Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 48 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Без преодоления национализма над Украиной всегда будет висеть угроза вырождения»

«Без преодоления национализма над Украиной всегда будет висеть угроза вырождения»Украинский институт национальной памяти (УИНП) отчитался о презентации журналистом Вахтангом Кипиани серии книг, посвящённых истории ОУН-УПА, – «Украинская Канадиана» и «ОУН-УПА.

УГКЦ хулит Духа Святого

УГКЦ хулит Духа СвятогоВ 2016 году 19 июня, на день празднования Сошествие Святого Духа, глава УГКЦ кардинал Святослав Шевчук обратился к своим верующим со словами: «Идем на Восток! Ибо будущее УГКЦ и Украины куется там, где война и страдают люди».

Русофобия

РусофобияФеномен русофобии многими мыслителями, учеными мужами, представлен и описан в аспекте своих наук в большинстве случаев как психофизическое, асоциальное, цивилизационное и политическое явление. Это явление в первую очередь имеет духовно-нравственные истоки и содержание.

Борьба за всю Украину

Борьба за всю УкраинуУкраина оказалась на линии геополитического разлома, что обусловливает острые дискуссии о её будущем. Некоторые противники нынешнего киевского режима предлагают вообще избавиться от Западной Украины, которую они считают некой чужеродной территорией, считают не только «Анти-Россией», но и «Анти-Украиной».

Иноземный запашок украинской нэзалэжности

Иноземный запашок украинской нэзалэжностиОстановите гуляющего по Крещатику жителя Украины и спросите его, что самое главное в этой… жизни. И он ответит – незалежность!

Раньше ее называли самостийностью и ради нее резали русских и православных в Талергофе, евреев в Умани и поляков на Волыни. Теперь ради нее режут уже украинцев внутри Украины. Незалежность это украинское УСЕ (всё).

Русины

РусиныВ начале 20 века большинство населения современного нацистского гособразования идентифицировали себя как малороссы, т.е считали себя неотъемлемой частью русского народа.

Киевская власть не хочет помнить трагедию Талергофа и Терезина

Киевская власть не хочет помнить трагедию Талергофа и ТерезинаПорошенко так и не ответил на обращение потомков жертв австрийских лагерей смерти …

Как грекокатолики украинскими стали

Как грекокатолики украинскими сталиПорошенко не так давно одаривал своим вниманием и любовью УГКЦ – Украинскую Греко-Католическую церковь, одному из столпов которой открывал памятник во Львове. Памятник Шептицкому стал очередным кирпичом в воздвигаемую национальную униатскую крепость Украины. До этого было прямое участие униатского духовенства в сжигании бойцов «Беркута», униат Яценюк в кресле премьера и призывы униатских священников к уничтожению русских и Донбасса.

Униаты – опекуны украинского националистического движения

Униаты – опекуны украинского националистического движенияЧуть более 400 лет назад Ватикан на территории Речи Посполитой, образовавшейся в результате Люблинской унии (1569), навязал пяти из семи епископов и митрополиту Киевской митрополии католичество восточного обряда (греко-католицизм) путем заключения Брестской унии (1596). Унию подписали митрополит Михаил (Рагоза) и епископы Луцкий, Владимирский (на Волыни), Полоцкий, Пинский и Холмский.

«Если к власти вернутся коммунисты — весь мир содрогнётся от нашего рвения валить памятники Бандере»

«Если к власти вернутся коммунисты — весь мир содрогнётся от нашего рвения валить памятники Бандере»Наиболее предусмотрительные из галичан начали готовиться к жизни после очередного, замаячившего на горизонте поражения


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |