Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : Страна объединилась против Налогового кодекса  
 

Около 8 тыс. предпринимателей Западной и Восточной Украины пикетируют Верховную Раду против принятия Налогового кодекса, предложенного Кабмином, пишет Delo.ua.

 В Киев съедутся 50 тысяч предпринимателей, выступающих против Налогового кодекса. Из Донецка в Киев на митинг против принятия Налогового кодекса едут автобусы с предпринимателями.

 Среди пикетирующих - предприниматели Днепропетровской, Луганской, Донецкой, Кировоградской, Сумской, Одесской, Черновицкой и Львовской областей.

 Участники акции разместились за ограждением перед зданием парламента. Помимо этого, в Мариинском парке также собралось большое количество людей.

 Представители правоохранительных органов, следящих за порядком во время пикета, затрудняются назвать количество пикетирующих, так как те продолжают подходить к парламенту.

 Предприниматели держат, а также закрепили на ограждении плакаты с надписями: «Налоги выше доходов! Дайте нам работать честно», «Принятие Налогового кодекса - преступление против беззащитного народа Украины!», «Донбасс против налогового террора», «Сегодня - Налоговый, завтра - Трудовой, послезавтра - крепостное право?!».

 На площади перед парламентом шумно - пикетирующие бьют палками по металлическим ведрам, выкрикивая: «Позор!», играет музыка.

 Помимо этого, по улице Грушевского движущиеся автомобили, в частности, около 40 машин такси, у которых на антеннах завязаны желто-голубые ленточки, сигналят, увеличивая таким образом шум.

 С левой стороны здания парламента разместилось около 40 представителей правоохранительных органов, кроме этого, здание парламента охраняется милицией по периметру.

 В Мариинском парке, ближе к Европейской площади, стоят около 10 больших автобусов.

 Напомним, организаторы протестов сообщили, что они опасаются провокаций со стороны правоохранительных органов. «Этот момент нас очень беспокоит. Знаем, что и яйцами могут закидывать, и забор проламывать, с целью спровоцировать беспорядки. Все это будет делаться для того, чтобы спровоцировать нас на неадекватные и радикальные действия», - рассказал координатор направления «Предпринимательская инициатива» Андрей Мартенс.

 Верховная Рада на заседании во вторник, 16 ноября, рассматривает во втором чтении проект Налогового кодекса.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • ver.gen

  • 21 ноября 2010 11:28
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Я в полном недоумении! все СМИ со всех телеканалов все время говорят только о предпринимателях. Даже православные порталы-Новороссия и Москва 3 Рим. Вернулась из Киева и хотела что-либо прочесть, но увы. О нас молчание. А ведь нас, православных на крестном ходе было не меньше, чем предпренимателей(люди говорили, что летом было намного меньше)-бизнесменов. Одно различие-мы не шумели, ни кричали, ни били колотушками  и тому прочее, а молились. А когда стояли у резиденции на Банковой, Господь явил знамение-при сплошной облачности открылся кусочек неба, там где солнце, и мы все увидели красные сполохи вокруг него. А в палатке отца Олега замироточила икона Спасителя в венце(лично приложилась к ней). А Марина Лященко дала интервью телеканалу ТРК УКР где подробно обьяснила по какой причине мы стоим, собрались со всех уголков Украины и России, но сюжет длился пару фраз......


   
Май 2016 (75)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



   
«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |