Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Окончательный ответ на украинский вопрос

Окончательный ответ на украинский вопрос Если откинуть всю пропагандистскую шелуху про «бандеровцев», «фашизм», «деды воевали» и т.п., то все события на Украине аккуратно и даже изящно сводятся к одному вопросу: «Друзья, а зачем нам продолжать жить с вами в разваливающемся, недееспособном, охваченном хаосом государстве-банкроте, все 23 года существования которого — не жизнь, а выживание?»

Самооборона Майдана сцепилась с УНА-УНСО

Самооборона Майдана сцепилась с УНА-УНСОНа улице Прорезной в центре Киева сейчас разбирают баррикады, которые отгораживали эту улицу от Крещатика. Когда большую часть защитных сооружений демонтировали, произошла схватка между представителями УНА-УНСО и Самообороной.

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-Востока

Почему я вам не верю — обращение жителя Юго-ВостокаСобытия последних дней отчетливо показывают, что верить обещаниям из Киева "защищать всех" нельзя. Лозунг: "Мы – одна страна!", звучащий из столицы, насквозь фальшив, поскольку за провозглашенными красивыми с виду словами стоят совершенно иные дела.

В Киеве состоялось собрание православной общественности столицы и ряда регионов Украины

В Киеве состоялось собрание православной общественности столицы и ряда регионов Украины1 марта состоялось собрание представителей православной общественности Киева и других регионов Украины. Участники собрания обсудили злободневные вопросы церковной жизни и других событий в нашем обществе. По итогам обсуждения собранием была принята резолюция.

Запад стращает Россию "международной" изоляцией

Запад стращает Россию "международной" изоляциейЗападные лидеры нашли занятие по душе: упражняться в том, как именно вести себя со странами, которые имеют, скажем так собственную, отличную от западной и прозападной, точку зрения. В частности по ситуации на Украине. По понятным причинам, главный упор на поиск «жёсткого ответа» делается в отношении Российской Федерации

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014Сегодня в Интернете появился Указ Виктора Януковича. Мы приводим его текст без купюр.

Радостная весть в безрадостном Киеве

Радостная весть в безрадостном КиевеВ воскресенье 23 февраля, в день, именуемый в Православии Неделей о Страшном Суде, на колокольне Киево-Печерской лавры внезапно ударили в набат. Все, кто находился в монастыре, верующие, учащиеся духовных школ, стали поспешно собираться в монастырском дворе. Прихожане приходов Киева созванивались, списывались, с тревогой спрашивали: «Что теперь будет нашей с Церковью? Где будем молиться? И сможем ли молиться?»

УКРАИНА. ЗАПАД НА СТОРОНЕ БАНДИТОВ... Десятки погибших... Президент Янукович, введи в стране Чрезвычайное Положение и ликвидируй бандформирования!

УКРАИНА. ЗАПАД НА СТОРОНЕ БАНДИТОВ... Десятки погибших... Президент Янукович, введи в стране Чрезвычайное Положение и ликвидируй бандформирования!Президент Украины Виктор Янукович обвинил в нынешнем новом обострении ситуации оппозиционных лидеров, которые "перешли границу", призвав людей к оружию. Это "вопиющее нарушение закона", и виновные должны предстать перед судом, который определит им меру наказания.

Мы с тобой, «Беркут»!

Мы с тобой, «Беркут»!«Народный собор» Украины, как и другие здоровые общественные силы, продолжает оказывать поддержку отрядам «Беркута» и бойцам ВВ, которые стоят на страже правопорядка в центре Киева.

Евромайдан и паралич власти

Евромайдан и паралич властиПока ситуация на Украине вошла в состояние политического «клинча». Увы, боясь давления Запада, в т.ч. - ареста зарубежных активов, власти пока не предпринимают активных действий против сравнительно небольших групп террористов, оккупировавших район майдана и Крещатика.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас