Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Электронный контроль вводится с удивительной поспешностью под давлением Запада

Электронный контроль вводится с удивительной поспешностью под давлением ЗападаИгорь Друзь о прошедшем в Госдуме круглом столе «Законодательное обеспечение защиты конституционных прав граждан от информационного и электронного рабства» …

Жители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в Киеве

Жители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в КиевеВ ответ на решение депутатов ВРУ в ближайшее время рассмотреть законопроект относительно противодействия дискриминации сексменьшин, принятие которого - одно из условий дальнейшей интеграции в ЕС, 19 мая в Луганске состоялся марш против «диктатуры извращенцев».

Православная общественность Украины встревожена созданием системы тотального контроля над людьми

Православная общественность Украины встревожена созданием системы тотального контроля над людьмиПредседатель «Народного Собора» Украины Игорь Друзь выступил с обращением к Архиерейскому Собору Русской Православной Церкви ...

Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!

 Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!Давайте на примере паспорта рассмотрим, как будет на практике реализовываться эта альтернатива. Допустим вы, опираясь на предоставленную законом альтернативу, просите в установленной законом форме выдать вам паспорт без чипа. А как вам выдать паспорт без чипа, если форма и содержание его ни чем не определено? Что это за документ? Каким законом он введен? В правовом поле нет такого документа.  Поэтому вам вежливо ответят, что, так как форма альтернативного документа законом не определена, то вы получите в качестве альтернативы документ с чипом, но на чип не внесено никакой информации, т.е. с пустым чипом.

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход

ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход22 декабря мы провожаем всеми любимого Одесского Старца, схиархимандрита Иону. Как и Белоцерковский старец иеросхимонах Амфилохий он благословлял нас на борьбу и против своих грехов, и  против антихристовой системы учета, контроля и управления людьми. Так же, как и Старец Амфилохий, он не переставал напоминать нам, что Церковь на Земле - воинствующая, и только на Небе - торжествующая. Царствие Небесное и вечная светлая память настоящим воинам Христовым, молитвенникам нашим!         

Лживость альтернативы для верующих

Лживость альтернативы для верующихили Почему нельзя брать новые документы, указанные в Законе 5492-VI (10492) даже без чипов, цифровой фотографии, биометрических данных. И почему христианам вообще нельзя добиваться какой-либо альтернативы, а необходимо отвергать всю антихристову систему и заявлять о недопустимости ее внедрения в нашей стране.

21 ноября в День Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных в Киеве состоялся Крестный ход.

21 ноября в День Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных в Киеве состоялся Крестный ход. Около 2000 человек прошли к резиденции митр. Владимира, после чего центральными улицами матери городов русских, верующие направились к Администрации Президента, где ему были поданы соответствующие обращения

Рада приняла закон о биопаспортах с предложениями Президента

Рада приняла закон о биопаспортах с предложениями ПрезидентаВерховная Рада Украины приняла закон № 10492, который предполагает введение в Украине биометрических паспортов, с предложениями Президента Виктора Януковича, которые касались, в первую очередь, гарантирования права отказаться от получения биопаспортов из-за религиозных убеждений.

Проект закона № 11413 Василия Грицака: Духовные аспекты лукавой «альтернативы» биометрическому паспорту

Проект закона № 11413 Василия Грицака: Духовные аспекты лукавой «альтернативы» биометрическому паспортуВ данной публикации внимание обращено на духовные опасности проекта закона № 11413, на то ГЛАВНОЕ в Законе № 10492, от чего этим проектом нас хотят увести  в иллюзию альтернативы

Безальтернативная альтернатива. Защитникам свободы совести посвящается.

Безальтернативная альтернатива. Защитникам свободы совести посвящается.На официальном сайте Василия Грицака, сегодня насчитывается 71 награда, в том числе дипломы, грамоты и.т.д. И факт регистрации законопроекта № 11413 Про внесення змін до Закону України «Про свободу совісті та релігійні організації», вне сомнения, мог бы стать основанием для вручения 72 награды «за заслуги в борьбе с губительными последствиями законопроекта 10492», если бы не некоторые НО.

   
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)

   
«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |