Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 21) :

#1: Политика : Украина в тисках политической изоляции
 
Украина в тисках политической изоляцииНынешнее лето стало для Украины жарким не только в прямом, но и в политическом смысле. Осенние выборы в Парламент вынудили все политические силы активно работать, невзирая на сезон отпусков. Но если их активность еще можно объяснить исключительно местными условиями, то происходящие вокруг Украины внешнеполитические события говорят о том, что нестабильность внутри страны стала объектом пристального внимания дальнего и ближнего зарубежья. Украинская власть в борьбе с оппозицией и попытками «приватизировать все и вся» незаметно для себя вплотную подошла к той границе, за которой начинается сначала политическая изоляция, а вслед за ней силовое «принуждение к демократии».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Проблема Украины и России в том, что мы — один народ
 
Проблема Украины и России в том, что мы — один народ Известный российский политолог, ведущий программы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура», а также декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова Виталий Третьяков считается одним из главных гуру российской журналистики. Пожалуй, мало кто в России, да и в Украине разбирается в таких явлениях, как медиа, а также информационные войны, лучше, чем он.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Отложенная расплата. Запад сливает Украину?
 
Отложенная расплата. Запад сливает Украину? В нарушении прав человека Запад обвиняет многие страны мира, и за обвинениями регулярно следуют неприятные «оргвыводы» для властей этих стран. В СНГ «мальчиком для битья» служила Белоруссия. Но в конце апреля западные политики и СМИ вдруг дружно накинулись на Украину. А в местной прессе звучит рефрен: «Януковича сливают». Что случилось?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : АНТИХРИСТОВО СОБОРИЩЕ. ЛИДЕРЫ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ ВСТРЕТЯТСЯ В ГОРОДЕ САТАНЫ. Но как же православные патриархи..?
 
АНТИХРИСТОВО СОБОРИЩЕ. ЛИДЕРЫ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ ВСТРЕТЯТСЯ В ГОРОДЕ САТАНЫ. Но как же православные патриархи..?30 -31 мая в Астане (Казахстан) пройдет четвертый съезд лидеров мировых религий. Из беседы на страстной седмице с одним из старцев – это сборище последнее перед «восьмым собором». Астана – столица иллюминатов, город специально выстроенный в последнее десятилетие.(см. видео ниже ). План города и его сооружений носит чисто оккультный характер.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Из Москвы подул приятный антибандеровский ветерок
 
Из Москвы подул приятный антибандеровский ветерокПоследние годы уже не раз и не два звучали возмущенные реплики тех, кто удосуживался попасть в те или иные украинские организации в Москве, в частности в украинскую библиотеку — о том, каков «контент», то есть наполнение этих организаций, какие такие, в частности, современные книги они аккумулируют в московской среде, предлагают россиянам, кто эти люди-ретрансляторы новых украинских веяний.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Михаил Леонтьев: «Для России большая удача, что Янукович затеял разборку с Тимошенко»
 
Михаил Леонтьев: «Для России большая удача, что Янукович затеял разборку с Тимошенко»Известный публицист прокомментировал намерение европейских политиков бойкотировать украинскую часть чемпионата Европы по футболу ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество, Сетевая глобализация : «Парадом гордости» в Европу
 
«Парадом гордости» в Европу20 мая впервые в истории Украины педерасты, лесбиянки, бисексуалы и трансгендерные особи со всего мира намерены провести в Киеве свой "парад гордости". Маршрут выбрали не лишенный символики: от Церкви Рождества Христова, что на Почтовой площади, – по улице Сагайдочного, мимо памятника Гетману Войска Запорожского – на Контрактовую площадь, к Киево-Могилянской академии, на территории которой и был похоронен кошевой атаман Запорожской Сечи. Выбрали так, чтобы своим поганым присутствием обгадить уж сразу и веру православную, и род козацкий, на которых основаны и честь, и достоинство Украины.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : В России проводят биометрическую идентификацию
 
В России проводят биометрическую идентификациюВ России ведут биометрическую базу данных заядлых футбольных болельщиков, которые имеют проблемы с законом. Власти страны активно участвуют в обмене этими данными, и материалы о российских фанатах уже передаются по международным полицейским каналам по всему миру. Так, семеро болельщиков из РФ так и не пересекли границу с Украиной, чтобы посмотреть матч «Зенит» - «Шахтер». И фанатов данной российской команды числится в черном списке около 100 человек.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Геополитика Святой Руси
 
altДанная публикация - это попытка рассмотреть положение Русского народа сквозь призму текущей геополитики. Геополитика - политологическая концепция, которая рассматривает взаимосвязь государственной политики с пространством, географическим и международным положением, ресурсами и многими другими факторами. Классически, принято рассматривать геополитику государств.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : В России идет холодная этническая война
 
altПолный текст выступления известного экономиста, директора Института проблем глобализации М.Г.Делягина на XI саммите российско-немецкого Петербургского диалога в Ганновере (Германия). Тема обсуждения - влияние чемпионата мира по футболу в России 2018 года на развитие позитивного патриотизма...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : ПИСЬМО БОЛЕЛЬЩИКОВ К ФАНАТСКИМ ОБЪЕДИНЕНИЯМ И КО ВСЕМ РУССКИМ ЛЮДЯМ
 
altС вами говорят те, кого вы обвинили в экстремизме и фашизме. После лжи и грязи, которые вы вылили на наших детей, мы простые русские люди отвечаем вам. В нашем движении есть рабочие и учителя, предприниматели и юристы, представители правоохранительных органов, но нас всех связывает одно - у нас есть дети, которые вышли на улицы Москвы не для того, чтобы бить и убивать, а чтобы напомнить вам о справедливости. За это вы, толстосумы, ограбившие Россию, призывали их сажать за решетку как преступников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество, НАТО - нет! : Неонацизм как болезнь украинского общества
 
altТо, что произошло во Львове 9 мая 2011 года, - даже не дикость. Уровень нравственного уродства людей (людей ли?), которые заградили ветеранам Великой Отечественной войны дорогу к мемориалу, срывали с них георгиевские ленточки, вырывали из рук цветы, пытались избивать, сжигали флаги Победы, не поддаётся измерению…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Фэсбы, полицаи и чинуши от спорта "пумали революцию за хвост".
 
Фэсбы, полицаи и чинуши от спорта "пумали революцию за хвост".Министерство спорта туризма и молодежной политики России совместно с МВД и ФСБ РФ уличили иностранные некоммерческие организации (НКО) в разжигании революции в России. Они вовлекают российскую молодежь в деятельность, направленную на изменение политического строя в стране, уверены в перечисленных ведомствах. Кроме того, Минспорта и правоохранителей беспокоят молодежные субкультуры, спортивные фанаты и даже флешмобы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Новости : С Манежной увезли по ОВД города более 40 автобусов, набитых горожанами, выступавшими за права русских
 
altПо сообщению ряда СМИ и информации в блогосфере, стало известно, что участники народного схода на Манежной площади(11 декабря) объявили о создании одноименного движения, пообещали устраивать 11-го числа каждого месяца уличные акции и выдвигать требования руководству страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Казачество : Атаман Мелихов об убийстве Егора Свиридова
 
altСоздатель мемориала "Донские казаки в борьбе с большевиками" в станице Еланской Ростовской области ВЛАДИМИР МЕЛИХОВ: "Православная Церковь должна назвать зло злом, а не прятаться за ширмой толерантности и политкорректности"
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Новости : Фотографии и видео с народной сходки в Москве. Манежная площадь
 
altМероприятие на бульваре впечатлило своей мощью и сплоченностью людей - в нём приняло участие, по прикидкам, не меньше 3000 человек! (по оценке многих интернет СМИ больше 6 тысяч - прим, Juv) В основном это представители общественных организаций, в том числе и националистических, болельщики футбольных спортивных команд, байкеры, хоругвеносцы, православная молодёжь, ветераны боевых действий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Русские идут!
 
alt4 ноября, в День празднования Казанской иконы Богородицы в память изгнания оккупантов из России в 1612 г во многих городах России прошли акции национал-патриотов под общим названием "Русский Марш" в виде шествий, митингов, народных сходов, часто - вопреки запретам и прессингу оккупационных властей. Нижеследующая информация об акциях 4 нобяря всё время пополняетя!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#19: Общество : МОСКВИЧИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ УБИТОГО ЧЕЧЕНЦАМИ ЮРИЯ ВОЛКОВА
 
altВечером 14 июля от 300 до 500 фанатов различных футбольных клубов Москвы провели у станции метро "Чистые пруды" несанкционированную акцию памяти болельщика "Спартака" Юрия Волкова, убитого на этом месте в ночь на 10 июля. Собравшиеся потребовали провести объективное расследование преступления
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (45)  Подробнее
 
 
#21: Общество, Сетевая глобализация : Время предателей
 
altПервый раз «демократия» в России установилась в 1917 г. - и страна немедленно развалилась. Собрать Россию в единое целое удалось  большевикам жестокой войной и террором.
Второй раз «демократия» установилась в России, называвшейся «Советским Союзом», в 1991 г. - и страна сразу же развалилась. От прежней России осталась «Российская Федерация». Прошло 18 лет, и уже ясно обозначилась перспектива окончательной гибели Российского Государства.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас