Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престола

Подвиг исповедничества Царя-страстотерпца Николая II в его отречении от престолаСлово протоиерея Александра Шаргунова в день памяти святых Царственных страстотерпцев …

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова11 мая отмечалась годовщина образования Донецкой и Луганской народных республик. Я сам был участником тех событий в Славянске, воевал под командованием Игоря Стрелкова, выходил с ним из окружения. И вот спустя три года мы встретились поговорить о том, как зарождалось народное сопротивление в Донбассе и что послужило отправной точкой в образовании народных республик.

О силах мира и вражды на Украине

О силах мира и вражды на УкраинеНа Украине на 2 апреля назначено действо, именуемое «молитвой за победу над агрессором». Его проанонсировал Денисенко с трибуны Верховной рады, призвав «киевский патриархат», униатов, протестантские конфессии «объединиться в молитве».

Украина во тьме

Украина во тьмеИли как ДНР и ЛНР оставили в дураках киевские власти, молниеносно проведя национализацию и переориентацию бывших украинских предприятий …

Подготовка к оккупации Украины Польшей

Подготовка к оккупации Украины ПольшейМетод униатизма, хотя и был недавно осужден в «Гаванской декларации», но так и остался в формальном аспекте, на практике же он до сих пор является колонизаторским, оккупационным и ассимиляционным инструментом геополитики Западного мира, в частности Рима. Польша не отказывается от своих исторических притязаний на потерянные земли Юго-запада Руси. Таким инструментом являются на Украине «церкви» УГКЦ и РКЦ. 

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволу

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволуКогда скажешь дьяволу «а», то придется сказать и «б», даже если и не захочешь. Ибо всякое общение с дьяволом - это заведомо проигрыш. Такой буквой «а» является культ Золотого тельца современного человека на Украине - евромания! А буквой «б» - явное и открытое богохульство. Все ради «евросчастья», конечно...

Запад уже не поможет!

Запад уже не поможет!Вице-президент США Джо Байден призвал украинского лидера Петра Порошенко выполнять свою часть обязательств, чтобы избежать роста напряженности в отношении с Россией.

Александр Захарченко пообещал помощь Одессе в случае восстания

Александр Захарченко пообещал помощь Одессе в случае восстанияЛидер ДНР продолжает проведение "прямых линий" с жителями оккупированных регионов исторической Новороссии.

Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев

Одесский калейдоскоп: 2 мая глазами очевидцев В бойне, которую организовали обладатель справки шизофреника Парубий, пастор Турчинов, кондитер Порошенко, «жидобандеровец» Коломойский и прочие подстилки Госдепа в Одессе 2 мая 2014 года погибли 397 человек - почти в 10 раз больше, чем в официальной статистике. Эту страшную цифру в канун двухлетней годовщины «одесской Хатыни» обнародовал одесский историк и писатель Алексей Ивакин

«Подобного храма нет на Донбассе»

«Подобного храма нет на Донбассе»24 апреля, в Вербное воскресенье, первую Божественную литургию в главном храме Богоявленского кафедрального собора Горловки совершили четыре архиерея, сообщает сайт Горловской и Славянской епархии.


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |