Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-Победителе

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-ПобедителеОт древних величайших святых отцов житие преп. Серафима отличается, пожалуй, большей подробностью, сохранилось и множество его пророчеств, частью уже сбывшихся, частью касающихся нашего времени и вплоть до кончины века. Удивительно, но почти все его пророчества в большей или меньшей степени касаются Царской темы.

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (царским чином) для тех, кто не может быть в храме

ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (царским чином) для тех, кто не может быть в храмеСлужбы по приведенному образцу совершаются в воскресные дни большей части года, кроме периода пения Постной и Цветной Триодей, т.е. Великим Постом и от Пасхи до Троицы.

Акафист Имени Иисус Христову

 

«Господи  Господь  наш,  яко  чудно  Имя  Твое  по всей земли» – восклицает царь и пророк  Давид. «Да о Имени Иисусове  всяко  колено преклонится небесных, земных  и  преисподних», - поучает, уста Христовы  –      - Апостол языков Павел. Святитель Иоанн Златоустый молитвенно  воздыхает:

«Посли  Господи  благодать  Твою  в  помощь  мне,  да прославлю  Имя  Твое  Святое».     

ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ

ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.

Суворов двадцатого века

alt3 сентября в Сумах торжественно открыли памятник-бюст первому командиру десантных войск Советской Армии, генералу армии, Герою Советского Союза Василию Маргелову.
На церемонию открытия со всех концов России, Украины, Белоруссии и других стран прибыли гости и целые делегации, чтобы заявить о верности Десантному Братству!
    Многие из присутствующих были в тельняшках, голубых беретах, с боевыми наградами и флагами десантных войск.

Святые пророки о Царе-Победителе. Преподомный Серафим Саровский. (часть 2)

altПоскольку архиереи "земли Русской" не захотят, да и не смогут возглавить покаяние России, Господь воскресит преп. Серафима Саровского, чтобы он возглавил не только покаяние России, но и все­мiр­ное покаяние. Сам Господь наш Иисус Христос в явлении апостолам после своего воскресения отверз им ум к уразумению Писаний и сказал им, что надлежит: "И проповедану быть во имя Его покаянию и прощению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима" (Лк. 24:47).

"Прославляющих мя прославлю"

altДень памяти святого преподобного Серафима Саровского 15 января 2010 года ознаменовался для религиозной общины святых Царственных мучеников Украинской Православной Церкви Московского Патриархата села Клугино-Башкировки в городе Чугуеве (Харьковская епархия) важным событием.

Ритуальное убийство Помазанника Божия

alt
Кощунственный антихристианский дух большевиков не мог не проявиться и в убийстве Царской семьи. Это решение было не столько политическим (как утверждали большевики: мол, чтобы Царь не стал "знаменем" для белых), сколько символическим апофеозом революции и местью династии Романовых. Об этом свидетельствует уже то, что тогда убили и всех других захваченных лиц, имевших родственную связь с династией, – всего 17.

Крестный ход «Под звездой Богородицы» осенил Слобожанщину

Харьковская земля встречала Крестный Ход «Под звездой Богородицы», идущий со Святой Земли. В этом Ходе участвуют иконы Божией Матери Державная и Иерусалимская, также из Святого града Иерусалима следует икона Царственных Мучеников.

   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |