Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Крестный ход : В Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной Веры 
 

В Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной ВерыВ воскресенье, 9 декабря 2012г., в Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной Веры, Православных Святынь, Православных традиций и ценностей.

Крестный ход был посвящен следующим событиям:

В Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной Верыв Одессе были собраны средства на изготовление Честного Креста и воздвижение Его возле памятника Дюку. Что позже было и сделано. Но в конце ноября Крест был похищен, а на месте где он стоял, поставили свечу, в честь праздника Ханука. (Кто это сделал, объяснять нет надобности). До сих пор (на 11 дек.2012г.) никакой информации по данному делу нет. Перед Крестным ходом были подписаны обращения к мэру и в правоохранительные органы. О.Серафим, который возглавил Крестный ход (приехавший, кстати, из России, в Одессе своих священников не нашлось), перед этим зашёл в синагогу, чтобы поинтересоваться куда делся Крест, услышал в свой адрес прямые угрозы (ему сказали, что это не его дело и, что если он хочет жить, чтобы убирался).

В Одесское епархии никто из священнослужителей не объявлял о Крестном ходе, почти никто не знал. Как можно понять, не было благословения на призыв людей отстоять Веру Православную. Было всего около 50 человек, из них половина бабушки.

К сожалению молодежь, которая ходит в храм, инертная. Люди стали как загипнотизированные. Такое впечатление, что мы перестали понимать зачем нам нужно причастие. Всё превратилось в обязанность, мы перестали чувствовать потребность души к принятию Пречистых и Животворящих Тайн.

На улицах города нас воспринимали как секту, потому что  всё выглядело не торжественно и не убедительно. А убедительно - это когда много народу, хоруквей, икон и присутствие нескольких пастырей. Дошло до того, что организаторы Крестного хода собирают деньги на изготовление хоругвий. Епархия не принимает никакого участия в организации таких мероприятий. Один священник Одесской епархии очень рискует, благословив этот Крестный ход. А он служит в одном из самых больших храмов Одессы.

Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский молчит. Делайте, братья и сестры, сами выводы в какой стране мы живем и кто нами правит. Одесса считалась одним из оплотов Православия, к сожалению это уже не так.

В Одессе состоялся Крестный ход в защиту Православной ВерыНа Украине осталось немного воинов во Христе из архипастырей - это Ириней, митрополит Днепропертровской епархии (который благословил выпуск газеты "МИР" и журнала "Спасите наши души"). В этих изданиях открыто говориться об опасности эл.паспорта и раскрываются другие важные темы. (Эти издания запрещены в Одессе. Говорят,что и в др. епархиях их уже не продают); и второй - это архиепископ Львовский Августин, который открыто выступил против паспортов с чипами. Ну и Почаевская братия во главе с архиепископом Владимиром выступила против паспортов.

Может ещё кто-то высказался открыто против принятия биометрики, я не знаю, подскажите. Надо знать своих героев. На местах (в храмах) священство ждёт официальной позиции Церкви. При таком патриархе, какая она может быть? Священникам нет благословения высказывать своё мнение прихожанам по поводу паспортов. Даже те кто против, молчат или говорят избранным.

11 дек. 2012г. архиепископ Августин и о.Серафим должны были встретиться с Азаровым для того, чтобы добиться возможности православным христианам не брать эл.паспорта.

Есть благословение посылать телеграммы или письма:

01220 Киев Банковая 11 Президенту Украины В.Ф. Януковичу- смысл обращения-гарантия конституционных прав.Нужно грамотно составить текст со ссылками на те статьи конституции которые нарушаются.Кто может сделать это прошу-составьте обращение(Если они играют в демократию,пусть будут последовательными до конца)

и 01015 Київ Лаврська 25 Блаженнішому Володимиру. Тоже самое, только-прошу помочь защитить мои конституционные права........

Теперь поговорим об ИНН и паспортах. Здесь я буду писать не от себя,а скажу то, что я слышал и чему был свидетель. Моя точка зрения полностью совпадает с ниже изложенным.

 

Итак:

1) ИНН. Тем кто не отказался от ИНН, сделать это сейчас будет уже очень трудно. Возможно через суд, гарантии никакой (для начала услуги юриста в суде - 1000гр.) О.Серафим благословил написать отказ в налоговую службу своего района со следующей формулировкой: "Я,..........., на основании Откровения Иоанна Богослова, отказываюсь от  своего Идентификационного номера налогоплательщика. Подпись. Число. Послать по почте заказным письмом с уведомлением. Вам должен прийти ответ, что письмо получено. (Почему на основании Откровения? Как объяснил о.Серафим, потому что законы можно изменить или отменить, а Евангелие не отменишь). Далее не разъяснялось, что делать. Как я понимаю - это то, что надо уничтожить свой ИНН и жить без него, со всеми от сюда вытекающими последствиями. Потому что никаких действий налоговая принимать не будет, и отметку в паспорте ставить тоже. Это отказ только перед Богом.

Те кто не принял ИНН, и те кто успел уйти на землю-это первый эшелон. Он уже ушел. Этих людей будет Господь и Божья Матерь хранить.

2) ПАСПОРТА. При Януковиче ещё будет альтернатива, а после... Это со слов одесского старца (имени не знаю). Вопрос с юридической точки зрения ещё решается. Но уже есть один вариант - это отождествление личности (по фотографии) у нотариуса. Старцы так и говорили, что дадут бумажку и с ней до самого конца. Как с оформлением и что надо делать пока выясняем.

Смотрите "Царь грядет"Галины Царевой. Вот это второй зшелон, цепляться хоть за колеса. Тем кто попадет во второй эшелон тоже будет помощь и заступничество сверху.

3) Третий эшелон - уже тюрьма и психушка. Как я понимаю, тот кто возьмет паспорт, но потом захочет отказаться от чипа или печати, тех будут закрывать. И практически, невозможно будет отказаться (как сейчас с ИНН).

У кого есть какая-то информация по теме паспортов, прошу делиться. Надеюсь, что найдется человек который составит оба обращения. Будем ждать, надо торопиться, забросать их бумагами, чтобы видели, что нас много. Спаси Господи!

 

    ссылки по теме:

http://3rm.info/31093-zhidovskiy-bespredel.html

http://3rm.info/31188-krestopoval-v-odesse.html

 

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |