Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги



  

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости : Порошенко заявил, что чернокожих фанов «Челси» бил Путин 
 

Хорошенько «напраздновавшись» после похода на Майдан, президенту Порошенко стал везде мерещиться Путин. Оставив «без присмотра» террористов ИГИЛ, российский президент вновь переключил свое внимание на Украину, где спровоцировал «звыряче побыття» негров.

Он подметил, что официальный Киев не поддержал резолюцию ООН о запрете нацизма, расизма и ксенофобии и решил сыграть на чувствительных чувствах нацистких душ. Он заслал в Украину своих агентов, переодетых футбольными фанами и приказал им устроить акцию с расистским душком. Но был немедленно разоблачен Порошенко: ведь все знают, что украинские футбольные болельщики самые мирные и тихие существа в мире. А сжигали людей в Одессе и увечили европейских футбольных фанатов во Львове, конечно же, российские провокаторы. Украинский президент обнаружил их черный след и заявил, что Россия может обвинить Украину в международном терроризме

«Есть все основания говорить, что судя по последним провокациям на матче "Динамо" - "Челси" тропа ведет в Россию с целью создать ситуацию и обвинить Украину в расизме». Об этом заявил Петр Порошенко 22 ноября во время встречи с игроками Национальной сборной Украины по футбол.

Комментируя ситуацию с избиением чернокожих болельщиков, Порошенко как обычно отметил, что по его информации "корни этих провокаций идут не из Украины". Гарант нации также сообщил, что поручил Национальной полиции и СБУ тщательно разобраться в этом инциденте и выразил надежду, что УЕФА примет взвешенное решение по этому эпизоду.

В свою очередь вице-президент УЕФА Григорий Суркис подчеркнул важность неотложного решения вопроса безопасности на футбольных аренах Украины в соответствии с европейскими футбольными нормами.

Как известно, Союз европейских футбольных ассоциаций завел дисциплинарное дело в отношении киевского «Динамо» по итогам матча третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов с лондонским «Челси» - за проявления расизма. В распоряжении некоторых британских СМИ появилась видеозапись, на которой видно, как фанаты «Динамо» бьют четырех чернокожих болельщиков. Видеозапись, естественно, тоже подкинул англичанам коварный Путин…


Источник: http://antifashist.com/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Март 2016 (69)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)
Октябрь 2015 (153)



  
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |