Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Новая ядерная афера Украины

Новая ядерная афера Украины26 апреля - 30-я годовщина со дня Чернобыльской катастрофы. Взрыв реактора на ЧАЭС только в первые дни унес жизни 31 пожарника, героически сражавшихся с распространением пламени на соседний реактор. У 134 человек развилась острая лучевая болезнь. Из Чернобыльской зоны было эвакуировано 115 тыс. человек. В последующие годы жертвами облучения стали тысячи людей.

К годовщине убийства одесситов украинские нацисты готовятся свезти в Одессу массу своих боевиков

К годовщине убийства одесситов украинские нацисты готовятся свезти в Одессу массу своих боевиковУкраинские нацисты готовятся свезти своих боевиков на годовщину массового убийства одесситов в Доме профсоюзов 2 мая, а заодно и к 9 Мая. Об этом со ссылкой на многочисленные данные сообщает в своём Facebook главред местного издания «Таймер» Юрий Ткачев.

Правосудие по-украински

Правосудие по-украинскиБеременную журналисткуПриморский районный суд Одессы продлил меру пресечения одесской журналистке Елене Глищинской, находящейся на 32-й неделе беременности, еще на два месяцаинскую, обвиняемую в «сепаратизме», Одесский суд оставил в тюрьме …

«Ничьё» украинское правительство, или «Воронья слободка»

«Ничьё» украинское правительство, или «Воронья слободка»Политический Киев все больше напоминает «Воронью слободку» из романа «Золотой теленок» Ильфа и Петрова, склочные и жадные обитатели которой застраховали имущество, а затем сожгли дом. Досталось при этом и «ничейной» бабушке, проживавшей на антресоли. Поджог совершил, кстати, «бывший горский князь, а ныне трудящийся Востока гражданин Гигиенишвили». На следующей неделе Порошенко летит в Вашингтон. Возможно, там и определится судьба нового Кабинета министров Украины. Но, как видно, ненадолго. Вопрос, как быть с Украиной…

Одесским студентам ввели обязательное изучение истории бандеровского движения в Украине

Одесским студентам ввели обязательное изучение истории бандеровского движения в Украине В Украине фашизма нет, это – аксиома. Правда, если это – истина, не требующая доказательств, то почему украинское руководство и украинские журнализы старательно каждый раз это доказывают?

«Параноидальная русофобия остается пропуском в будущее»

«Параноидальная русофобия остается пропуском в будущее»«Придурок» и «дегенерат» — именно такими словами в Кремле и российском правительстве отозвались о главе СБУ Украины, заявившем о возможности «российского следа» в терактах в Брюсселе. Причем некоторые украинские политики к позиции главы СБУ присоединились.

Еврокомиссия поощряет уничтожение Донбасса

Еврокомиссия поощряет уничтожение ДонбассаЕвропейская политика в отношении Украины, России и Донбасса строится на основании необъективных, оторванных от реальности данных, которые предоставляет Международная кризисная группа по Украине при Еврокомиссии. Такое мнение высказал, проанализировав недавний доклад кризисной группы, экс-премьер Украины Николай Азаров.

Нардепы Украины хотят разорвать дипотношения с Россией

Нардепы Украины хотят разорвать дипотношения с РоссиейНакануне один обиженный экс-министр Украины напомнил поговорку: «Назло кондуктору – куплю билет, пойду пешком». Так вот, на дворе март, весна – Наполеоны достают свои треуголки с пыльных антресолей и все остальные, более серьезные, душевные недуги начинают обостряться, провялятся во всей красе.

Наступление на День Победы: Корчинский объявил войну с Вермахтом «войной с добром, культурой и цивилизацией»

Наступление на День Победы: Корчинский объявил войну с Вермахтом «войной с добром, культурой и цивилизацией»На Украине давно приступили к кампании по дискредитации Великой Победы. И не мудрено – она едва ли не главный символ «коммунизации», а самое главное – символ Победы над бандеровско-фашистским отродьем, реваншировавшим в Украине с кровавым путчем.

Два года Майдана: победа кризиса над патриотизмом и безразличие Запада

Два года Майдана: победа кризиса над патриотизмом и безразличие ЗападаДва года назад Запад поддержал майдан. По замыслу США и ЕС «революция достоинства» должна была сделать Украину не только прозападной, но и радикально изменить её путём реформ. Именно в этом для европейцев и американцев был смысл майдана и всего того, что за ним последовало. Ради этого Запад оказал Украине мощную политическую и финансовую поддержку.


  
Апрель 2016 (68)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



  
«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |