Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Если долго заглядывать в бездну или Не смотри зомбоящик!

Если долго заглядывать в бездну или Не смотри зомбоящик!Мне довелось присутствовать при рождении великого мифа, именуемого на укротелевидении «Едина краiна». На тот момент уже закрыли два канала АТВ, принадлежащие Игорю Маркову, лидеру партии «Родина», и у нас в Одессе осталось два окошка в мир — «Академия» и «Репортёр». Но об этом – позже.

В Славянске готовится провокация с Крестным ходом

В Славянске готовится провокация с Крестным ходомОб этом заявил начальник штаба «Крымского фронта», депутат Приморского поселкового совета Юрий Першиков.

Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётся

Антироссийская истерия в Америке: откуда что берётсяАнтироссийскую риторику в США и ее причины изучал корреспондент ИТАР-ТАСС в Вашингтоне Андрей Шитов.

Хунте никто не верит. Даже их спонсоры

Хунте никто не верит. Даже их спонсорыЕврокомиссия попыталась решить вопрос транзита газа через Украину, предложив крупнейшим европейским потребителям самим купить и закачать газ в ПХГ Украины для его бесперебойного транзита в ЕС зимой

Прокол «добровольных помощников» укронацистов

Прокол «добровольных помощников» укронацистовКак-то не очень спешат украинские СМИ тиражировать сообщение вчерашней немецкой «Bild» о том, что в операциях против пророссийских сил Украины задействованы десятки офицеров ФБР и ЦРУ. А ведь это сообщение со ссылкой на источник в секретной службе Германии распространили многие мировые информагентства.

Украина решила «глушить» российское телевещание в Крыму

Украина решила «глушить» российское телевещание в КрымуВласти Украины планируют начать блокирование наземного эфирного телевещания российских телеканалов на территории Крыма. Об этом  сообщили два осведомленных источника, близких к украинским национальным регулирующим госорганам в области связи.

Уцелевший из "Одесской Хатыни": "Я никогда не забуду этого ужаса..."

Уцелевший из "Одесской Хатыни": "Я никогда не забуду этого ужаса..."Нам удалось пообщаться по телефону с одним из "куликовцев", чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!Вчера в  донецком Славянске началась спецоперация украинских силовиков. По сообщениям Kramatorsk.info, над городом кружили вертолеты, сразу с нескольких сторон подтягивалась бронетехника, взяты блокпосты ополчения. На окраинах были слышны выстрелы, в районе комбикормового завода жгли покрышки.

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась«Я не боюсь за себя, готов рассказывать правду, но ребята в Харькове мне сказали: «Ты нам ещё живой нужен», поэтому имени моего в материале не называйте, пожалуйста», - мягкий и певучий южно-русский говор собеседника ласкает слух.

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских Украины

ОБСЕ впервые обратило внимание на проблемы русских УкраиныВ связи с углубляющимся кризисом на Украине в страну прибыли, как известно, представители нескольких миссий ОБСЕ. 21 апреля мне довелось беседовать с работающими на долгосрочной основе (long-term) наблюдателями миссии ОБСЕ по мониторингу досрочных президентских выборов 2014 года Anthony Robinson (Великобритания) и Lester Margosian (США).


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас