Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 44 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кровавый пастор готов ввергнуть страну в новую войну

Кровавый пастор готов ввергнуть страну в новую войнуНовым премьер-министром Украины может стать нынешний глава СНБО, бывший и. о. президента Александр Турчинов, пишет украинская пресса. По совпадению, были рассекречены документы, в которых Турчинов предстает единственным сторонником силовой схватки с Россией за Крым в феврале 2014 года. При каких условиях назначение Турчинова может стать реальным сценарием?

Язык до тюрьмы доведет: как на Украине хотят наказывать за инакомыслие

Язык до тюрьмы доведет: как на Украине хотят наказывать за инакомыслиеИдея сажать инакомыслящих на три года за решетку или выдворять оных за пределы страны среди народных депутатов на Украине находит все больше сторонников.

Порошенко направлена петиция с требованием защитить от провокаций УПЦ МП

Порошенко направлена петиция с требованием защитить от провокаций УПЦ МПЭлектронная петиция с требованием принять меры для прекращения провокаций против Украинской православной церкви Московского патриархата от лица граждан Украины разных вероисповеданий появилась сегодня на официальном сайте президента Петра Порошенко.

Маразм крепчает: В Раде хотят запретить “Московии” называться Россией

Маразм крепчает: В Раде хотят запретить “Московии” называться РоссиейПарламент Украинского Государства (УГ) рассмотрит законопроект, предусматривающий запрет на использование термина «Россия» в качестве синонима географического названия Российской Федерации. Как передает портал Joinfo, по мнению автора инициативы Оксаны Корчинской, исторически правильно называть эту страну «Московией».

«Разгул содомии приближает последние времена»

«Разгул содомии приближает последние времена»Насаждение духовного беззакония приближает последние времена огромными темпами. Так протоиерей Евгений Соколов, глава миссионерского отдела Архангельской епархии, прокомментировал легализацию однополых «браков» на всей территории США

 

В "окормлении" содомитов

В "окормлении" содомитовНесмотря на наличие ряда предателей в рясах, УПЦ МП была и будет хранительницей благодати и духовности Русского мира

«Это грех, за который человек даст еще ответ перед Богом»

«Это грех, за который человек даст еще ответ перед Богом»Православные священнослужители об абортах …

В ЛНР возвращена уголовная ответственность за гомосексуализм

В ЛНР возвращена уголовная ответственность за гомосексуализм В ЛНР вернули уголовную ответственность за гомосексуализм. Об этом сообщают Сводки ополчения Новороссии со ссылкой на представителей СМИ.

С начала октября за гомосексуализм правонарушители будут получать от двух до пяти лет тюрьмы. Изнасилование несовершеннолетних, которым особо отметились украинские военные, будет караться смертной казнью.

Под маской благочестия: о «кровавом пасторе» Александре Турчинове

Под маской благочестия: о «кровавом пасторе» Александре ТурчиновеНе так давно в Следственном комитете России создано специализированное управление по расследованию преступлений международного характера против мирных граждан, совершенных на территории Украины. Как говорит официальная информация, «созданное управление будет действовать до тех пор, пока все украинские военные и лица, совершающие преступления против мирных граждан, не будут привлечены к уголовной ответственности». От себя обращу внимание читателей на слово «все».

Украинское законотворчество под дубинками

Украинское законотворчество под дубинкамиНедавно в Киеве горел офис КПУ, где ранее заседало руководство фракции коммунистов. С середины февраля это здание было захвачено победившими погромщиками - «евроинтеграторами», и там полтора месяца незаконно заседала «канцелярская сотня» евромайдана. Уходя оттуда, проевропейские громилы подожгли данное здание КПУ, о чем свидетельствуют неопровержимые улики, найденные затем милицией.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |