Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенных

В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенныхЛидер «Украинского землячества» и журналист Дмитрий Скворцов продолжает марафон помощи одесским политзаключенным. В этот раз киевлянин призвал всех небезразличных граждан помочь одесским политзаключенным, которые находятся в тюрьме уже более 2-х лет и за это время у них обострились многие болезни, которые требуют немедленного лечения.

Кто нужнее миру: «спецпрокурор по России» или «спецпсихиатр по Америке»?

Кто нужнее миру: «спецпрокурор по России» или «спецпсихиатр по Америке»?Обстановка в мире накаляется, напряжение растёт. В том числе и в головах тех, кто ответствен за мировую политику. Выдерживают не все. Известны случаи срывов на самом высоком уровне. В далёком 1949 году министр обороны США Джеймс Форрестол, не выдержав напряжения мирового противостояния, выпрыгнул из окна шестнадцатого этажа с криком «Русские идут!», прекратив таким экстравагантным способом свои полномочия министра.

«Их пролитая кровь вопиет к Богу»

«Их пролитая кровь вопиет к Богу»В третью годовщину трагических событий в Одессе митрополит Агафангел совершил заупокойное богослужение …

«Россия — сердце мира, и если она падёт, мир умрёт», — бельгийский политолог

«Россия — сердце мира, и если она падёт, мир умрёт», — бельгийский политологВ последнее время у России складываются крайне напряженные отношения со странами политического Запада. Однако и здесь у нас находятся верные друзья и союзники.

Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"

Одесские депутаты проголосовали за отмену "декоммунизации" улиц Жукова, Терешковой и "Чапаевской Дивизии"Из Одессы пришло пусть и небольшое, но хорошее известие. Главный его посыл в том, что не вся совесть одесских политиков атрофирована, продана, попрана и стала атавизмом. Что-то светлое человеческое там еще теплится. Хотя, конечно, и не имеет решающего значения в нынешней ситуации.

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского

Они боятся нашей молитвы о помощи святого благоверного князя Киевского Александра Невского11 сентября, в день памяти Усекновения главы Иоанна Крестителя и накануне дня памяти перенесения мощей Святого Благоверного князя Александра Невского, в Киеве был запланирован Крестный ход.

5 обвинений Порошенко против России

5 обвинений Порошенко против России Речь пустозвона Порошенко на очередном заседании Рады эксперты уже окрестили самой "тривиальной" и "пустой". Президент говорил о каких-то вымышленных и будущих "победах", изобиловал агитационными штампами и по традиции обвинял во всех бедах Россию.

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествам

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествамВ прошлом году Господь сподобил меня чудесного, мистического и глубокого по своему содержанию и переживанию видения среди белого дня. Как о форме видения, стечении сопутствующих обстоятельств, моём внутреннем состоянии, так и о его содержании можно прочитать в статье «Даже Царь об этом не знал до последней минуты».

Минобрнауки Украины вводит для детей образовательные стандарты времен Гитлера

Минобрнауки Украины вводит для детей образовательные стандарты времен ГитлераСССР после революции и гражданской войны получил миллионы беспризорников и детей-сирот. В начале 1920-х годов судьба голодных, больных и беспризорных детей была одной из острых проблем, требовавшей безотлагательного решения. Руководители СССР понимали опасность, которую несут для государственного строя дети, оказавшиеся на улице.

Всеукраинский крестный ход показал всеевропейское значение Дня Крещения Руси

Всеукраинский крестный ход показал всеевропейское значение Дня Крещения РусиГлава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ считает, что молитвенное шествие сильно изменило украинское общество …


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |