Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Президент» лает, караван идет

«Президент» лает, караван идетСхватка на Украине полностью обескровливает украинскую армию и ничего не дает «президенту» Порошенко. Понедельник оказался весьма тихим и Запад откровенно припал из-за решительности Газпрома.

Украинский капкан

Украинский капканИз беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ …

Путин овладеет планетой без войны

Путин овладеет планетой без войныВ иностранных СМИ всё больше склоняются к мысли, то России для достижения её стратегических целей не нужно воевать. Не нужно пулять ядерными ракетами в сторону США, ни к чему вытаптывать кирзачами Польшу, не стоит тратить целую неделю на захват Швеции и ещё две недели на войну с Финляндией. Даже петиция по поводу возвращения Аляски — и та не нужна. Мир вот-вот сам сдастся России. Поднимет лапки перед хитрым Путиным.

Газовая афера Обамы

Газовая афера ОбамыПо мнению протоиерея Георгия Городенцева, США собираются пожертвовать пешкой (Украиной) в целях сбыта своего сланцевого газа …

Новая Фукусима

Новая ФукусимаЯ долго не хотел писать статью про ситуацию на Украине, поскольку, как это будет ясно из содержания статьи, повлиять на ход событий практически невозможно, да и я уверен в том, что возникнут проблемы с её широкой публикацией.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

ЕС – Украина: от подкупа к конфронтации

ЕС – Украина: от подкупа к конфронтацииВ правящих структурах Брюсселя, после перенесения официальным Киевом на неопределённый срок подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, происходит переосмысление стратегии и тактики в отношениях с Украиной. Единого мнения по смене приоритетов на украинском направлении в ЕС пока нет.

«Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI века

«Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI векаПредставляем информативную публикацию украинского аналитика, члена AEE International Association for Energy Economics Владимира Ивановича Матвеева о характере деятельности спецслужб США, Израиля и Великобритании, которые реально контролируют Украину. За публикацию этого материала, на фоне слежки, прослушивания телефонов и переписки, «герои публикации» уже пообещали автору его «ликвидировать»

Дойдет ли газ до Киева…

Дойдет ли газ до Киева…Любая страна мира заинтересована в принятии мер по защите своей энергетической безопасности. Зависимость от российских энергоносителей с течением времени становится все более серьезной проблемой для Киева. Постоянно обостряющийся конфликт между российским поставщиком газа и Нафтагазом приводит к тому, что Киев активно ищет другие внешние источники поступления газа украинским потребителям. И в первую очередь украинские власти обратились за помощью к своим европейским соседям.

Американо-украинский голодомор

Американо-украинский голодоморНедавно стало известно, что 1 октября 2013 г. посольство Украины в США, наконец, получило от службы национальных парков разрешение начать строительство мемориала «голодомора» в Вашингтоне. Конгресс США еще в октябре 2006 г. согласился с просьбой украинского президента Виктора Ющенко «построить мемориал для чествования памяти жертв голода 1932-1933 годов на федеральной земле округа Колумбия». Президент США Буш-младший без промедления подписал соответствующий закон: любой каприз – за ваши деньги. Но именно с деньгами как-то изначально у украинцев не заладилось.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас