Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Нобелевский лауреат Обама разбомбил семь стран

Нобелевский лауреат Обама разбомбил семь странБез объявления войны, за шесть лет США подвергли бомбардировкам семь стран. Сирию бомбили без какого-либо согласия властей этого суверенного государства.

Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типа

Генетически модифицированные продукты - биологическое оружие массового поражения и инструмент глобальной диктатуры нового типаГенетически модифицированные объекты (ГМО) или трансгенные организмы - это живые организмы (в основном - растения), созданные с использованием генетических технологий.

Генетически модифицированные (трансгенные) организмы содержат в своем генетическом аппарате фрагменты ДНК из любых других живых организмов, например, в растении могут быть вставлены гены насекомого, животного или даже человека, которые позволяют получить новые необычные свойства. Например, устойчивость к засухе, холодам или вредителям. Картофель, не съедобный для колорадского жука, или кукуруза, не чувствительная к гербицидам и пестицидам.

Соединённые Штаты «демократии»: от информационной лжи к террору против Сирии

Соединённые Штаты «демократии»: от информационной лжи к террору против СирииВечером в пятницу Россия проголосовала против  резолюции Генеральной  Ассамблеи ООН по Сирии. Резолюция ГА ООН, в отличие от резолюций Совета Безопасности, носит исключительно рекомендательный и декларативный характер. Позже постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Москва сожалеет о принятии Генеральной ассамблеей ООН в пятницу резолюции по Сирии, так как она не будет способствовать мирному урегулированию.

Предупредительные выстрелы России

Предупредительные выстрелы РоссииПутин главной задачей своего третьего срока поставил укрепление суверенитета страны перед лицом угроз, выдвигаемых против Российской Федерации Соединёнными Штатами и странами НАТО. Москва неоднократно высказывалась против расширения НАТО, размещения военных баз вблизи её границ и развёртывания противоракетного щита, разрушения Ливии и дестабилизации Сирии.

«Россия – не американская колония, и нам давно пора заявить об этом!»

«Россия – не американская колония, и нам давно пора заявить об этом!»Патриотические организации обратились с заявлением к гражданам России в связи с агрессивными планами США по отношению к Сирии ...

Сирия: демократия или мир?

Сирия: демократия или мир?Борцы за права человека порубят в куски Сирию, поделят её на «буферные зоны», сиречь зоны влияния, а потом возьмутся за Иран, обложив его уже со всех сторон и предварительно запытав до смерти в Гуантанамо какого-нибудь «террориста», который перед смертью с предельной точностью укажет представителю ЦРУ, в какой комнате своего дворца президент Ахмадинежад спрятал под матрасом атомную...

Новый повод для войны. Чтобы атаковать Сирию, НАТО обвинит ее в нападении на Турцию?

Новый повод для войны. Чтобы атаковать Сирию, НАТО обвинит ее в нападении на Турцию?Ситуация в Сирии в настоящий момент представляет собой двоякую картину - одновременно ведётся активная деятельность в области дипломатии и международной политики, и, параллельно, осуществляется не менее интенсивная работа с целью завоевания превосходства иными средствами.

ООН превратилась из «стабилизатора мира» в «катализатор войн»

ООН превратилась из «стабилизатора мира» в «катализатор войн»В последние несколько лет ООН активно проводит политику, направленную, по сути, на дестабилизацию международной обстановки, и поддерживает как экспорт войн, так и сепаратизм на глобальном уровне. На данный момент это хорошо видно по отношению к ситуации в Сирии, но – всё по порядку.

Ситуация в Сирии и вокруг

Ситуация в Сирии и вокругЗаявление Совета Безопасности ООН по ситуации в Сирии вызвало прилив энтузиазма международной общественности. Наконец-то Запад изменил свою позицию и потребовал от всех участников вооруженного противостояния прекратить боевые действия. И хотя заявление не является обязательным для исполнения, надежды после него появились.

Сирия: The show must go on

Сирия: The show must go onС самого начала поездки в Сирию спецпосланника ООН и ЛАГ Кофи Аннана западные СМИ вооружились одним основным комментарием: «Кофи Аннан — миссия невыполнима». И, словно услышав чей-то приказ, в день приезда спецпосланника едва успокоившуюся страну потрясли столкновения в Идлибе. Теперь в бой пошли не объявляющие себя «воинами Аллаха» террористы, которые порядком потрепаны и уничтожены в Хомсе, а «Свободная армия Сирии» (САС), состоящая на содержании Турции и других стран НАТО. САС и раньше практиковала террор, её отряды устраивали нападения на военные объекты и представителей власти, но теперь она взяла на себя особую роль.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |