Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Отрыжка «свободы слова»

Отрыжка «свободы слова»До сих пор, подобно кругам на воде от упавшего в нее предмета, в СМИ расходятся различные публикации по поводу известного выступления К.Райкина за «свободу творчества» и против «цензуры».

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языке

Иностранные студенты Украины предпочитают учиться на русском языкеИз-за войны на Донбассе, политической нестабильности и опасений за свою жизнь многие иностранные студенты начали расторгать контракты на учёбу и покинули Украину. В 2013/2014 учебном году контингент иностранных граждан в высших учебных заведениях Украины составлял около 70 000 студентов из 145 стран мира.

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?

Ах, Европа, прекрасная Европа. Зачем ты учишь украинцев лицемерию?Петр Алексеевич П., человек, склонный к экзальтации и пафосу, радикально усиливающимся в моменты продолжительных вакхических возлияний, объявил, что мы, мол, украинцы, находимся на переднем крае борьбы за ценности французской революции – либерте, эгалите, фратерните.

Букинистика и ее особенности

Букинисты приобретают не все книги. Их интересуют преимущественного старинные или эксклюзивные экземпляры. Такие издания пользуются большой популярностью среди библиофилов.

О проблеме депопуляции Украины

О проблеме депопуляции УкраиныНе зря президент Российской Федерации Владимир Путин назвал распад СССР величайшей геополитической трагедией ХХ века.

Это событие в мирное время вызвало катастрофическое уменьшение численности населения, прежде всего в России, Украине и Прибалтике. Прибалтийские государства потеряли около трети населения, Россия в 90-е годы – около 14 млн., Украина – более 5 млн. человек. Это явление назвали «русским» и «украинским» крестом.

О «всемирном халифате», королях и капусте

О «всемирном халифате», королях и капустеНеутомимая деятельность Конгресса США всё время напоминает о персонажах, описанных О’Генри в его сатирической повести «Короли и капуста». Уж если где и собралась большая компания деловых людей, неравнодушных к чужому кошельку, так это в американском конгрессе.

Новая Холодная война

Новая Холодная войнаОбъявленная России новая Холодная война обусловлена фундаментальным кризисом современного мироустройства и ведется по разным направлениям непрямыми методами. Для эффективного противодействия ее инициаторам необходимо принять ряд системных мер по восстановлению суверенитета нашей страны в полном объеме.

Квадратные метры в промышленности

Строили, строили и вот - построили. Речь о складском секторе. Традиционно, специализированные помещения для хранения всего самого разного, от продуктов до нефтехимии, были постоянно востребованы. Более того, спрос на подобную недвижимость только рос

Битва цивилизаций: кто и как планирует выживать в эпоху великих перемен

Битва цивилизаций: кто и как планирует выживать в эпоху великих переменМир, казавшийся незыблемым буквально десятилетие назад, рухнул в тартарары, а силы капитала и геополитики привели в движение как дипломатические машины, так и вооружённые силы стран, претендующих на первенство. У всего на свете есть своя цена, в том числе и у политического лидерства, а потому стоит порассуждать: кто, как, а главное, за чей счёт планирует выживать в грядущей схватке.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |