Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Турчинов требует убивать русских и русскоговорящих, даже в Пасхальные праздники! 
 
Турчинов требует убивать русских и русскоговорящих, даже в Пасхальные праздники!Очередная новость от Укаринских СМИ, а точнее от СМИ бывшей Украины.  Ниже я дам эту новость, но сопровожу ее своим кименнатриями, их я выделю жирным шрифтом.
Итак, новость:
И.о.(ему больше подошло бы И-а - Турчинов)президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов требует от силовиков восстановить Антитеррористические мероприятия.(и это требует бапстист, во время Пасхальных праздников!!!)
Об этом говорится в его заявлении, распространенном во вторник вечером.
"Сегодня у Славянска были найдены тела двух зверски замученных людей. В одном из них опознали пропавшего депутата Горловского горсовета , члена партии "Батькивщина" Владимира Рыбака, которого похитили накануне террористы ", - напомнил он.
"Террористы, взяли в заложники фактически весь Донецкий регион, перешли границу, начав пытать и убивать патриотов Украины. Они дерзко бросили вызов не только нашей стране, но и всему мировому сообществу, когда демонстративно надругались над решениями, которые были приняты в Женеве", - сказал Турчинов. (Не могу понять, он уже боевиков Правого Сектора называет террористами???)
"Эти преступления делаются при полной поддержке и попустительстве Российской Федерации", - подчеркнул он.(ну а кто же еще может быть виноват??? Мало того что эти русские за газ денег требуют, так они еще и воду в Крым хотят по предоплате получать! То есть сначала платят, а потом вода. Оборзели эти русские!)
"Я требую от силовых структур восстановления и проведения результативных антитеррористических мероприятий, направленных на защиту от террористов украинских граждан, проживающих на Востоке Украины", - заявил Турчинов.(то есть требует эта тупая скотина, убивать русских. То есть получается так, после приезда главы ЦРУ - начали контртерроритстическую операцию. Потом решили на пасхальные праздники приостановить. Но тут приехал вице-президент Джо Байден и сказал: "вы прифегели??? Вас для чего нанимали? Нам война в центре Европы нужна, а не празднование Пасхи!!! И Турчинов поджал лапки и давай кричать: "все вперед на уничтожение русских и тех кто говорит по русски, и даже тех - кто думает по русски!" Короче шестерки они и есть шестерки...)
Как известно, 13 апреля Служба безопасности Украины приостановила  активную фазу антитеррористической операции в связи с Пасхальными праздниками и договоренностями чиновников в Женеве.(Смысл Лаврову был туда ехать? Только время потерял, да самолет топливо потратил. А толку от этого - ни какого! Взяли бы США и честно сказали, мол Россия, у нас внешний долг в разы больше и ВВП и бюджета, и даже если всех негров США опять в рабство вернуть и всех продать, то денег все равно не хватит. Так что нам нужно долги списать, а лучшего повода чем третья мировая война - нет! С Китаем мы воевать не будем, мы про у-шу и кунг-фу слыхали, а с русскими может че и обломиться! Тем более у вас наши и Навальный, и Новодворская, и Макаревич есть!)
17 апреля По итогам встречи Украина-ЕС-США-Россия было достигнуто ряд договоренностей , в частности, об освобождении захваченных зданий в Украине и амнистии протестующих, выступающих за федерализации страны.(только майданутых и Правого Сектора, это не касается. Украинская хунта призналась в том, что они все там, бандиты, беглые воры, гомосексуалисты, мазахисты ну и вся грязь земная)

Источник: http://www.rossiarusskie.biz/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Август 2016 (16)
Июль 2016 (23)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)



  
«    Август 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |