Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свинью

Зачем Патриарх Константинопольский подложил Порошенко свиньюВ Стамбуле побывала группа украинских журналистов, призванная осветить событие «вселенского масштаба»: вручения тамошнему патриарху картины, на которой запечатлена прошлогодняя встреча вышеупомянутого патриарха (собственно, именующего себя Вселенским) с Петром Порошенко (именующим себя президентом)

В Москве вспоминали жертв Дома профсоюзов

В Москве вспоминали жертв Дома профсоюзовУчастники возложили цветы к тумбе «Одесса» и выпустили в небо черные и белые шары

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?Если руководствоваться изречением «Маленькая ложь рождает большое недоверие», то интервью Александра Турчинова информационному гиганту ВВС можно смело выбросить в мусорную корзину буквально с первого же абзаца.

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

«Россия — сердце мира, и если она падёт, мир умрёт», — бельгийский политолог

«Россия — сердце мира, и если она падёт, мир умрёт», — бельгийский политологВ последнее время у России складываются крайне напряженные отношения со странами политического Запада. Однако и здесь у нас находятся верные друзья и союзники.

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие В фильме «Лингвистико-волновая генетика» известный российский ученый Петр Гаряев рассказал об эксперименте над персональными данными своего коллеги, при котором последний едва не умер.

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожников

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожниковВ рядах кастрюлеголовых свидомитов – паника, близкая к истерике, конвульсиям и всем обозначенным в медицинском словаре фобиям. Что же так напугало сатанинское отродье, третий год бесстрашно и пэрэможно, без потерь, воюющее с регулярной российской армией на Донбассе? Не поверите: это – православный Крестный ход

Захарченко против Порошенко — лидер очевиден

Захарченко против Порошенко — лидер очевиденНа днях хакеры, поддерживающие киевский режим, взломали сайт главы ДНР Захарченко и написали там что-то типа «по сравнению с Порошенко, который пользуется признанием и поддержкой международного сообщества, Захарченко — просто клоун».

В США впервые организована акция "Я люблю Россию", приуроченная к 12 июня

В США впервые организована акция "Я люблю Россию", приуроченная к 12 июняАкция "Я люблю Россию", приуроченная к Дню России, впервые стартовала в США. В ней принимают участие сразу 15 американских штатов, среди которых - Нью-Йорк, Техас, Калифорния, Флорида, Вашингтон, а также столичный округ Колумбия.

«Не брат ты мне, гнида бандеровская»: в Польше поглумились над могилами вояк УПА

«Не брат ты мне, гнида бандеровская»: в Польше поглумились над могилами вояк УПАПосле того, как Польша «отозвала» из ООН материалы о зверствах бандеровцев во время «Волынской резни», в соседней с Украиной стране все чаще стали «проявляться» напоминания о подвигах «братского европейского народа».


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |