Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Россия всегда была и будет империей!

Россия всегда была и будет империей!История либерализма начинается с люцифера. Либерал номер один - сатана - вообразил, что он равен Богу, и у него такие же права, как у Отца Вседержителя, Создателя всея твари, Который, в том числе, сотворил и самого люцифера.

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность Пайетта

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность ПайеттаМинувшая неделя особо не отличалась от предыдущей по количеству сказанных слов и имитаций деятельности. Количество перемог оказалось равным количеству зрад, на которые социальные сети реагировали бурной реакцией, то радостной, то злобной.

О международной акции «Военный трибунал участнику АТО»

О международной акции «Военный трибунал участнику АТО»Агрессия Киева против Донбасса забрала 108 детских жизней. Ещё 367 детей получили ранения, некоторые из них лишились конечностей. 17 детей числятся «предположительно погибшими». Информация по ним неполная, и есть надежда, что они живы. Если же нет, скорбный список увеличится до 125 фамилий.

О фатальной ошибке Украины, — мнение

О фатальной ошибке Украины, — мнениеЧто? «Еще более плохих», спрашиваете вы? После европейского кидалова с безвизом, отказом Обамы защищать Незалежну, жесткой позицией Франции и Германии по требованию от Украины соблюдать Минские соглашения — есть еще более плохие новости? Что, черт возьми, это может быть?

«Святой Владимир» станет символом Парижа и русского могущества

«Святой Владимир» станет символом Парижа и русского могуществаВ субботу, 19 марта, в центре Парижа на максимально разрешенной высоте, 37 метров, будет воздвигнут 8-тонный купол — первый из пяти куполов будущего православного храма Святой Троицы, пишет Le Monde.

Наступление на День Победы: Корчинский объявил войну с Вермахтом «войной с добром, культурой и цивилизацией»

Наступление на День Победы: Корчинский объявил войну с Вермахтом «войной с добром, культурой и цивилизацией»На Украине давно приступили к кампании по дискредитации Великой Победы. И не мудрено – она едва ли не главный символ «коммунизации», а самое главное – символ Победы над бандеровско-фашистским отродьем, реваншировавшим в Украине с кровавым путчем.

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»Голландский еженедельник Elsevier опубликовал статью «Украина запуталась в собственной лжи». Любая ложь заставляет искать правду. И наиболее логичной версией выглядит то, что лайнер специально «завели» в зону боевых действий, чтобы заставить международное сообщество признать ДНР и ЛНР террористами, а Россию государством, поддерживающим терроризм. Отсюда и вопрос: кто является истинным заказчиком этой изуверской «спецоперации», которого с таким рвением покрывает комиссия по расследованию?

Иноземный запашок украинской нэзалэжности

Иноземный запашок украинской нэзалэжностиОстановите гуляющего по Крещатику жителя Украины и спросите его, что самое главное в этой… жизни. И он ответит – незалежность!

Раньше ее называли самостийностью и ради нее резали русских и православных в Талергофе, евреев в Умани и поляков на Волыни. Теперь ради нее режут уже украинцев внутри Украины. Незалежность это украинское УСЕ (всё).

Почему Минск невыполним, что будет дальше и можно ли денацифицировать Украину?

Почему Минск невыполним, что будет дальше и можно ли денацифицировать Украину?Минск - изначально был невыполнимым и никто его не собирался выполнять. Для Украины и США - это время для подготовки армии, накачка военспецами и оружием, обучение боевиков. Для России - это выигрыш времени для подтоготовки к возможной войне с США. Почему им нужна война, я думаю, все знают. Всё обратили внимание, как интенсивно проводятся учения ВС РФ и НАТО? Вот то и оно...

Украина-2015. Внешняя политика: от независимости к колонии

Украина-2015. Внешняя политика: от независимости к колонииЗакон «Об основах внутренней и внешней политики Украины» провозглашает одним из принципов внешней политики обеспечение экономической и политической независимости страны, защиты ее национальных интересов, утверждение Украины как полноправного и авторитетного члена международного сообщества.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |