Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожников

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожниковВ рядах кастрюлеголовых свидомитов – паника, близкая к истерике, конвульсиям и всем обозначенным в медицинском словаре фобиям. Что же так напугало сатанинское отродье, третий год бесстрашно и пэрэможно, без потерь, воюющее с регулярной российской армией на Донбассе? Не поверите: это – православный Крестный ход

Одессе готовят фашистский марш и другие провокации

Одессе готовят фашистский марш и другие провокацииНикто не может сегодня с уверенностью сказать, как пройдут и чем закончатся для Одессы две майские даты – 2 и 9 мая 2016 года.

Гонения на христиан на Украине и их вдохновители в православном мире

Гонения на христиан на Украине и их вдохновители в православном мире10 марта в Российский институт стратегических исследований (РИСИ) провёл международную конференцию «Гонения на христиан в современном мире».

После избиения Рождественского крестного хода в селе Птичья на иконе Богородицы выступила кровь.

После избиения Рождественского крестного хода в селе Птичья на иконе Богородицы выступила кровь.9 января в Птичье Ровенской области после инцидента с нападением сторонников т.н. "киевского патриархата" на верующих УПЦ на иконе Божией Матери появился необычное знамение. Об этом Союзу православных журналистов сообщили очевидцы, участники Крестного хода верующих УПЦ.

Сатанинское отродье незалежной: в ожидании Судного дня

Сатанинское отродье незалежной: в ожидании Судного дняПока каратели с Волыни освобождают Донбасс от местного населения, их «побратимы», оставшиеся на местах присматривать за коровами и параллельно выискивать «террористов» на территории Ровенской области, не сидят сложа руки.

Гибридная война Турчинова: истребление украинцев в интересах США

Гибридная война Турчинова: истребление украинцев в интересах СШАО парадоксальности политического тандема Порошенко-Турчинов не раз говорили их американские друзья и украинские проамериканские соратники. Повторение склок после «майдана миллионеров» 2004 года и трений после «майдана миллиардеров» 2014 года, кажется, ничуть не мешает превращению секретаря Совбеза в премьеры Украины. Если у Джо Байдена не достанет силенок организовать status quo Арсению Яценюку, то его премьерское место, скорее всего, займет кровавый пастор.

«Великие комбинаторы» Украины и их кукловоды

«Великие комбинаторы» Украины и их кукловодыИзвестное выражение «короля делает свита» справедливо для любого правителя любого государства. Увы, но бездарный властелин может выглядеть мудрецом, если в его окружении сумели удержаться люди, понимающие, как управлять страной. И наоборот: ни один великий гений не может прослыть таковым, если он не окружён теми, кто понимает его устремления и помогает добиться поставленных перед собой целей.

Украинские языки в день украинской мовы. Хроника

Украинские языки в день украинской мовы. ХроникаНа Украине уже давно исчезла связь между государственными органами, а потому ноги не знают, что делает голова, а голова не знает, что делает язык.

Смутному времени - смутное место

О роли религиозного фактора в поС падением «железного занавеса» вслед за импортными товарами и продуктами на просторы некогда богоборческого государства хлынула и пища «духовная». Тысячи иностранных миссионеров самых разных «конфессий» и сект - как тоталитарных и деструктивных, так и не очень - принялись «просвещать» религиозно неискушённые массы «рождённых в СССР». следних событиях на Украине …

15 октября 1959 года ликвидирован идеолог украинских националистов и организатор ОУН и УПА - Степан Бандера

15 октября 1959 года ликвидирован идеолог украинских националистов и организатор ОУН и УПА - Степан Бандера15 октября 1959 года агент КГБ ликвидировал идеолога украинских националистов и организатора ОУН и УПА. Для современной Украины это черная дата, потому что Бандера с 2010 года числится «Героем Украины». Однако с точки зрения международного права он ничем не отличается от Усамы бин Ладена. По масштабам преступлений лидер ОУН превзошел  Бин Ладена.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |