муаммара Каддафи – это не только конец его собственной жизни и эпохи в истории Ливии, а также не только конец практически всего поколения крупных революционеров XX века, из которых в живых теперь остался только Фидель Кастро. Я бы сказал, что помимо прочего это еще и очень поучительный урок с точки зрения логики взаимодействия человека, общества и власти», - заявил  известный аналитик Алексей Пушков.
 Подробнее

  Общество:  В Турции произошло сильное землетрясение
В Турции произошло сильное землетрясениеДва разрушительных землетрясения произошли в воскресенье в юго-восточной турецкой провинции Ван, сообщает РИА Новости. Магнитуда первого толчка несколько раз уточнялась и, по последним данным, превысила 7. Второй удар – магнитудой 6,1 – жители Турции ощутили поздно вечером.
 Подробнее

  Общество, Ювенальная юстиция:  Скажем НЕТ детскому алкоголизму и курению
alt20 октября 2011 года общественные организации  г.Одессы,  входящие в состав народно-патриотическое объединение  «Южный регион», провели пикет у здания Управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей. Цель митинга - закрытие незаконных торговых точек, работающих без разрешительных документов, отпуск алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним.
 Подробнее

  Ювенальная юстиция:  Пара извращенок из Калифорнии кормит приемного сына гормонами
Пара извращенок из Калифорнии кормит приемного сына гормонамиСемейная пара двух лесбиянок из Калифорнии утверждает, что их приемный 11-летний сын Томми очень хочет стать девочкой по имени Тамми. И именно поэтому родительницы решили отодвинуть естественное половое созревание сынишки с помощью блокировки гормонов до 14 или 15 лет, чтобы у него было больше времени подумать, какой же пол выбрать
 Подробнее

  Общество:  Украинский национализм как враг Православия
Украинский национализм как враг Православия21 октября в Киеве прошла научно-общественная конференция «Борьба украинских националистов против Православной Церкви в период 1939-53 годов» ...
 Подробнее

  Православие, Общество:  Царский путь
Царский путьВсё в этом мире находится в движении, всякая тварь движется своим собственным путём, незримо указанным ей Господом. Понятие «истинного пути» присуще всякому человеческому обществу, не лишённому религиозной идеи.
 Подробнее

  Православие:  Советы Афонского старца
Советы Афонского старцаГосподь указывает, что «все возможно верующему». Тем из нас, кому необходимо мужество в предстоящей борьбе, должно глубже укрепляться в своей вере. Она — источник мужества, как и мужество укрепляет ее в свою очередь.
 Подробнее

  Общество:  Протоиерей Михаил Васильев: Убийство Каддафи — злодейство, которому нет оправдания
Протоиерей Михаил Васильев: Убийство Каддафи — злодейство, которому нет оправданияПо мнению священника, за вооруженную поддержку Запада Ливия заплатит нищетой собственного народа и потерянными поколениями...
 Подробнее

  НАТО - нет!:  Экспансия НАТО приблизилась к уровню фашистской во время второй мировой войны
Экспансия НАТО приблизилась к уровню фашистской во время второй мировой войныАмерика имеет 820 объектов военного назначения в 135 странах мира и проводит либо тайные, либо открытые военные операции как минимум в восьми государствах, в частности в Ираке, Афганистане, Йемене, Сомали, Иране, Ливии, Пакистане, а теперь еще и в Уганде.
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Янукович ветировал закон о биометрических паспортах
Янукович ветировал закон о биометрических паспортахБратья и сестры, это малая победа! Спаси Господь тех, кто участвовал в крестных ходах и протестах против кодов и биометрических нововведений. То, что по плану масонов должно было осуществиться, теперь отодвинулось на время. Но времени этого хватит ровно для того, чтоб принести достойные плоды покаяния. Не теряйте же его впустую.
 Подробнее

  Православие:  В Киевской митрополии вновь приняли главу униатов – противника «Русского мира»
altГлава Отдела внешних церковных связей Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП) Александр Драбинко в который раз принял в Киево-Печерской главу украинских униатов Святослава Шевчука.
 Подробнее

  Общество:  Меджлис «под шумок» захоронил в Крыму еще одного фашистского коллаборациониста
Меджлис «под шумок» захоронил в Крыму еще одного фашистского коллаборационистаВ начале октября текущего года в селе Краснокаменка (Большая Ялта) прошла церемония захоронения писателя «крымско-татарского зарубежья» Дженгиза Дагджи – уроженца Крыма, гражданина Великобритании, считающегося классиком тюркской литературы.
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Теория «мирового заговора» нашла очередное подтверждение
Теория «мирового заговора» нашла очередное подтверждениеСпециалисты университета в Цюрихе провели математический анализ связей 43 тысяч транснациональных корпораций и сделали пугающий вывод: миром правит одна гигантская "суперкорпорация". Именно она "дергает за ниточки" всемирной экономики.
 Подробнее

  Политика:  В городе Сирте был убит бывший ливийский лидер Муаммар Каддафи.
убит бывший ливийский лидер Муаммар Каддафи.СМИ показывают фотографии и видеозаписи, на которых, предположительно, запечатлено окровавленное тело свергнутого полковника. Он погиб во время штурма города Сирт, официально подтвердили представители Переходного национального совета Ливии. Первый снимок на мобильный телефон сделал кто-то из бойцов ПНС.
 Подробнее

  Общество:  В России создана новая общественная организация "Русское гражданское движение"
В России создана новая общественная организация "Русское гражданское движение"В России создана новая общественная организация "Русское гражданское движение", основными целями которой являются вопросы восстановления русского народа, как государствообразующего, поддержка нациально ориентированного предпринимательства и возрождение национальной культуры.
 Подробнее

  История:  Новороссия: восстановление исторической памяти
Новороссия: восстановление исторической памятиВ последние годы уже было почти забытое славное историческое имя «Новороссия», обозначающее земли юга и востока Украины, становится все более известным и популярным в этой стране.
 Подробнее

  Общество:  Наглость прибалтийских карликов
  Наглость прибалтийских карликов Литовские СМИ переполнены комментариями на тему советской оккупации, компенсации за нее и очередного отказа официальной Москвы даже теоретически рассматривать эти вопросы. Официальный Вильнюс полагает, что Россия как официальная правопреемница СССР, получившая от Советского Союза место постоянного члена ООН, должна заплатить за полувековую оккупацию.
 Подробнее

  Общество:  Роль некоторых церковных деятелей в опоганивании русского патриотизма

Роль некоторых церковных деятелей в опоганивании русского патриотизмаЧасть первая …

Размышляя о проблемах русского самосознания, проблемах, ставших актуальными в наше время, ряд заслуживающих доверия авторов обращает особое внимание на то, что русские люди в очередной раз подведены к развилке ложных альтернатив.

 Подробнее

  Казачество:  Иерей Андрей Алексеев: «Вторжение властей в эту область разрушает традицию»
altСвященнослужители РПЦ считают неправомочными действия прокуратуры, обвинившей в «экстремизме» казаков, принимающих в свои ряды только православных граждан России...
 Подробнее

  Общество:  Новый социальный проект ВМС поможет ветеранам и их семьям.
Новый социальный проект ВМС поможет ветеранам и их семьям.Накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы нашей газете «Новороссийский курьерЪ» провела беседу с председателем городской организации «Русское движение Украины» Владимиром Шелеповым, в которой он, в частности, сообщил ...
 Подробнее


   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


   


Новая книга Юрия Воробьевского

Татьяна Миронова - Крест и меч



   

Главная страница |