Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги



материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : 5 обвинений Порошенко против России  
 

5 обвинений Порошенко против России Речь пустозвона Порошенко на очередном заседании Рады эксперты уже окрестили самой "тривиальной" и "пустой". Президент говорил о каких-то вымышленных и будущих "победах", изобиловал агитационными штампами и по традиции обвинял во всех бедах Россию.

Из выступления лидера свидомой нации на открытии пятой сессии мы составили Топ-5 самых громких обвинений России.

5 место: "Россия нарушает права человека в Крыму".

Заверив нардепов, что недавние слова Путина на счёт принадлежности Крыма России - это бред, сославшись на то, что вопрос был исторически закрыт в 1954 году, Порошенко в который раз обвинил агрессора в угнетении населения Крыма. По его словам, сейчас Россия расплачивается за это порцией новых санкций.

4 место: Человеческие потери.

"За эти два года мы понесли огромные экономические, а главное – человеческие потери, ответственность за которые полностью лежит на России как на стране-агрессоре», - заявил Порошенко. Понятно. Комментарии излишне.

3 место: Россия виновна в будущей волне мобилизации.

По словам Порошенко, будет ли новая волна мобилизации зависит от России. Судя по его заявлению: "одних только танков на границе Россия держит 600 штук" - обязательно будет. Свыше восемь десятков тысяч стариков-резервистов уже обязали к учениям в сентябре. По всей видимости Путин вот-вот "введёт".

2 место: Давление пророссийского лобби не даёт западным партнерам в должной мере защищать Украину.

Гарант услышал "русский акцент" в едином Европейском голосе. "Нашим партнерам очень тяжело выдерживать это давление. Не трудно заметить применение Россией в странах ЕС невоенных методов гибридной войны. Кремль не скрывает, что использует европейские ценности Запада для его же - Запада - разрушения. Я уверен, что Европа преодолеет эти вызовы. Но на тактическом уровне это усложняет задачу для нашей дипломатии. Европа до сих пор говорит единым голосом, но есть страны, в которых можно услышать русский акцент", - отметил он. Порошенко выразил обеспокоенность, что в результате выборов в ряде европейских стран к власти могут прийти силы, "склонные к компромиссам с Кремлем".

И наконец обвинение номер 1.

Это Россия виновата в безработице на Украине.

В ходе своего выступления "президент" заявил, что с закрытием российского рынка, экспорт Украины сократился в 5 раз. Экономика страны "поверглась в шок" и потеряла 15 миллиардов долларов. "Мы потеряли десятки, если не сотни тысяч рабочих мест, и эта экономическая агрессия — одна из главных причин стремительного падения уровня жизни", — вот оказывается главная причина ухудшения качества жизни в Украине. А никакие не тарифы, офшоры, коррупция, криминальный беспредел, массовая эмиграция... Впрочем, бесполезно перечислять дальше, власть виновных уже обозначила.

А в это время на улице под Верховной Радой в окружении национальных гвардейцев, значительно превосходящих числом, собрался небольшой митинг, в основном из пенсионеров, которые требовали выполнения социальных гарантий, выплаты льготных пенсий и разборок с деятельностью мошеннического Фонда гарантирования вкладов. Но по всей видимости, пока существует Россия, удовлетворить их претензии власть точно не сможет.


Источник: http://comitet.su
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)

   
«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |