Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Обращение к тем, кто меня ненавидит, потому что я украина  
 

Обращение к тем, кто меня ненавидит, потому что я украинаТе, кто меня ненавидит – прочтите это, подумайте и запомните. Вы живете в опасном Зазеркалье, а ваши нынешние вожди не являются украинцами ни по крови, ни по духу. Ваши нынешние вожди придумали и создали эту войну ради денег и ради того, чтобы перемолоть вас на бойне, как пушечное мясо. Ваши лидеры вальцманы ненавидят украинский народ. А если быть объективными, то они ненавидят любой народ – они любят только деньги. Их телеканалы с утра до вечера показывают проплаченных журналистов, экспертов и продажных политиков, которые внушают вам человеконенавистнические лозунги.

Вы готовы мне, потомку соратника Богдана Хмельницкого, вцепиться в горло, потому что я указываю моему народу на истинных врагов, чьими вольными или невольными рабами вы являетесь. Вам уже и Тарас Шевченко не такой стал, у вас уже и великий Богдан не патриот. Тогда что же вы забыли на моей украинской земле?

Вы создали анти-украинское, анти-православное, анти-славянское правительство и этим гордитесь. Вы себя гордо называете «жидобандерами» и при этом смеетесь да ерничаете. Так кому вы служите? Вы служите захватчикам-олигархам, для которых Украина – это просто территория для наживы. Да кто вы такие, чтобы мне, настоящей украинской патриотке, рассказывать о национализме? Вы что-то перепутали, это мы – националисты, это мы – патриоты, это мы – последователи Вячеслава Черновола, это мы – потомки великой Киевской Руси, а вы – одурманенные пропагандой, не помнящие своего родства и веры православной, поколение, с радостью распинающее Неньку.

Вы служите олигархам, которые имеют двойное и тройное гражданство, для которых вы всего лишь быдло и биомасса. И вот вам мое предложение, если вы способны самостоятельно мыслить. А давайте-ка сначала избавимся от олигархического гнета, ведь это совсем не сложно: просто Майдан зайдет в Верховную Раду и в Администрацию Президента и поставит это условие. И я вас уверяю, как по мановению волшебной палочки война на Донбассе прекратится. Тут же заткнутся все олигархические каналы, потому что не будут получать «темники». Тут же вступит в действие народная дипломатия и каждый из вас увидит правду. Я уверяю вас, вы завоете от ужаса и от увиденной крови. Когда будет уничтожена машина пропаганды, украинский народ освободится от олигархических паразитов и вот тогда, уже по истечении двадцати трех лет, возродится Киевская Русь в лице Украины. Синеглазая, русоволосая девочка с желто-голубой ленточкой, вплетенной в косу, и любящая всех на своей земле.

И пусть многие из вас сейчас орут в мою сторону оскорбления и брызжут слюной, я знаю, что так будет. Я обращаюсь к тем, кто специально служит банде олигархов у власти. Если вы украинцы и православные или просто добрые люди, то вы должны быть на нашей стороне – на стороне Добра и Света!"

Виктория Шилова,
Общественное движение "АНТИВОЙНА"


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 14.04.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 20
  • Публикаций: 0
^
Дорогуша, ты сказала все правильно, только не баламуть народ жовто-блакитной тряпкой - никогда она не была флагом Малой Руси.

   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |