Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Ненависть к русским на Украине – это ненависть группы восставших шизофреников к доктору

Ненависть к русским на Украине – это ненависть группы восставших шизофреников к докторуНа Украине проявилась одна закономерность: США несет с собой хаос, Россия – порядок. Везде, куда вмешиваются США – Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина, – остаются развалины государств, свихнувшиеся толпы, разделенные на враждующие группировки общества.

Антиевропейская Европа

Антиевропейская ЕвропаНесколько последних месяцев жители Украины только и слышат о неземных благах, которые обрушатся на их головы после вступления в силу Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Новости, рекламные ролики, ток-шоу, нескончаемый поток украинских политиков разных мастей и партий — все только и повторяют: завтра нам явятся высокие зарплаты, украинцы получат безвизовый режим с Европой, смогут спокойно трудоустраиваться где пожелают, а сама Украина после соглашения окажется в маленьком шажке от полноправного членства в ЕС.

Демография для «золотого миллиарда»

Демография для «золотого миллиарда»О том, что власти Великобритании, уже заявившие о поддержке официальных браков гомосексуалистов, намерены заменить выражение «муж и жена» в официальных документах термином «партнеры», «чтобы соблюсти права сексуальных меньшинств», западная пресса сообщила еще весной этого года. Замена терминов производится в рамках кампании по легализации т.н. однополых браков.

Предвыборные программы 2012 ...

Предвыборные программы 2012 ...Даже с первого взгляда на предвыборную программу оппозиционеров становится ясно, что она уже на этапе своего формирования стала предметом множества компромиссов сил, входящих в Объединенную оппозицию, и их желания решать не столько государственные проблемы, сколько свои внутренние, оппозиционные.

Россия – США. Кто кого облапошил на нефти

Россия – США. Кто кого облапошил на нефтиСоглашение о разделе продукции позволявшее вытягивать из России нефть и газ за бесценок позднее утилизированное Путиным, больше не дает возможности западным компаниям ловить рыбку в мутной воде в России.

Цель гендерной политики - продвижение гомосексуализма

Цель гендерной политики - продвижение гомосексуализмаГендерное законодательство у нас почти введено. Далее по плану гомосексуалисты опираясь на это законодательство начинают агрессивную борьбу по “охране их прав” с жестким давлением на страну международных структур. Параллельно внутри страны за деньги тех же международных структур происходит пропаганда гомосексуализма с привлечением большого количества молодежи и подростков (обратите внимания на ток-шоу и фильмы которые последнее время транслируются на ТВ). Как это делается рассказывает доктор Скотт Лайвли.

Кампания по борьбе с педофилией как угроза институту семьи

altНеожиданное продолжение получила недавно история Владимира Макарова, получившего 13 лет тюрьмы якобы за изнасилование своей дочери. В конце октября стало известно, что детский психолог Лейла Соколова, усмотревшая «фаллический символ» в пышном хвосте кошки, нарисованной дочкой Макарова, является лесбиянкой с садо-мазохистскими наклонностями.

Министр образования приказал превратить 1 сентября из Дня знаний в День НАТО

Министр образования приказал превратить 1 сентября из Дня знаний в День НАТО
Из информации по интернету стало известно, что Министр образования приказал превратить 1 сентября из Дня знаний в день НАТО. Мы понимаем, что это часть тотальной, хорошо финансируемой акции по изменению негативного отношения граждан Украины к агрессивному блоку.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |