Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новороссия : О ПОМОЩИ БОЖИЕЙ НОВОРОССИИ. КАК ЭТУ ПОМОЩЬ ПОЛУЧИТЬ? Письмо от о.Николая Курнявко из Челябинска 
 
Пишет Вам опять священник из Челябинска о.Николай. Внимательно все следим за тем, что происходит у вас в Новороссии, и переживаем. Переживаем за вас всех и всем сердцем с вами, люди добрые. Очень сожалею, что ничем не могу помочь вам в такое трудное время. Нет ни сил, ни возможностей. Душа болит за погибших ваших детей и героев-ополченцев.

Но душа болит и переживает. Особенно за Танечку Перепелицу. Светлая душа со светлыми глазами. Я просил у Бога в скорби сильной, чтобы Он открыл мне судьбу детей, погибших невинно. И Он ответил мне. Танечка Перепелица помилована Богом и уже рядом с Ним. Она будет жить вечно. Утешьте её родителей, пусть утрут свои слёзы скорбные — дочка их в Царствии Небесном помилована Богом и ей дарована вечная жизнь. Это же и про тех христиан, которые погибли под пулями, расстрелянные убийцами, в Донецком аэропорту. Они помилованы Богом. И герои-ополченцы, положившие жизнь свою на алтарь Отечества, защищая своих близких, тоже будут помилованы Богом.

 

И Новороссия будет жить. Только не ослабляйте своих трудов и верьте Богу, ибо Ему угодна ваша борьба за своё спасение и за свои жизни. Те убийцы, что пришли к власти в Киеве, изчезнут навсегда, а Западная Украина будет изолирована и постепенно придёт в упадок. Почаевская Лавра навсегда останется в Православии. А Новороссии быть — это угодно Богу.

 

И ещё: Бог слышит все молитвы, которые у вас произносятся. Не оставляйте молитву и покаяние. Бог принимает ваши молитвы.

 


 

Второе письмо от о.Николая Курнявко из Челябинска

Мы переговорили по скайпу. И я попросил о. Николая написать о том, что сейчас, с его точки зрения, является очень важным. И получил это письмо. Письмо очень важное! Было бы очень хорошо довести его до жителей Славянска.«Хочу обратиться к матерям и жёнам, защитницам Славянска. Вы можете помочь своему городу и своим мужьям, ополченцам-защитникам. Бог не против вас всех, Он за вас. Он хорошо относится ко всем, осознавшим свою вину, и помощь Его не замедлит. Только начните молитву непрестанную.
 

Начните читать неусыпаемую Псалтырь в том храме, в который попали снаряды. Пусть при чтении Псалтыри всегда присутствует 10-30 (по возможности) человек. Всё то время, пора будет идти молитва, будет и помощь Божия с вами и с городом вашим. Не будет молитвы, не будет помощи от Бога. Когда начнёте молитву, почувствуете облегчение и помощь в делах ваших. Богу угодна эта ваша молитва. На «Славах» произносите молитвы о упокоении все имена погибших и о спасении и помощи Божией защитникам города.

 

Для Божией защиты ваших мужей-ополченцев положите им в нагрудный карман икону Пресвятой Богородицы. Эта икона будет являться признаком покаяния человека перед Богом и Он не оставит ваших защитников без Своей защиты и помощи. Если же по воле Божией человек-защитник погибнет, то покаяние будет принято и он будет помилован вечной жизнью в Царствии Небесном Бога-Отца.

 

! Одно лишь условие для того, кто прибегнет к помощи Божией – не развратничать, не сквернословить, не пьянствовать, не воровать (не мародёрствовать) и дать слово, что дальше будете жить честной и доброй жизнью, чтобы не повторилось то, что было и что привело к случившейся беде. Тогда дойдёте до Киева. !

 

Это правило можно исполнять в любом городе Новороссии, где хотят избавиться от власти убийц, что правят в Киеве сейчас. Они ничего с вами не смогут сделать.

 

Матери-защитницы, жёны-мироносицы, встаньте на защиту своих родных и своей страны. Молитва матери угодна Богу. Молитва матери со дна моря мёртвого поднимает. Ваши молитвы угодны Богу. Он будет с вами.»


Источник: http://3rm.info/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |