Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАСТУПИТ ХАОС…  
 

В эту снежную зиму вряд ли можно найти человека, который не осознал, насколько жизнь городов, деревень и каждого из нас зависит от энергоносителей: газа, бензина, электричества. С каждым годом над человечеством усиливается опасность дефицита энергоносителей. Они дают нам тепло, пищу, свет, вращают колёса транспортных средств и турбины самолётов. Их становиться всё меньше. Они не возобновляемы.

При авариях на распределительных устройствах электроснабжения без электричества могут остаться несколько крупных городов. Летом 2012г. в Индии без электричества оказалась третья часть страны на несколько суток. Без электричества не работают бензозаправки. Транспорт не может доставить продукты в магазины. Наступает ХАОС – грабежи, голод, мародёрство. Такая ситуация  даёт возможность преступникам высокого уровня диктовать свои условия, организовывать теракты и «управляемый хаос».

В настоящее время появляется возможность создания систем рассредоточенного и индивидуального снабжения, используя уникальные источники энергии.

В Москве 25 октября 2012г. состоялся Международный симпозиум «Глобальная энергия», на котором присутствовали со всего мира самые знаменитые специалисты в области энергетики. Вот комментарий известного исследователя в области альтернативной энергетики В.А. Ацюковского после посещения столь представительного мероприятия: http://www.youtube.com/watch?v=3jnlUBXCZfQ

«Всё держится на традиционных технологиях, никто ничего качественно нового не предлагает. Официальная наука движется традиционным путём, т.е. практически стоит на месте.

Эфиром заниматься надо. Эфир – единственный глобальный источник любой энергии». Известный учёный сказал, что во многих странах проводят исследования по эфиру, уже получены реальные результаты. В частности, на Украине, в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Луганске есть серьёзные достижения. В Киевском Университете даже читают курс по эфиродинамике. 

Справка.

Владимир Акимович Ацюковский (16 июня 1930) —  доктор технических наук, действительный член РАЕН, член Российской академии космонавтики им. К. Э. Циолковского, почетный член Российской академии электротехнических наук.

Автор ряда книг, в которых предпринята попытка восстановить представления о существовании в мировом пространстве светоносной среды — газоподобного эфира. Отрицатель теории относительности А.Эйнштейна.

 

ЭНЕРГЕТИКА ГРЯДУЩЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ИМПЕРИИ

В Киеве уже 6 месяцев ездит автомобиль на воде, практически не потребляя бензин, который используется только для запуска на 10-20 сек. Под капотом находится пластиковая ёмкость 1,5 литра. На 100 км расход воды составляет 0,5 литра. 

Можно найти тысячи сайтов, где экспериментаторы делятся своим опытом по альтернативной энергетике.

Автомобили, обогрев жилищ, газонокосилки, мотоциклы используют практически без оплатную энергию. Даже бензопила превратилась в водопилу…

Одним из видов альтернативной энергетики является использование воды в качестве топлива вместо бензина. Здесь нет нарушения так называемого закона сохранения энергии.

Со школьной скамьи мы знаем, что вода разлагается на водород и кислород, если в сосуд с водой опустить два электрода  с противоположным зарядом. Не так давно считалось экономически невыгодным разлагать воду на ННО и использовать «гремучий газ» или газ Брауна в качестве топливного газа. Использование газа Брауна помогает решить очень важную проблему загрязнения окружающей среды. С этой точки зрения газ Брауна представляет собой идеальное топливо для автомобилей будущего При его сгорании образуется чистая вода..

 В 1995г. американский учёный Стенли Мейер получил патент на устройство (далее – ячейка Мейера). Молекула воды разлагается при помощи электрических прямоугольных импульсов вполне безвредной звуковой частоты 2-10 кГц на ННО при минимальных затратах электроэнергии.  В 1998г. изобретатель умер в расцвете сил в возрасте 52 года в ресторане после обеда… Сторонники теории мирового заговора считают, что его отравили.

Стенли был человеком верующим, говорил, что его Ангел Хранитель не оставит и он завершит своё изобретение. Ему удалось сделать очень много, благодаря личной созидающей энергии, сотрудничеству с коллегами и единомышленниками. Интернет также помог донести суть изобретения десяткам тысяч ученых. В результате Ячейки Мейера уже работают, как в транспорте, так и для обогрева жилищ, сварки и в других полезных отраслях во многих странах. Изготавливают и применяют их простые люди в гаражах и на кухне, у кого ещё работают мозги и руки. Если и дальше пойдёт прогресс в народном  творчестве, то Ротшильды и Рокфеллеры потерпят позорный крах. Представьте ситуацию, когда в несколько раз снизится потребление бензина, газа, электроэнергии. При серьёзном подходе простой народ может опрокинуть финансовую пирамиду мафиозных торговцев дорогой невозобновляемой энергией.

Тогда не будет у нас храмов, где замерзает освященная вода, не будет школ и домов с холодными батареями…Важным преимуществом новой энергетики является 100% защита окружающей среды от загрязнений.

Для такого дела требуются, активные люди, хотелось бы, чтобы это были православные, которые могут организовать производство в районных автомобильных СТО, на предприятиях, преимущественно частных, не засвечиваясь в госструктурах. Установки достаточно просты в изготовлении и эксплуатации.

Кроме установок ННО имеются десятки других способов извлечения энергии с окружающей среды. Уже работают установки электрического резонанса, потребляющие 1 кВт электроэнергии, а обогревающие более 200 кв. метров жилой площади.

Как никогда ранее от нас требуется творческая активность, организованность, ответственность для создания индивидуальных систем энергоснабжения. Ведь польза от такой деятельности очевидна.  Даже ученики старших классов и студенты создают источники чистой энергии в домашних условиях.

Все, кто заинтересовался этой темой и хочет узнать больше, ищите в Интернете по

ключевым словам: свободная энергия, автомобиль на воде, двигатель Бедини, Ацюковский. Особенно много видеороликов на сайте. http://www.youtube.com.

Будьте осторожны. В сети много «фейка», т.е. подделок – демонстрируются устройства, которые не работают. Дай нам Бог дар рассуждения, чтобы отличить ложь от истины. Желаем успеха.

 

Аналитическая служба ВОО «Православный выбор»

 

Ссылки по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=ENErOX-GpTQ&feature=related
Свободная энергия
http://rutube.ru/video/5ac2df906562b2c80a7e33b6d22c94b4/#.ULMzWuQ3an8
Passat HHO
http://www.youtube.com/watch?v=hN-i7heOhmM
http://cyberenergy.ru/vodorodnaya/vodorodniy-generator-meyera-t46-10.html
http://www.youtube.com/watch?v=J9iWaCMbw60
http://www.youtube.com/watch?v=N3Gv75nAk8o&feature=endscreen&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=yjqkHhWUKOU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-piMEZ2WcQU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=LzGU_8uvsZ0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=MUgUF5M3FTI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=5wLRHfm9pus&feature=endscreen&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=aBLQTEWMCR8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=cgU9ez9ben4
http://www.youtube.com/watch?v=DCyh4G0-nec
Газосварка
http://www.youtube.com/watch?v=C7UO55eQ-s4&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=vHBvOepq7SE



 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |