Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

17 сентября отмечается день Святителя Иосафа Белгородского

17 сентября отмечается день Святителя Иосафа БелгородскогоО Празднике  рассказал настоятель Киево-Печерской Лавры, митрополит Вышгородский и Чернобыльский Владыка Павел ...

Просмотр сатанинского ритуала необходимо исповедать. О сокровенной пустыне спасения

Просмотр сатанинского ритуала необходимо исповедать. О сокровенной пустыне спасенияМир стремительно погружается в грех. Содомский грех уже законодательно закреплен во многих странах мира. В приложении XXIX Соглашения об ассоциации с ЕС сказано, что Украина обязуется в течение четырех лет принять содомитские законы /3/, аналогичные тем, которые приняты в странах ЕС.

Собор иудейский

Собор иудейскийСам Господь Иисус Христос уберег Русскую Церковь от участия в сборище, прошедшем на Крите …

Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев

Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев В бойне, которую организовали обладатель справки шизофреника Парубий, пастор Турчинов, кондитер Порошенко, «жидобандеровец» Коломойский и прочие подстилки Госдепа в Одессе 2 мая 2014 года погибли 397 человек - почти в 10 раз больше, чем в официальной статистике. Эту страшную цифру в канун двухлетней годовщины «одесской Хатыни» обнародовал одесский историк и писатель Алексей Ивакин

А не добить ли нам Украину окончательно, господа законодатели?

А не добить ли нам Украину окончательно, господа законодатели?Пока все внимание общества направлено на поиск внешних и внутренних врагов в тиши кабинетов идет активная работа по созданию новой Конституции Украины, и та информация, которая просачивается в СМИ, вызывает у нас, родителей, огромную тревогу.

Мерзость. В Британии детей делают трансгендерами...

Мерзость. В Британии детей делают трансгендерами...Документ под названием «Руководство по вопросам трансгендерсной идентичности для школ» был распространен во всех школах графства Корнуолл и получил одобрение от правительства Британии и Министерства образования как «передовая практика».

Галиция – родина предательств и измен

Галиция – родина предательств и изменПо всей Украине из Галиции расползается дурно пахнущий миф о том что именно здесь живут настоящие украинцы. Самое смешное в том, что в качестве «мозга нации» пытаются представить наиболее отсталую и забитую бывшую польско-австрийскую провинцию, представленную потомками самых низших слоев общества.

Послание митрополита Анастасия к 950-летию Крещения Руси

Послание митрополита Анастасия к 950-летию Крещения РусиЭти достопамятный слова Киевскаго митрополита Илариона невольно возникают перед нами вновь из глубины веков в настоящем юбилейном году, знаменующем 950-летнюю го­довщину крещения Руси. Просветитель наш святой князь Владимир совершил подлинно рав­ноапостольское дело, выведши свой народ из тьмы язычества и озаривши его Светом Христо­вым, заимствованным им из древней Византии. Значение этого великаго и славнаго события поистине неизмеримо не только для нашего отечества, но и для всего мира.

О тоталитаризме «толерантности»

О тоталитаризме «толерантности»Современное восприятие заточено под яростное отрицание нормы. Под ненависть к ней. Она представляется авторитарно-жёсткой, крадущей свободу, а свобода ныне – это альфа и омега, Абсолют, единственно почитаемый смысл. То, ради чего.

Украина в фашистском дерьме

Украина в фашистском дерьмеЗападу, а точнее американцам удалось реализовать на территории бывшей Украины успешный проект по промывке мозгов целому поколению, и вырастить достаточное количество глупцов готовых слепо убивать всех, кто не разделяет их точку зрения и быть послушными рабами своих заокеанских пастухов.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |