Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Над высоткой в Москве подняли украинский флаг  
 

Над высоткой в Москве подняли украинский флагКак сообщают СМИ: «Неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки, расположенной на Котельнической набережной. Очевидцем события стал корреспондент "Интерфакса". Полотнище на шпиле высотки появилось рано утром. В настоящее время несколько верхолазов пытаются его снять.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, в ОВД "Таганский" доставлены несколько молодых людей с альпинистским снаряжением, которые могут быть причастны к появлению украинского флага на высотном здании. "По предварительной информации, неизвестные проникли по внутренним лестницам здания до последнего этажа, а затем с помощью специального снаряжения закрепили полотнище на шпиле высотки", - сказал собеседник агентства.

Другой источник "Интерфакса" в экстренных службах столицы сообщил, что неизвестные успели покрасить половину звезды, венчающей шпиль высотки, в голубой цвет. "Очевидно, звезда должна была быть перекрашена в цвета украинского флага, но неизвестные не успели это сделать", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что, по предварительной информации, все доставленные в ОВД "Таганский" - жители Москвы и Московской области».

Данный инцидент лишний раз свидетельствует, что не только за рубежом, но и в самой Российской Федерации есть личности, желающие перенести все «прелести» нынешней украинской действительности на российскую почву. Сначала в виде войны символов, а затем, если получится, и в виде настоящей гражданской войны.

Первым шагом в этом направлении, по их мнению, будет победа (если она, конечно, когда-то состоится) украинской армии над Новороссией. А апофеозом сего действа, опять же по их мнению, должно быть насильственное возвращение Крыма в состав Украины.

Хотя лично я считаю, что если Украина и украинство не сломают себе шею на этом первом шаге, то на втором уж точно…


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2014 (138)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)

   
«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |