Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости:  В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенных

В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенныхЛидер «Украинского землячества» и журналист Дмитрий Скворцов продолжает марафон помощи одесским политзаключенным. В этот раз киевлянин призвал всех небезразличных граждан помочь одесским политзаключенным, которые находятся в тюрьме уже более 2-х лет и за это время у них обострились многие болезни, которые требуют немедленного лечения.

 Подробнее

  Новости:  Захарченко объявил о создании Малороссии

Захарченко объявил о создании МалороссииГлава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ситуация на Украине зашла в тупик, и выходом из сложившейся ситуации может стать создание на переходный период до трех лет нового государства Малороссии.

 Подробнее

  Новости:  14 признаков фашизма, применительно к одной стране...

14 признаков фашизма, применительно к одной стране...Как же коротка человеческая память! Всегда должен быть некий "архивариус", который кропотливо, день ото дня напоминает о минувшем, иначе - беда...Там где забываются ключевые моменты истории, быстро внедряются и укореняются чужие, враждебные нам "истины".

 Подробнее

  Новости:  Фашисты попытались захватить храм Московского патриархата под Одессой

Фашисты попытались захватить храм Московского патриархата под ОдессойНацисты из  "Правого сектора" пытались силой захватить храм Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) в честь святого Иоанна Сочавского в городе Белгороде-Днестровском Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба церкви.

 Подробнее

  Новости:  Под оккупацией: рассказ о праздновании Дня Победы в Одессе

Под оккупацией: рассказ о праздновании Дня Победы в ОдессеРассказ о праздновании Дня Победы в оккупированной Одессе, от которого сжимаются кулаки. Учитывая обстоятельства,  автор просила не указывать ее имя.

 Подробнее

  Новости:  Поздравляем с Днём Великой Победы!

Поздравляем с Днём Великой Победы!Первый День Победы в СССР отпраздновали в 1945 году. Ровно в 6 утра торжественный голос Левитана из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе и Великом празднике. До позднего вечера улицы городов переполняли смеющиеся и плачущие от счастья люди. А ровно в 22 часа мирное небо Москвы озарил масштабный салют из 30 залпов, осуществленных тысячами орудий.

 Подробнее

  Новости:  В Москве вспоминали жертв Дома профсоюзов

В Москве вспоминали жертв Дома профсоюзовУчастники возложили цветы к тумбе «Одесса» и выпустили в небо черные и белые шары

 Подробнее

  Новости:  Одесский гудок: отдадим дань памяти погибших 2 мая

Одесский гудок: отдадим дань памяти погибших 2 маяВ 13.00 2 мая по радио и телевидению прозвучат звуки метронома, а на предприятиях Республик прозвучит гудок. Трудящиеся минутой молчания почтут память погибших одесситов.

 Подробнее

  Новости, Религия:  На Украине выявлены факты дискриминации православных военнослужащих

На Украине выявлены факты дискриминации православных военнослужащихПоявилась тенденция предоставления приоритета в назначении капелланами клириков «Киевского патриархата» и Греко-католической церкви перед канонической Украинской Православной Церковью …

 Подробнее

  Новости, НАТО - нет!:  Хабад нанес удар по Сирии... СМИ узнали о роли хабадки Иванки Трамп в ракетном ударе по Сирии

Хабад нанес удар по Сирии... СМИ узнали о роли хабадки Иванки Трамп в ракетном ударе по СирииИванка Трамп, дочь президента США, оказала существенное влияние на решение отца нанести ракетный удар по сирийской авиабазе, сообщает британское издание The Independent со ссылкой на источники.

 Подробнее

  Новости:  Украинские националисты – дикие пособники глобалистов США

Украинские националисты – дикие пособники глобалистов СШАУчастие националистов во внутреннеполитической борьбе в Соединённых Штатах бумерангом ударит по Украине. Ведь украинские политики служат подручными для исполнения самых чёрных и неблагодарных дел, как это регулярно было в истории украинских националистов, начиная с тех времён, когда они истребляли женщин и детей…

 Подробнее

  Новости:  23 февраля - День защитника Отечества!

23 февраля - День защитника Отечества!23 февраля отмечается один из дней воинской славы — День защитника Отечества.

 Подробнее

  Новости:  11 причин, почему нынешняя Украина - нацисткое государство

11 причин, почему нынешняя Украина - нацисткое государствоЭто далеко не полный перечень. И это происходит сегодня на Украине.

 Подробнее

  Новости:  Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"

Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"Из Одессы пришло пусть и небольшое, но хорошее известие. Главный его посыл в том, что не вся совесть одесских политиков атрофирована, продана, попрана и стала атавизмом. Что-то светлое человеческое там еще теплится. Хотя, конечно, и не имеет решающего значения в нынешней ситуации.

 Подробнее

  Новости:  В «коммерческом патриархате» боевиков УПА назвали «святыми людьми»

В «коммерческом патриархате» боевиков УПА назвали «святыми людьми»Непризнанный в православном мире «киевский патриархат» причисляет боевиков УПА к лику святых.

 Подробнее

  Новости:  Украина закрывает тюрьмы и отправляет рецидивистов в зону "АТО"

Украина закрывает тюрьмы и отправляет рецидивистов в зону "АТО"Больше половины заключенных в Днепропетровской области отпущены из мест отбывания наказания в обмен на службу в зоне так называемой "АТО". Об этом заявил бывший сотрудник государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровске Юрий Гетман, перешедший на сторону ЛНР.

 Подробнее

  Новости:  Вадим Новинский: Я не бил Драбинку

Вадим Новинский: Я не бил ДрабинкуВ Свято-Троицком женском монастыре в Ровенской области произошла стычка между украинским депутатом-олигархом и митрополитом-автокефалистом …

 Подробнее

  Новости:  В США впервые организована акция "Я люблю Россию", приуроченная к 12 июня

В США впервые организована акция "Я люблю Россию", приуроченная к 12 июняАкция "Я люблю Россию", приуроченная к Дню России, впервые стартовала в США. В ней принимают участие сразу 15 американских штатов, среди которых - Нью-Йорк, Техас, Калифорния, Флорида, Вашингтон, а также столичный округ Колумбия.

 Подробнее

  Новости:  ООН обвиняет СБУ в систематических пытках

ООН обвиняет СБУ в систематических пыткахСлужба безопасности Украины (СБУ) проводит массовые задержания сторонников повстанческого движения в стране и систематически применяет к ним пытки, пишет британская газета Times со ссылкой на помощника генерального секретаря ООН по правам человека Ивана Шимоновича.

 Подробнее

  Новости, Новороссия:  Киев готовится к терактам

Киев готовится к терактамВ Минобороны Донецкой Народной Республики заявили о том, что украинские спецслужбы готовят теракт в Ясиноватой с целью дискредитации местных властей.

 Подробнее

  Новости:  В Одессе прохожие поставили на место бандеровских провокаторов

В Одессе прохожие поставили на место бандеровских провокаторовОдесситы в годовщину трагических событий поставили на место бандеровского провокатора, кричавшего «Слава Украине!» и «хорошо, что сожгли».

 Подробнее

  Новости:  «Бессмертный полк» в Одессе: как это было

«Бессмертный полк» в Одессе: как это было9 мая 2016-го года на Аллее Славы в Одессе состоялась акция «Бессмертный полк», в рамках которой одесситы прошли с портретами своих родных, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

 Подробнее

  Новости:  С Днем Победы!

С Днем Победы!Уже на протяжении семидесяти одного года в нашей стране нет праздника важнее, чем День Победы. Вторая мировая война ворвалась во множество домов, сломала судьбы целых народов и унесла миллионы жизней. В годовщину окончания самого кровопролитного военного конфликта в мировой истории мы вспоминаем всех тех, кто подарил нам светлое будущее. Сегодня мы обязаны выразить благодарность нашим дорогим ветеранам и почтить подвиг героев, которым пришлось отдать жизни ради мира и свободы своих потомков.

 Подробнее

  Новости:  Одесса будет отомщена

Одесса будет отомщенаВторой год киевский режим на 2 мая демонстрирует свой животный страх перед одесситами, нагоняя в город кучу карателей и бронетехники.

 Подробнее

  Новости:  В Киеве второй раз погас Благодатный огонь

В Киеве второй раз погас Благодатный огоньУ раскольника Филарета в церкви погас Благодатный огонь

 Подробнее


  
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |