Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : Истинное лицо извращенцев  
  Жуткая новость потрясла Великобританию. В минувшие выходные брат и сестра, дети 10 и 12 лет, во время прогулки нашли в канаве мобильный телефон. Придя домой, они отдали найденный гаджет отцу, который поменял в нем сим-карту и подключил к компьютеру, чтобы установить личность владельца и вернуть ему телефон. Однако, то, что он увидел в телефоне, повергло его в шок и теперь он не хочет встречаться с этим человеком, пишет Newsru.com.

В электронной базе найденного телефона обнаружились три фотографии, на которых работник морга – содомит, сожительствующий с транствеститом, Дэвид Амор с улыбкой на лице держит в руках отчлененную человеческую голову. После установления личности главного героя выяснилось, что изощренным шутником является бальзамировщик. Амор превратил бальзамирование трупов в свой частный бизнес. У него есть собственная мертвецкая Amor Embalming, где он готовит покойников к похоронам, приводя их в более-менее эстетичный вид.

Полиция Великобритании начала расследование. В настоящий момент блюстители закона проверяют подлинность сделанных снимков.

Самое ужасное в том, что эти фотографии успели увидеть дети, которые находились возле монитора вместе с отцом и с любопытством изучали содержимое чужого телефона. По словам родителя, увидев отрезанную голову, его дочь и сын закричали и бросились вон из комнаты.

Как выяснилось, Амор сожительствует с Дэвидом Хиллом. Комментировать произошедшее оба извращенца отказались. Представитель Британского института бальзамировщиков назвал произошедшее ужасным событием, нарушающим моральный кодекс профессии.

Нельзя сказать, что для России неэтичное поведение сотрудников морга – это какая-то новость. Однако, произошедшее в Великобритании и для российского обывателя является из ряда вон выходящим.

Сейчас англичане сетуют на нарушение некоего «морального кодекса», однако возможно ли говорить о морали, когда речь идёт об открытых извращенцах? Почему сожительствовать с транствеститом – это морально, а позировать с головой трупа – нет? Вот вопрос, на который теперь предстоит ответить англичанам.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
все это очень печально

   
Ноябрь 2014 (106)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)

   
«    Ноябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |