Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Новороссия станет частью России?

Новороссия станет частью России?Почему украинские власти снова грезят «крупномасштабной войной» на Востоке страны

Кровавый пастор готов ввергнуть страну в новую войну

Кровавый пастор готов ввергнуть страну в новую войнуНовым премьер-министром Украины может стать нынешний глава СНБО, бывший и. о. президента Александр Турчинов, пишет украинская пресса. По совпадению, были рассекречены документы, в которых Турчинов предстает единственным сторонником силовой схватки с Россией за Крым в феврале 2014 года. При каких условиях назначение Турчинова может стать реальным сценарием?

Конгресс США приказал Раде изменить конституцию для пропаганды гомосексуализма

Конгресс США приказал Раде изменить конституцию для пропаганды гомосексуализма29 сентября Конгресс США прислал письмо на имя Главы Верховной Рады Украины Владимира Гройсмана с призывом обеспечить в новой Конституции Украины однозначно сформулированного запрещения дискриминации по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Ниже приведен перевод письма на русский язык.

Яценюк проболтался об антироссийском плане США на Украине

Яценюк проболтался об антироссийском плане США на УкраинеВсе помнят, за что свергли Януковича? Януковича свергли за то, что он заставил Европу и Россию играть по своим правилам.

Киевская хунта начала осуществлять экономический геноцид

Киевская хунта начала осуществлять экономический геноцидПротоиерей Георгий Городенцев об экономическом курсе самозваного правительства Украины …

Российско-украинское сотрудничество: факты и политические инсинуации

Российско-украинское сотрудничество: факты и политические инсинуацииВремя скоротечно. Стало историей декабрьское заседание Российско-Украинской межгосударственной комиссии под председательством президентов РФ и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича. Оно было ознаменовано рядом экономических сенсаций, которые кардинально изменили политику во взаимоотношениях двух стран в последние два года.

Компании Ротшильдов и Рокфеллеров осваивают территории "Газпрома"

Компании Ротшильдов и Рокфеллеров осваивают территории "Газпрома"Внимание мировых игроков, США с марта 2013 года фокусируется на процессах ведения крупного бизнеса в Украине с отвлечением внимания общественности в контексте бизнес-договоренностей Президента Украины с мировыми игроками, а не на прежней тактике  принуждения Киева изменить политику в краткосрочной перспективе путем применения США резких заявлений и угроз.

Секта ВО «Свобода»

Секта ВО «Свобода»Помню как в сентябре 2010 года перед маршем за украинский футбол, на партийных собраниях Анатолий Витив (председатель Волынской областной организации ВО «Свобода») озвучивал список кандидатов в городской совет от «Свободы». По этому поводу один из партийцев, Юрий Войцеховский, сказал примерно так: «У римлян была поговорка, «солдаты не любят, когда ими командует неблагородный», каким образом тогда Славко Боруцкий может быть первым номером в списке, если мы неоднократно видели его обриганного, спящего под офисом?» Витив ответил, что будет все, как он сказал, и это не обсуждается.

Украина-НАТО: «поствыборная наживка» от Брюсселя

Украина-НАТО: «поствыборная наживка» от БрюсселяПрошедшие недели после парламентских выборов в Украине стали периодом «отчетности» Киева перед НАТО. Ситуация сложилась гротескная: с одной стороны, украинские выборы стали поводом для довольно прямолинейной и нелицеприятной критики в адрес украинской власти со стороны Альянса. С другой стороны, на практике наблюдается не отдаление Киева от Брюсселя, а прямо противоположный процесс. В чем же дело?

Некоторые мысли на актуальные темы мировой политики

Некоторые мысли на актуальные темы мировой политикиЕсть Интернет-ресурсы, на которые хочется заходить. Есть статьи, которые интересно читать. Есть журналисты, которые не заражены распространенной в журналистской (скажем честно, не только в журналисткой) среде болезнью со старым, замшелым названием «проституция».

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |