Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Россия подписала контракт о поставках газа в Китай на 400 миллиардов долларов

Россия подписала контракт о поставках газа в Китай на 400 миллиардов долларовРоссийская компания «Газпром» и китайская компания CNPC после долгих консультаций заключили договор на поставки газа. Россия и Китай подписали меморандум о взаимопонимании в сфере поставок газа по восточному маршруту. Это произошло во время визита в Китай президента России Владимира Путина.

НАТО беззащитно перед российской армией

НАТО беззащитно перед российской армиейВ распоряжении Der Spiegel оказался черновой вариант отчета о боеготовности сил НАТО в Европе. В этом документе констатируется, что, если Россия нападет на Прибалтику, НАТО не сможет ответить: альянсу не хватит ни военной техники, ни обученного контингента. Такая ситуация, по мнению издания, ставит под вопрос смысл существования всего союза.

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновных

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновныхГосдума призвала международные парламентские организации сделать все возможное, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы на Украине …

Турчинов и Яценюк: Украина готова к проведению конституционной реформы и децентрализации власти

Турчинов и Яценюк: Украина готова к проведению конституционной реформы и децентрализации властиСамоназначенное правительство Украины готово к проведению всеобъемлющей конституционной реформы, которая предусматривает децентрализацию власти, заявил Арсений Яценюк.

«Нова освiта», или Страшный сон Кобзаря

«Нова освiта», или Страшный сон КобзаряПока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага — воспитай его детей».

Фашизм на Украине: Россия, спаси!

Фашизм на Украине: Россия, спаси!Раздел славян уже имел место в XVI веке. Польша и Рим оторвали земли от России. Причём, до раскола на Руси случился религиозный раскол в Западной Руси, на Украине, в Беларуси. Братские народы отданы под власть католицизма и Римской церкви (1596). На востоке живёт русскоязычное население, а на западе - католики-униаты, которые некогда входили в состав Австро-Венгрии. В результате предательства верхушки знати тогдашних элит народ Украины, Беларуси, части России попал под гнёт польских панов (шляхты).

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВК

Лжеправительство Украины планирует привлечь для охраны порядка иностранные ЧВКПланы Киева привлечь к охране порядка иностранные частные военные компании – это свидетельство неспособности власти обеспечить безопасность в стране. Так прокомментировало Министерство иностранных дел (МИД) РФ, информацию, появившуюся в СМИ.

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ ПОДАН ЗАКОНОПРОЕКТ «О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»Стараниями неравнодушных к судьбам нашего Отечества депутатами Госдумы, общественными организациями, гражданами России, выработан и подан 21.03.2014г. на рассмотрение в Государственную Думу РФ законопроект «О паспорте гражданина Российской Федерации» №470924-6. В его поддержку уже собрано более 100 тысяч подписей. 

«Церковь неоднократно призывала не допустить насилия»

«Церковь неоднократно призывала не допустить насилия»На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви принято заявление о ситуации на Украине …

Юго-Восток в условиях нацификации украинской государственности

Юго-Восток в условиях нацификации украинской государственностиИз Украины поступает всё больше подтверждений о набирающей силу тенденции нацификации украинской государственности. Неонацистские группировки, которые стали движущей силой переворота, укрепляются во власти.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас