Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?

Лазерное начертание в прочествах святых

altДа, действительно, если проанализировать весь поток информации против чипов на западе - можно заметить явное управление этими "протестными" настроениями. Против чипов есть множество материалов, фильмов, беспокойство "народных масс" по этому поводу и т.п. Но практически отсутствует таковое по вопросам "числа имени его"

БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ.

БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ.Введение биометрических паспортов с принятием Закона №5492 «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус» в правовом поле уже состоялось. Биометрический документ - это реальность сегодняшнего дня. Согласно этому закону, паспортом называется только биометрический документ с чипом и выдается он в независимости от возраста, то есть от новорожденного младенца и до глубокого старика.

ПРАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ на УКРАИНЕ

ПРАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ на УКРАИНЕВ данной брошюре размещены практические рекомендации для граждан Украины как в правовом поле вполне продуктивно противостоять присвоению ИНН, и защищаться от принуждения давать согласие на обработку персональных данных. Практическое использование данных рекомендаций дает положительные результаты. Заказать брошюру в Украине можно по телефону 0562318798

О ритуальных убийствах в России

О ритуальных убийствах в РоссииВ Великий пост 2012 года по России снова прокатилась волна убийств и похищений детей. Снова телевидение и газеты смакуют страшные новости, наполняя тоской сердца отцов и матерей России. 7 февраля 2012 г. в Подмосковье с крыши многоэтажного дома были сброшены две школьницы. И точно по команде каждый день средства массовой информации принялись сообщать о детских самоубийствах, о выбросившихся из окон и удавленных шарфами школьниках, о таинственных предсмертных записках.

АНТИХРИСТОВО СОБОРИЩЕ. ЛИДЕРЫ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ ВСТРЕТЯТСЯ В ГОРОДЕ САТАНЫ. Но как же православные патриархи..?

АНТИХРИСТОВО СОБОРИЩЕ. ЛИДЕРЫ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ ВСТРЕТЯТСЯ В ГОРОДЕ САТАНЫ. Но как же православные патриархи..?30 -31 мая в Астане (Казахстан) пройдет четвертый съезд лидеров мировых религий. Из беседы на страстной седмице с одним из старцев – это сборище последнее перед «восьмым собором». Астана – столица иллюминатов, город специально выстроенный в последнее десятилетие.(см. видео ниже ). План города и его сооружений носит чисто оккультный характер.

Против внедрения Универсальной электронной карты. Интервью с Галиной Царевой.

altКоординационный Комитет против внедрения Универсальной электронной карты предлагает правовое пособие, где дается информация о соблюдении прав и законных интересов граждан Российской Федерации, в связи с внедрением новых идентификационных технологий и электронных карт (универсальной электронной карты и пр.). Интервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.

Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России

Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в РоссииМногие православные отправляют письма с отказом принятия УЭК, но внедрение этих карт продолжается - скрыто и тотально. А люди получают отписки, в которых представители властей их пытаются запутать, сообщая, что время отказа от принятия электронных карт еще не пришло, а когда придет, то и надо будет обращаться с заявлениями. Чем обусловлена эта ...

Международная конференция против создания электронного концлагеря и вторжения в частную жизнь с помощью антисемейных социальных технологий состоялась в Киеве.

alt14 июля состоялась в центре Киева, в актовом зале Дома ветеранов, состоялась Международная научно-практическая конференция, организованная «Народным Собором» Украины и ветеранской организацией «СРУБ-Собор». Она была посвящена следующим вопросам ...

ИНН (номер паспорта) - новое имя человека, которое ему присваивает сатана

ИНН (номер паспорта) - новое имя человека, которое ему присваивает сатанаНалоговый кодекс Украины (далее - Кодекс), принятый Верховной Радой Украины и вступающий в силу 01.01.2011 года, вызвал в наших рядах возмущение и опасение. Причиной этого возмущения стала отмена права на жизнь без индивидуального налогового номера (далее - ИНН) и, как альтернатива, требование регистрации по серии и номеру паспорта.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |