Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Лицемерие империалистов

Лицемерие империалистовНа World Socialist Web Site появилась статья Алекса Лантье «Лицемерие и ложь империализма о восточных протестах на Украине». По мнению автора, на фоне эскалации конфликта вокруг захвата местных зданий пророссийски настроенными демонстрантами на востоке Украины американские чиновники, а также американские СМИ лицемерно осуждают Россию, обвиняя её в разжигании конфликта.

Лучшие союзники Украины - армия и флот. Российский Генштаб в растерянности...

Лучшие союзники Украины - армия и флот. Российский Генштаб в растерянности...Вы меня извините, но украинский агрессивный милитаризм выглядит особенно забавно. Все эти пафосные карлики из временного правительства  и раньше вызывали желание «обнять и плакать», а после того, как они стали надувать щёки и грозить кулаком «южному централу» – я стал всерьёз опасаться за сохранность своего живота. Ведь порву от смеха.

О бюджетном федерализме и регионализме Украины

О бюджетном федерализме и регионализме УкраиныСтремление к региональной стабильности есть то, что руководство субъекта всегда ставит во главу угла. Особенно оно выносится на передовые позиции в ситуации, когда государство испытывает кризис, слабость центральной власти или стоит на пути геополитического выбора, подобном тому, на который стала сегодняшняя Украина.

Надежда на Юго-Восток

Надежда на Юго-ВостокСегодня ясно, что в Украине идет прямая внешняя агрессия США, которые руками экстремистов хотят произвести конституционный переворот в независимом государстве-члене ООН. Вашингтон, который стоит за Евромайданом, уже не остановится. Он превратил Галичину в подобие саакашвилиевской Грузии, которая хочет раздавить Юго-Восток, как хотели во время Олимпиады 2008 года в Пекине растоптать Южную Осетию.

Суд Божий или провал наступления западных фашистов на Украине

Суд Божий или провал наступления западных фашистов на УкраинеКак известно, уже несколько дней на Украине, наряду с массовыми беспорядками в центре Киева, происходит захват зданий областных государственных администраций в ряде областей страны. У многих православных и просто здравомыслящих граждан страны это вызвало растерянность, уныние и страх.

Теневое правительство «бандеровской армии»

Теневое правительство «бандеровской армии»«Наша бандеровская армия перейдет Днепр, войдет в Донецк и выбросит эту синьожопу банду, которая сегодня узурпировала власть, из Украины», - заявлял в январе 2011 года Михальчишин. Прошло время, «бандеровская армия» нашла притулок (прибежище) в Верховной раде Украины, а в октябре 2013 года сформировала «альтернативное правительство».

Верните Януковичу орден, тов. Драбинко!

Верните Януковичу орден, тов. Драбинко!Вот уж неделю, как на личной интернет-странице секретаря Предстоятеля Украинской православной церкви Александра Драбинко, считающегося лидером движения, направленного на отрыв УПЦ от Московского патриархата, выложен видеоролик, озаглавленный «Дорогой мой, Дмитрий Скворцов, я попытаюсь объяснить тебе моё мировоззрение».

"Евромайдан" может стать прологом новой европейской войны

"Евромайдан" может стать прологом новой европейской войныКакую позицию по отношению к евроинтеграции занимает население на востоке и на юге Украины? В СМИ практически отсутствуют позиции этих граждан несмотря на то, что эти части страны практически кормят государство. В некоторых городах на Востоке и на Юге организовались протесты поддерживающие евроинтеграцию, но число участников невелико – несколько сот или тысяч человек...

Провал саммита в Вильнюсе: мечты и надежды украинской оппозиции

Провал саммита в Вильнюсе: мечты и надежды украинской оппозицииБуквально несколько дней назад украинская оппозиция переживала кризис. Евроинтеграционная карта для избирателя была фактически утеряна.

Всю свою сознательную политическую карьеру ребята вроде Виталия Кличко и Арсения Яценюка занимались тем, что убеждали своего избирателя в евроинтеграционных благах, которые они принесут народу Украины.

Кто застит свет в конце туннеля

Кто застит свет в конце туннеляОбама боролся и победил, но это была позорная борьба и унижающая победа. Вообще, нужно сказать, что дела Америки были далеко не блестящими до правительственного кризиса, но после его разрешения, не покидает гадостливое чувство, как будто сопливого слизняка в руки взял.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас