Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Европарламентарии на сексуальном марше 
 

Новые законы о половом воспитании детей, рассмотренные на прошлой неделе депутатами Европарламента, фактически легализуют в Европейском союзе педофилию. Законодательные акты уже подверглись резкой критике со стороны защитников традиционных семейных ценностей, в особенности от представителей стран Восточной Европы, где «старая» мораль все еще пользуется широкой народной поддержкой. Но почему депутаты не готовы прислушаться к мнению избирателей? Чем вообще объясняется искусственное разрушение семьи со стороны государства?

Сексуальная революция

Европарламент готовит ряд «либеральных» законопроектов о половом воспитании детей. Депутаты настаивают, что дети имеют право на сексуальное образование, а потому к 6 годам уже должны знать многие нюансы однополой любви, а по достижении 9-летнего возраста обязаны уметь пользоваться презервативом. Кажется, кто-то слишком увлекается творчеством английского писателя-фантаста Олдоса Хаксли, который в своей антиутопии «О дивный новый мир» с поразительной точностью описал современный Запад.


Эмансипация детей в Соединенных Штатах и в Западной Европе происходит одновременно с уничтожением традиционных институтов семьи. Особое беспокойство вызывает приравнивание детей к половозрелым гражданам, которые знают толк в сексуальных девиациях и умеют ориентироваться в мире гедонистических извращений. Детский ум не может постигнуть всех секретов секса и даже не в состоянии уловить его суть. До начала подросткового периода (14-16 лет) детей заботят совершенно другие проблемы, секс для них недоступен и непонятен. Если и случаются какие-либо казусы, то вызваны они бывают стремлением подражать во всем взрослым.

И каким же будет новое поколение западноевропейцев и североамериканцев, если взрослые подают плохой пример? Интернет-СМИ и телевидение ориентируются на массы народа, необученные критическому мышлению и живущие одними только животными инстинктами. Понятно, что секс и насилие для среднестатистического европейца являются приятными зрелищами, пробуждающими скрытые в глубине сознания образы. Детям картинка, демонстрируемая по телевизору, непонятна, однако она привлекает их своей красочностью и динамизмом. Малыши, вообще не ознакомленные с жизнью, хотят скорее встать в один ряд со взрослыми, и считают, что изображение с экрана и есть настоящая жизнь. Из-за этого и появляются десятилетние насильники.

Еще хуже, что юриспруденция на Западе исчерпала себя, и в попытке все упорядочить и подчинить Закону приравняла к взрослым людям даже дошкольников. Апофеоз идиотизма! Теперь к детям, которых до 21 года, извиняюсь за выражение, нельзя считать полноценными людьми, применяются критерии оценки взрослого половозрелого гражданина. Ребенка, принесшего пластиковый пистолет в школу, вполне можно обвинить в терроризме, а если шестилетка поцелует одноклассницу, он в глазах судей превращается в настоящего маньяка.

Эмансипация детей вызвана тем, что крупные корпорации нуждаются в увеличении аудитории потребителей. Когда объемы промышленного производства достигли невиданных масштабов, весь произведенный товар куда-то нужно сбывать. Арабы, китайцы, латиноамериканцы и жители других стран мира не обладают достаточной платежеспособностью, чтобы каждый месяц покупать новенькие айфончики и игровые приставки. Понятно, что если в экстренном порядке масса потребителей не появится на внутреннем рынке, то кризиса перепроизводства не избежать. Вот и подчинил капитализм юриспруденцию. Дети растут целых 20 лет, а это слишком долго. Вот и превращают их раньше времени в полноценных граждан и потребителей при помощи откровенно маразматических законов.

«Христианская» семья против «шведской» — кто победит?

Ни для кого не секрет, что традиционные институты, скажем так, христианской семьи на Западе гибнут. Моногамия и равный брак уходят в прошлое, на первом плане — свобода сношений, Содом и Гоморра. Ярчайший признак моральной деградации западного общества — появление так называемой «шведской» семьи. Но будем честны: мы и сами, введя обычаи «гражданского» брака, оказались на краю пропасти. К счастью, новоявленная после третьей революции традиция сожительства уходит в прошлое.

А на Западе пагубность безбрачных сношений не была осознана. Кроме того, их узаконили и включили в категорию приватной жизни, то есть государство фактически отказалось от контроля над моральным здоровьем общества. Ведь частная жизнь, согласно западным представлениям, неприкосновенна.

Почему извращения на Западе были узаконены? Помните о том, что во все времена и во всех государствах мира правила игры устанавливают белые взрослые влиятельные мужчины! И если кто-то узаконил извращения, значит, они показались ему весьма забавными, иначе и быть не может. Теперь главная задача — легализовать сексуальные девиации в глазах общественности, поскольку даже на Западе народ нередко не приемлет законы, которые кажутся ему несправедливыми.

Получается, интересы отдельных частных лиц совпадают с интересами транснациональных корпораций, для которых традиционная семья — кость в горле? Именно из-за этого в Западной Европе и в бывших колониях Великобритании развернута агрессивная пропагандистская кампания, призванная приобщить средний класс к гомосексуализму и педофилии?

Будущее Европы

Известная фраза «дети — наше будущее» для Европы сейчас актуальна, как никогда. Можно себе представить, во что превратятся улицы европейских городов лет эдак через 15, когда нынешние первоклассники станут полноценными гражданами. Деморализация европейского общества — это часть неотвратного цивилизационного кризиса, который грозит уничтожением Западного мира. Как еще 100 лет назад предрекал немецкий философ Освальд Шпенглер, к 2000 году фаустовский дух западной цивилизации погибнет, и европейцы в поисках новой идентичности начнут массово увлекаться различными «духовными» течениями, примеряя на себя разные маски в надежде восстановить былую жизненную силу.

Возможно, педофилия и гомосексуализм, популярные в античности, попали в наш мир именно по этой причине. Уподобляясь грекам и римлянам, европейцы хотят вернуть своей цивилизации живительные соки. Другая крайность — закрытые христианские секты, в том числе те, которые настаивают на полигамии. Проникновение в Европу ислама и буддизма, язычества и религий «нью-эйдж» — все это является последствиями грандиозного надлома и разрушения самого стержня западной цивилизации. Когда-то жители Римской империи тоже увлекались разными восточными культами и пытались возродить давно погибшие религии, и все мы знаем, насколько трагичными были последние дни Рима.

Европа оказалась разделенной на две части. С одной стороны — содомиты, включая окончательно прогнившую католическую церковь с ее священниками-педофилами, с другой — фанатики всех мастей, начиная от баптистов и заканчивая исламистами. Нет, гражданская война не грядет: Европа снова превращается в колоссальный плавильный котел, такой же, какой она была в эпоху Великого переселения народов. Неизвестно, какое детище появится на руинах Старого Света, рухнувшего под собственным весом. Во всяком случае, появление в Европе чего-то стоящего следует ожидать никак не меньше, чем через 200-300 лет.

Впрочем, масса безмозглого населения, неспособного фокусировать свое внимание на чем-то, что есть на порядок сложнее сексуальных потребностей, выгодна сильным мира сего. Чтобы манипулировать людьми, нужно уметь пользоваться их слабыми местами. В настоящий момент слабое место среднестатистического западного человека — нужда в сексе: остальные потребности давно удовлетворены. В принципе, европейские политики колесо не придумывают: давать народу то, чего он хочет — один из основных принципов макиавеллизма. Другое дело, что у европейского офисного планктона есть все или почти все, чего только можно пожелать. Вот и приходится играть на низменных инстинктах людей, тем более что пресытиться плотской любовью довольно сложно.

В одну категорию с гей-пропагандой следует включить и легализацию так называемых «легких» наркотиков, не смертельных, но вызывающих привыкание. Если раньше варвары думали, что бы съесть и где ночь провести, сейчас они размышляют над тем, у кого достать очередную дозу и с кем хорошо бы переспать. Теперь под угрозой запрета наркотиков и борьбы с сексуальной распущенностью можно держать народ в узде.

Становится понятным, почему против гей-пропаганды и «либеральных» ценностей активно выступают жители стран Восточной Европы, а также западноевропейский рабочий класс. Эти люди знают, что такое нужда, а значит, манипулировать ими все еще можно при помощи старых методов, угрожая задержкой зарплат и пенсий, а также обещая предоставление социальных льгот и выплат.

Можно прийти к выводу, что эмансипация детей и попытка превратить их в полноценных граждан общества продиктована необходимостью расширить рынок сбыта продукции, изготовленной транснациональными корпорациями. Сюда же относится попытка сделать взрослых граждан инфантильными и несамостоятельными, готовыми приобретать для личного пользования вещи детские, например, игровые приставки, видеоигры и прочую ерунду.

В гей-пропаганде заинтересованы и сильные мира сего, в том числе высокопоставленные политики и священнослужители. Влиятельность ЛГБТ-лобби в Европарламенте непрестанно увеличивается, из-за всеобщей моральной деградации Запада все большее количество больших дядь и теть находят гомосексуализм и педофилию очень даже забавными.

Наконец, сексуальная «свобода» — это отличный способ манипулирования человеческими массами в условиях, когда основные потребности народов удовлетворены, а отбирать блага у людей запрещают правила игры, да и опасно это. Политтехнологи научились взывать к животным инстинктам, и в результате такого воздействия индивид теряет способность к критическому мышлению. Как только появляется возможность безудержного удовлетворения своих плотских желаний, политика, философия, проблемы социума исчезают из круга интересов человека. Подрастающее поколение нужно сделать инфантильным и бездумным уже сейчас, не откладывая дела в долгий ящик. В самом ближайшем будущем каждый гражданин должен стать, по замыслу западных креаторов, ответственным потребителем, по-настоящему свободным от любых «предрассудков»…

Автор Артем Вит

Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Сентябрь 2014 (77)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |