Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : 21 августа 2011 года состоялся второй сбор отряда "ВАРЯГ" 
 

Сбор отряда проходил в Подмосковье, в одном из заброшенных домов отдыха. В торжественной обстановке в отряд были приняты более 10 новых бойцов. На протяжении всего дня проводились  учебные бои в лесистой местности,  засады, штурмы городских зданий и т.д..  В учебных боях отрабатывалось  взаимодействие снайперов и штурмовых групп, пулеметного расчета и штурмовых групп.  Финалом сбора был учебный бой под кодовым названием «Олигарх-вор».
 Легенда учебного боя такова: из России охваченной пожаром гражданской войны драпает наворовавший миллиарды долларов на горе русского народа «олигарх-вор». Основное воздушное и железнодорожное сообщение с Европой блокировано, он пытается добраться до границы своим ходом. Чтоб быстрей сбежать с награбленным, олигарх бросил семью и лишь в окружении 5 наемников-охранников пытается достичь границы,  до которой остается пару километров.  Но дорогу ему преграждают ь бойцы из истребительного отряда грядущей Святой Руси «Варяг». Задача бойцов: устроить засаду на лесной дороге, перебить  наемников и взять в плен олигарха, для того, чтоб доставить его в Москву и передать Грядущему Царю на справедливый суд. При этом во время боя, «олигарх-вор» должен не пострадать.  Бойцы «Варяга» на отлично выполнили задачу учебного боя. Правда, в первом учебном бою «олигарха» сберечь не удалось. 
Удивительная особенность отряда в том, что в единый кулак собрались люди разных убеждений и взглядов, в единстве веры Православной.
На сборе было принято решение организовать выездной тренировочный бой-турнир с казаками из г. Сергиев-Посад. В ближайшее время официальный представитель «Варяга» сделает им такое предложение. Все организационные и прочие моменты представители «Варяга» берут на себя.  Нам очень интересно, кто победит в   дружеском тренировочном боестолкновении: бойцы «Варяга» или казачье ополчение. 
Основным идеологическим отличием бойцов «Варяга» является беззаветное служение вере Православной, Святой Руси, русскому народу и будущему Грядущему Царю.  Каждый из нас уверен в том, что нам нужен новый мир, фундаментом которого будет Завет Христа, а опорой Православная Церковь. Россия должна быть такой, какая она нужна Христу. Святая Русь - это подножье Престола Божьего. Мы должны построить этот мир  и стать достойными его. Не нужно пытаться пристроиться или приспособиться к миру сегодняшнему, пытаться идти на сделку с безбожниками-богоборцами, выклянчивать у них маломальское повышение нищих пенсии, хоть какой-то жалости и пощады  к нашему народу и т.д.  Мир безбожников-богоборцев должен быть разрушен в России до основания, до полного забвения, а на его мести должна воссиять воскресшая Святая Русь.  Именно она, как любящая мать приютит в своих объятиях десятки других народов, которые найдут спасение в свете веры Православной. Эти народы будут стремиться в Святую Русь спасаясь от гнета антихристова мира.  Но не нужно торопить события, ведь Святая Русь - это дар Божий. Придет момент и каждый поймет, что время пришло. Ибо нужно знать, что иго сегодняшнее нам в наказание и во спасение. 
Мы приглашаем к объединению и взаимодействию другие православные, патриотические, националистические группы и организации. 
Контактная почта [email protected]

21 августа 2011 года состоялся второй сбор отряда "ВАРЯГ"


21 августа 2011 года состоялся второй сбор отряда "ВАРЯГ"

 
21 августа 2011 года состоялся второй сбор отряда "ВАРЯГ"


21 августа 2011 года состоялся второй сбор отряда "ВАРЯГ"


21 августа 2011 года состоялся второй сбор отряда "ВАРЯГ"


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
Комментарии (2)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Спаси Господи, хорошее дело начали православные.
Царь Грядет! 
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
С пополнением!!!

  
Июнь 2015 (20)
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)
Февраль 2015 (97)
Январь 2015 (127)

  
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |