Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Максим Калашников предостерегает  
  Среди событий августа наиболее резонансным преступлением стало убийство (умышленное, неумышленное — не суть важно) чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым 19-летнего студента Ивана Агафонова. Поскольку это дело является предметом всевозможных манипуляций, стало ещё одним аргументом за “обязательное отделение Кавказа”, необходимо внести ясность. Начнём с того, что невиновных в этом деле нет — не может произойти ничего хорошего ранним утром в элитном ночном клубе. Чтобы избежать обвинений со стороны “русской партии”, скажу сразу — я тоже не понимаю, что делал в ночном клубе в сопровождении некой гламурной девицы в священый месяц Рамадан правоверный мусульманин Руслан Мирзаев, человек женатый и имеющий ребёнка. Более того, СМИ сообщают, что он ежедневно пятикратно читает намаз, как и положено мусульманину и вообще не употребляет спиртного. Таким образом, Мирзаев должен признавать над собой верховенство мусульманского закона – шариата. Однако, шариат однозначно запрещает посещение ночных клубов, поскольку в них употребляют алкоголь, мужчины находятся в одном помещении с женщинами, и совершаются греховные с точки зрения ислама поступки. Это одна сторона медали. Но и Иван Агафонов также не вызывает никакой симпатии. Мажорный, гламурный мальчик, который, учась на юриста, уже попал под следствие по обвинению в соучастии в ограблении, но, по свидетельствам родственников, после института собирался поработать в прокуратуре, а потом стать судьёй. Поэтому конфликт между этими жертвами западной культурной колонизации и произошедшая трагедия закономерны и неинтересны. Куда интереснее другое, о чём пишет у себя в блоге известный русский писатель Максим Калашников: “Молодых националистов умело пытаются направить на ложную цель. На кавказцев разряжайте напряжение — а главных кровопийц и дирижеров русоцида — не трогайте. Это — правящая с 1991 года “элита” “бесиков” и олигархия.

А теперь об Агафонове и Мирзаеве. Преступление должно быть наказано. Никто не должен, заплатив 5 миллионов рублей, выходить на свободу. В наших городах не должны орудовать этнокриминальные группировки. Но, черт возьми, ежегодно политика властей (с 1991 года) экономическими методами убивает по миллиону русских! Мы уже потеряли 13 млн. жизней в “новой России”. Вот против чего нужно выступать. Любой умный человек понимает, что настощая русская власть, отражающая интересы русского народа, будет не национал-демократической (вернее — национал-либерастической, капиталистической), а национальной и социалистической.Здесь же молодых националистов пытаются свалить в быдло-национализм. Всё свести к лозунгу “бей черных”. При этом главные виновники гибели русских должны остаться как бы в стороне. Безнаказанными.

Любой умный понимает, что без создания русской национальной и социалистической власти никакое отделение республик Севкавказа не поможет: во-первых, потому, что их диаспоры снова кажутся здесь, по-прежнему покупая продажных русских чиновников. (Отделение Азербайджана не спасло нас от их диаспор). А, во-вторых, русские капиталисты, ориентируясь на чистую выгоду, в “национально-демократической”, декавказированной России, примутся так же завозить сюда гастарбайтеров. Ибо зачем им немногочисленные, неумелые и требующие больших зарплат русские юнаки? Капиталисту выгоднее завезти скромного, нетребовательного, согласного на грошовое жалованье узбека, чем платить огромные налоги на поддержку русских и их рождаемости. Но “Манежку-2? уже пытаются перевести на ложный путь. Бейте черных — но не трогайте тех, кто уничтожает и разоряет русских В ДЕСЯТКИ раз больше.

Кого пытаются выдвинуть в идеологи Манежки-2? Русский гражданский союз. Национал-смердяковщину. Им мало отделить Севкавказ — они и русские земли предлагают превратить в рыхлую конфедерацию. Естественно, во главе ее станут не народные массы, а региональные князьки. И это будет концом русского народа. При этом РГС отказывает русским в праве на отдельную цивилизацию (мы вроде как недоделанные европейцы), призывая не пересматривать итоги чубайсовой геноцидной приватизации, которая, фактически, уничтожила нашу экономику. Образчик их идеологии (устами Храмова): “Государство благосостояния, применительно к России, может быть построено, вопреки мнению многих россиян, не путем отмены результатов приватизации и возврата к принципам социалистической экономики, а путем создания национального государства с конкурентноспособной рыночной экономикой. В целом однородный национальный состав позволит резко повысить эффективность вложений в развитие человеческого потенциала. Общие территория, инфраструктура, ресурсы больше не будут восприниматься “ничьими” и “бесхозными”. Ответственность за них будет нести уже не “федеральный центр” необъятной многонациональной страны, а члены конкретной нации, заинтересованные в том, чтобы жить в условиях государства благосостояния европейского типа. ..” То есть всё (по-храмовски) правильно, не трогайте тени Гайдара и живого Чубайса, молитесь на памятник ЕБН-а, оставьте сверхконцентрированную собственность в руках отнюдь не русских олигархов — все дело исключительно в “этнической однородности”!Сольемся в экстазе с такими русскими капиталистами, как Абрамович, Вексельберг, Блаватник?

Забудем о том, что идиотская либерально-монетарная политика уничтожила 13 млн. русских и привела к массовой потере высокооплачиваемых рабочих мест? Будем бить мирзаевых, но забудем о чубайсах, ельциных, гайдарах? Проклянем Путина — но поможем медведевщине прийти к власти с новыми гайдароидами, несущими русским шок-2? Обращаюсь к молодым националистам, идущим на улицу, — гоните таких “идеологов” в три шеи! Вернее, не позволяйте таким храмовым (Прим.ред: подголоскам власти нацдемам -ДПНИ,СС,РОД,Русский Образ,РГС) говорить за вас. Не ведитесь на дешевые разводки власти.

Не в одном Мирзаеве дело и даже не в Дагестане — в Системе, нас убивающей. Что предлагаю? Выдвинуть требования, которые вмещают в себя по максимуму. Не размениваться на частности и ложные цели! Скажем, если потребовать отмены 282-й “русской” статьи УК — то очень быстро сформируется политическая сила под лозунгами нашего национального и социального освобождения. Будет такая сила- тогда она решит и проблему Севкавказа, и этнокриминальные банды истребит, и экономику национальной пользы создаст. И о наказании главных виновников русского геноцида. И о суде народа над властью. И полковника Квачкова освободит — равно как и других борцов за народ, брошенных в застенки. Нужно продавить главные, а не второ- и третьестепенные требования. “Манежка-2? должна, на мой взгляд, выдвинуть всего три требования:

1. Отменить 282-ю статью УК, использующуюся в основном против русских.

2. Ввести принцип суда народа над властью по окончании срока ее правления.

3. Признать русский народ в Конституции — государствообразующим.

Не навязываю своего мнения вам, ребята. Предлагаю крепко поразмыслить над тем, что написано. Ибо действовать нужно с умом.” Ни убавить, ни прибавить.

(Сокр.)


Источник: http://iks2010.org/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |